Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

Если бы этот "ад-помощник" еще никогда ничем не промахивался, я бы еще понял его плейстайл.



08 авг 2013, 06:32
Профиль

0
Сообщение Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?
Ну вы посмотрите их дебильные интервью... Где монобровь сверкая монобровью словно короной, рассказывает какое у него ахухательное позиционирование(лучшее в мире среди адк) и как он гордится своими билдами. Не смотря на то, что он давно спекся, он все еще считает себя царем. О каком развитии тут может идти речь? Мне уже кажется что эта звездная болезнь и даймонда поглатила(судя по кармам и евелинам). На месте алексича я бы послал известно куда весь этот цирк и ушел с головой в семью.
И еще, кому не насрать на аналитику малолетней тп? Перестаньте уже ее форсить.


08 авг 2013, 07:03
Профиль

0
Сообщение Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

Impact писал(а):
Ну вы посмотрите их дебильные интервью... Где монобровь сверкая монобровью словно короной, рассказывает какое у него ахухательное позиционирование(лучшее в мире среди адк) и как он гордится своими билдами. Не смотря на то, что он давно спекся, он все еще считает себя царем. О каком развитии тут может идти речь? Мне уже кажется что эта звездная болезнь и даймонда поглатила(судя по кармам и евелинам). На месте алексича я бы послал известно куда весь этот цирк и ушел с головой в семью. И еще, кому не насрать на аналитику малолетней тп? Перестаньте уже ее форсить.

бедненький, когда был(мб и щас им являешься) маленький, на тебя не обращали внимания?



08 авг 2013, 08:01
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

Я так и не понял, почему разок на бароне недели 3 назад генжа ультовал в своего :DDD. А ещё его капли на варусе, не только ульты.. короче парни забейте, это рак, брать варуса без ад и без ульты зачем?????



08 авг 2013, 08:04
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Re: Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

За бровями!



08 авг 2013, 08:29
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

Надо саппорта к Дариену, пусть монобровный афк фармит под Т2, зато у Дариена будут варды и он не будет отдаваться.

И если не собирать АС, пикни ,kznm, МФку, дай ульт и иди дальше фармить.



08 авг 2013, 08:33
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

С самого начала я думал, что проигрыши гамбитов идут от того, что набрав очков они пробуют новые тактики и новые взаимодействия на турнирах. Пики неоднозначны и непонятна их логика. Одновременный спад в игре на боте, который я тоже в больешй степени отнес к несыгранности сапорта и адк. Но с каждой новой игрой проблемы всплывали еще сильнее. Генжа со своими билдами, бесконечный фарм крипов и посредственное участие в тимфайтах (врятли он говорит "идите нахуй, я фармлю - скорее это какая-то наигранная фича, которая впрочем не работает), а после сообщения на форумах, что Генжа дико полезен и КДА у него очень большой, но не в КДА дело - игру на таком уровне выигрывает команда.

В тоже время можно сказать о спаде игры у всех остальных:

Дариен - проблемный ТОП, который каждую игру (если он не на крокодиле) умирает из-за тупых мувов, нехватки вардов и outpick-ов;

Алекс - игрок, игра которого в силу странных пиков мне не понятна. В тоже время играя на привычных ему мидерах (пример Zed) - делает отличные киллы и прекрасные мувы. Но тащить одному проблематично.

Даймонд - опять же неоднозначные пики и частые ошибки, чего только стоит ульт на J4 в Elise в последней игре.

Саппорт:

Даркер - неочень нравился мне как игрок в целом. Все на чем он играл кроме соны было, на мой взгляд, ужасным.

Войд - нравится мне больше чем Даркер, рискует, вносит динамику на бот лейн, но зачастую Генжа его тупо не поддерживает. Однако не могу не заметить малое количество вардов от этого игрока.

 

Подытожить можно так:

Гамбиты заебались. Заебали перелеты, заебал LCS в целом (меня между прочим тоже), задолбали одни и теже команды, отсюда и количество брака от игре к игре растет, понимание общей стратегии игры падает и замены одного игрока на другого ничего не дают.

 

PS: Я очень люблю смотреть игры Гамбитов и реально верю в 5-0 на супернеделе. Во многом я надеюсь на буткемп в Киеве и что это как-то наладит все в их игре.

 

PS2: Хочется верить, что я ошибаюсь во всем негативном, что написал выше и Гамбиты просто не палят тактики ;D



08 авг 2013, 09:55
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

Не читал, генжу осуждаю.



08 авг 2013, 10:10
Профиль

0
Сообщение Re: Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

А мне Дариен не нравится. Не покупает варды, отдает Фб, затем еще 5 раз отдается по кд. Я от него оооочень давно не видел хорошей игры.



08 авг 2013, 10:12
Профиль

0
Сообщение Re: Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

фига вы проснулись. он всю жизнь так играл. ещё в те времена когда все ненавидели эдварда и его ульты за сону я не переставал удивляться почему этот великий ад кэрри всю игру афк фармит пока его команда всю игру  файтит 4х5 



08 авг 2013, 10:17
Профиль

0
Сообщение Re: Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

весь смысл данной статьи, это обьяснить комьнити что у гамбитов два саппорта в команде.



08 авг 2013, 10:18
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

Раньше было просто 2  саппорт-керри, сейчас саппорт-керри +саппорт



08 авг 2013, 10:25
Профиль

0
Сообщение Re: Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

eQua писал(а):

Войд - нравится мне больше чем Даркер, рискует, вносит динамику на бот лейн, но зачастую Генжа его тупо не поддерживает. Однако не могу не заметить малое количество вардов от этого игрока.

 

Подытожить можно так:

Гамбиты заебались. 

 

Видел одну игру от него и это был сущий ад. Абсолютно : никакущий вижен на карте,  непонимание что делать и главное когда, и даже больше тебе скажу: единственное, что могло принести победу гамбитам против нипов 4го числа - этот игрок не сделал и гамбиты закономерно проиграли (и это если не брать в рассчёт фейлы на лайнах и в целом тактику игры).

Единственный замес, когда гамбиты выиграли тимфайт - был просто на лаке того, что нипы завтыкали и допустили возможность того, чтобы их отзонили+глупая клетка j4 и далеко-стоящий физз.

Игра от него была что-то на уровне дерьма из бронзы.

 



08 авг 2013, 10:29
Профиль

0
Сообщение Re: Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

eQua писал(а):
Даркер - неочень нравился мне как игрок в целом. Все на чем он играл кроме соны было, на мой взгляд, ужасным.
 

Треш у него не очень это да, но на Зире он не плохо отыграл.

И вообще мне кажется, что человеку просто не дали раскрыться. И виноват в этом Генжа, как противник агрессивных сапортов.

И я так думаю, что Войд не долго протянет в составе ГГ.



08 авг 2013, 10:38
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
-2
Сообщение Re: Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

За что заминусовали то? Статья не моя :(



08 авг 2013, 11:03
Профиль Skype

4
Сообщение Re: Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

Mefesto писал(а):

За что заминусовали то? Статья не моя :(

Ты репостишь на наш святой портал ересь с еретического портала, за что и поплатился.

 



08 авг 2013, 11:32
Профиль

0
Сообщение Re: Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

Было уже здесь в какой-то темке, заскриненное мнение Сыча, вскоре удаленное им же...

#325



08 авг 2013, 11:41
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
-1
Сообщение Re: Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

Izuveal писал(а):

Mefesto писал(а):

За что заминусовали то? Статья не моя :(

Ты репостишь на наш святой портал ересь с еретического портала, за что и поплатился.

 

Статья с реддита :(

 



08 авг 2013, 12:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

С переводом Трахарда, со ссылкой на трайхард. Нутыпонелда?



08 авг 2013, 12:20
Профиль

0
Сообщение Re: Московский Гамбит. Куда Генжа тянет команду?

"Мы не строим игру вокруг генжи, но не может подобрать ему уже 3его саппорта и заставить перестать афк фармить на тимфайт фазе и собирать каплю на варусе."

 

Студеная былина, боярин.



08 авг 2013, 12:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru