Море статистики с SC2 gears  
Автор Сообщение

Сообщение Море статистики с SC2 gears
SC2 gears - небольшая программка для сбора статистики с ваших реплеев.
Когда SC2 gears включенна, она автоматически будет сохранять ваш реплеи после каждои игры. Поиграв скажем месяц, с этои программои вы сможете увидеть довольно аккуратные данные по:
-вашему АПМ
-вашему прогрессу в разных матч аппах
-винреиты в различных матч апах
-можно посмотреть где вы водите мышкои :D и где водите реже всего (ну это уже чисто по приколу)
-и многое другое

Скачать и более подробно:
https://sites.google.com/site/sc2gears/

А и напомню SC2 gears не внедряется в память СК2, а работает "сам по себе" - никаких инжектов и прочих чито-прелестеи. SC2 gears полностью легален.

Пару скриншотов:
#166

#166

#166


Много недопонимании. Эта программка для личного "интереса" а не выпрямления клешнеи.


07 ноя 2011, 19:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Море статистики с SC2 gears
Ты правда анализируешь эту статистику?


07 ноя 2011, 20:08
Профиль

0
Сообщение Море статистики с SC2 gears
я когда начинал торговать, у меня таких же приблуд штук 50 было. Уверяю, любая интерпретация изначальной информации в таких системах не помогает.


07 ноя 2011, 20:09
Профиль

Сообщение Море статистики с SC2 gears
Alaron писал(а):

Ты правда анализируешь эту статистику?

нет конечно.
Мне просто нравится просматривать статы потом, во всех играх (почти) есть нормальная статистика, но в СК2 близзард решили она не нужна.

Мне интересно посмотреть винреиты свои против разных рас, свои апм и прочую ересь.
На игровом процессе это не сказывается обычно.

+порядок в репках =)


07 ноя 2011, 20:31
Профиль

0
Сообщение Море статистики с SC2 gears
статистика эта как ежику футболка. ошибки видно либо во время игры либо сразу после игры - репка. да и часто не важно какое бо и тайминги были, просто криво встал/расконтролил и слил в финалке.


10 ноя 2011, 05:29
Профиль

Сообщение Море статистики с SC2 gears
Ryoko писал(а):

статистика эта как ежику футболка. ошибки видно либо во время игры либо сразу после игры - репка. да и часто не важно какое бо и тайминги были, просто криво встал/расконтролил и слил в финалке.

тебе не интересно посмотреть твои %побед в разных матч апах?
посмотреть против кого ты чаще/реже играешь?

это статистика, а не гаид по всплыванию из бронзы.


10 ноя 2011, 05:56
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Море статистики с SC2 gears
Иногда интересно понаблюдать за своим прогрессом. Я сейчас начну оффтопить но все же. Недавно купил себе гитару для гитархиро, играл как криволапый первые пару дней. Как известно в ГХ после окончания песни пишут сколько % нот ты правильно наиграл. Я начал задрачивать одну песню и с каждым разом моя статистика была все лучше и лучше. Получаешь огромное удовольствие от видения своего прогресса.

Ох все, пора завязывать и идти спать xDDD


10 ноя 2011, 06:02
Профиль

0
Сообщение Море статистики с SC2 gears
прогресс видно в месте ладдера. даже если предположить что пвз 10% а пвт 80% это ничего не значит. каждая игра идет по ситуации и знание статистики ничего не дает. завтыки и ошибки в выборе войск каждый раз могут быть разные. и те 90% лузов зергам могли быть изза слива 6му пулу например. научился отбивать 6й пулл и вся эта статистика в жопу. даже если бы автор играл по 30 игр в день и наиграл за сезон 3к статистика ничего не даст. обычно каждый и так знает в чем он силен, а что его убивает. и еще апм можно глянуть в демке и его знание все равно тебе ничего не даст быстрее кликать точно не станешь. или предположим автор узнал про пуш рочами и стал играть в него против всех, отточил его и стата в ладере стала улучшатся но это ничего не значит, найдутся игроки, которые от роч пуша отбиваются ковыряя в носу и получается что роч пуш не так уж и силен но статистика говорит, наоборот. суть в том что статистика - прошлые игры, а игроки чем дальше тем сильнее, да и те кто сдохли от роч пуша прогрессируют.


10 ноя 2011, 06:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru