Mortal Kombat: Legacy ll  
Автор Сообщение

7
Сообщение Mortal Kombat: Legacy ll

Собственно сразу все 10 эпизодов выложили

.



26 сен 2013, 20:53
Профиль



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Mortal Kombat: Legacy ll

Спасибо  :clap:good. Как раз в июне смотрел Legacy I.



26 сен 2013, 21:16
Профиль



<за МКАД жизни нет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 1042
3х3: 2135
0
Сообщение Mortal Kombat: Legacy ll

А с переводом нету?



26 сен 2013, 22:13
Профиль Skype

0
Сообщение Mortal Kombat: Legacy ll

Убого, если честно. И дело даже не в игре или сюжете, а в построении. Даже с учетом того что это должен быть сериал, постоянные скачки во времени выглядят так, как будто у них появлялась идея и они сразу же ее впихивали. И да, где Соня с Джаксом, где Кано? На них сколько, три серии было уделено в первом сезоне и все это выкинули на помойку чтобы во втором сезоне пихать продолжать пихать предыстории. Молодцы, деньги потрачены не зря.



26 сен 2013, 22:28
Профиль Skype

0
Сообщение Mortal Kombat: Legacy ll

Много моментов в драках очень печальных, если первый в баре был еще ничё такой, то дальше было все хуже и хуже :[ С кастингом тоже небольшая беда. У актера игравшего Кейджа типаж неподходящий, чувак из первого сезона смотрелся бы лучше. С Рейденом 50\50 - у прошлого был зачетный голос и история, а тут уже появился чисто азиатский бог грома... А вот Лю понравился, и история у него интересная.

В целом жаль что ЗА ДВА ГОДА получилось это :[



26 сен 2013, 22:36
Профиль



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Mortal Kombat: Legacy ll

А мне понравилось, как Скорпион "отомстил" Саб-Зиро его же фаталити  :blu.



26 сен 2013, 23:07
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat: Legacy ll

марк докаскас

и классический шан цунг

:love



27 сен 2013, 00:00
Профиль



<Rampage As One>


Сервер: Outland
0
Сообщение Mortal Kombat: Legacy ll

Daniel писал(а):

Убого, если честно. И дело даже не в игре или сюжете, а в построении. Даже с учетом того что это должен быть сериал, постоянные скачки во времени выглядят так, как будто у них появлялась идея и они сразу же ее впихивали. И да, где Соня с Джаксом, где Кано? На них сколько, три серии было уделено в первом сезоне и все это выкинули на помойку чтобы во втором сезоне пихать продолжать пихать предыстории. Молодцы, деньги потрачены не зря.

 

Лол с учетом что этот сериал является трейлером к фильму, то да это самый убогий трейлер lollollollollollollollol

 

С фансайта "Надеюсь, что третий сезон состоится, но сейчас мы сосредотачиваемся на фильме, чтобы как следует подготовиться и сделать его нашим следующим проектом." "Я намереваюсь пойти по пути приземлённости, брутальности и мрака, что прекрасно сочетается с Mortal Kombat. Так что по стилю фильм будет похож на сериал, может быть даже ещё немного реалистичнее. (предрекая комнты что фильма не будет)

 



27 сен 2013, 00:27
Профиль

1
Сообщение Mortal Kombat: Legacy ll

Хочу фильм с драками уровня матрицы.



27 сен 2013, 10:08
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat: Legacy ll

большего говна представить себе не мог... единственно верно, Лю Канг реально хорошо сделан.



07 окт 2013, 00:26
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat: Legacy ll

Наверное, в лет 10-12, когда я тащился по мк, я бы писался от счастья, смотря  этот сериал :sad



07 окт 2013, 09:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru