Movie Craft - This is our ART of WoW  
Автор Сообщение

0
Сообщение Movie Craft - This is our ART of WoW
День добрый мемберам ПГ!

Как обычно читая очередные трепки "про то у кого больше и венистие", и просматривая WCM в поисках очередного шедевра муви-крафта, я заглядываю в подраздел Видео_Создание Видео, и вижу все те же пыльные всеми забытые темы про какойто там фрапс и как всунуть некий Кодак...

Задаваясь вопросом неужели на всех просторах Рукомунити нету тех кто крафтит мувики как Бог?
Конечно же они есть!

Мой вопрос прост, Кто?

Хотелось бы увидеть имена всех тех кто умеет делать Видео (на все 100%)
Те кто шарят в Сони вегасе, и те кто "на ты" с 3д Максом.
Ибо буржуйсие гайды конечно прекрасны но как много наших хотят творить видео как Вевер или Мунфури.

Многие мои знакомые которые в курсе про мой проект "Time never Ends" над которым я усердно работаю в данный момент, задают мне все тот же вопрос "а как это делается?" и высказывают свое желания "создать видео своей мечты". Но не знают как...

И возвращаясь к моему вопросам про "Кто?"
Я бы хотел создать список Про_Муви_Мейкеров
Ребят которым можно было бы отписать, позвонить в скайпе, и просто спросить совета про то как надо.
Те кто не будут против, те кто ответят и помогут...

вот в целом и все

/discuss


06 июл 2010, 20:40
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Movie Craft - This is our ART of WoW
Вевер же)


06 июл 2010, 20:47
Профиль

0
Сообщение Re: Movie Craft - This is our ART of WoW
представляю чо будет когда узнают скайп вевера- "ДАРОВА БИБИР,КАК ДЕЛАТЬ МУВИК? ЧОТ НЕПОНЯТНО,ЛУЧШЕ СДЕЛАЙ МНЕ ЧТОБЫ ВСЁ НЯШНО БЫЛО* :lol :lol :lol


06 июл 2010, 21:25
Профиль

0
Сообщение Re: Movie Craft - This is our ART of WoW
Я не считаю себя настоящим "про мувимейкером", которого можно было бы поставить в один ряд с такими титанами машинимы как Baron Soosdon, Martin Falch или Obilith, я не умею работать с 3D или AE, но в свободное время всегда могу помочь.


Только не стоит писать мне с просьбой сделать что-то за вас - ответ всегда будет отрицательный. Максимум на что стоит рассчитывать это соавторство.


06 июл 2010, 21:36
Профиль

0
Сообщение Re: Movie Craft - This is our ART of WoW
baron няшка адске


06 июл 2010, 21:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Movie Craft - This is our ART of WoW
BeBep писал(а):

Максимум на что стоит рассчитывать это соавторство.


Давай вместе сделаем Оме ребёнка.


06 июл 2010, 21:44
Профиль

0
Сообщение Re: Movie Craft - This is our ART of WoW


06 июл 2010, 21:44
Профиль

0
Сообщение Re: Movie Craft - This is our ART of WoW
ToP 1-2-3 вообще вся темная , а не только ласт бой (в аниме-стиле xD )


06 июл 2010, 21:48
Профиль

0
Сообщение Re: Movie Craft - This is our ART of WoW
Gagaga писал(а):



TES III Мне безумно понравился ровно до того момента, когда он дал резкий крен в сторону анимешного стиля.
Но это уже скорее персональная неприязнь :P Фильм царский, без спору.


06 июл 2010, 21:48
Профиль

0
Сообщение Re: Movie Craft - This is our ART of WoW
Кстати, ВеВер, тебя не смущает что бурги читают твой ник как Бибип или так и задумано?)


06 июл 2010, 22:08
Профиль

0
Сообщение Re: Movie Craft - This is our ART of WoW
Gagaga писал(а):

Кстати, ВеВер, тебя не смущает что бурги читают твой ник как Бибип или так и задумано?)

Было задумано что бы ник одновременно читался как по-русски, так и по-английски - перспектива заморачиваться с придумыванием англ. варианта никнейма меня совершенно не радовала.
Вот тут всякие Учкалекторы мучаются и пишут Uchkalektor - помоему тут только прочтение вслух может навести на мысль :P

пс: Сори за офтоп! Давайте с такими вопросами в лс


06 июл 2010, 22:14
Профиль

0
Сообщение Re: Movie Craft - This is our ART of WoW
Ну что, приятно слышать. Вевер согласен помогать новичкам :clap


06 июл 2010, 22:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Movie Craft - This is our ART of WoW
ох, имхо, тут три калеки умеют это делать и еще с десяток могут чота там наклепать с зафрапсенным материалом (типа меня лол, но я не очень)

проще, наверное, погуглить, и все эти вопросы задавать, а так же гайды читать на специализированных форумах по видео-мейкерству в определенных программах.

в инторнете же всё есть, ёба!
не обязательно же уточнять, что вы снимаете фильм про блуд эльфов лол.


06 июл 2010, 23:26
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Movie Craft - This is our ART of WoW
Пицот тысяч котов писал(а):

в инторнете же всё есть, ёба!

Кстати, в инете по конкретно wow машиниме есть не много. В основном только азы.


06 июл 2010, 23:29
Профиль

0
Сообщение Re: Movie Craft - This is our ART of WoW
Пицот тысяч котов писал(а):

ох, имхо, тут три калеки умеют это делать и еще с десяток могут чота там наклепать с зафрапсенным материалом (типа меня лол, но я не очень)

проще, наверное, погуглить, и все эти вопросы задавать, а так же гайды читать на специализированных форумах по видео-мейкерству в определенных программах.

в инторнете же всё есть, ёба!
не обязательно же уточнять, что вы снимаете фильм про блуд эльфов лол.


Моя идея в целом, это сделать список Людей Ру комунити которые умеют работать с вегасом на уровне хорошо и выше) к который можно обратиться и попросить совета и тому подобное.

У меня полно акаунтов на различных Буржуйских сайтах аля БраПродакшенс или там Гари (как его там)

п.с. бтв когда сделаешь обзор по Вархамерру няшко)


06 июл 2010, 23:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Movie Craft - This is our ART of WoW
Я умею обращатся с сони вегасом, работаю с ним уже ~ год, мб больше, но у меня скорее всего будет больше вопросов чем ответов =)


06 июл 2010, 23:42
Профиль

0
Сообщение Re: Movie Craft - This is our ART of WoW
Ну, довольна не плохо шарю в фотошопе и наверное уже пол года осваиваю вегас.
В планах 3d max и афтер эфект. Другое дело у меня очень мало времени на все это.

Да еще и на аккаунт не зайти туча всякого быдла ходит мейном в пве :bo


07 июл 2010, 02:44
Профиль

0
Сообщение Re: Movie Craft - This is our ART of WoW
я умею, работаю с cinema 4d


31 авг 2010, 21:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Movie Craft - This is our ART of WoW
сначала хотел создать свою тему, стал искать раздел где бы можно было выложить собственное творчество так сказать
вроде этот форум подходит немного за одно еще и на етот топик наткнулся
собсно сдесь и выложу то что у меня есть на данный момент, покачто только картинки не какого видио

BloodElf Rogue (tier6 +warglieves, background BT game screnshot)
#865
таурен
#865

шлем етогоже таурена только в цвете
#865

рисунок в фотошопе (мышкой :) )
#865


немножко из другой оперы но тоже мои работы
пещерный троль
#865

хищник из второй части
#865


большая часть работ недоделана, там недокрашена или моделька не поставлена в позу... незнаю может я ленился доделывать или хватался за чтото новое при этом забывал про старое.

первый скрин Девушки ельфийки сделал для друга из игры (работа законченая, так как оплаченая =Р )

есть опыт работы с 3д максом (только мало опыта с ригингом и последующей анимацией)
опыт работы в
zbrush
photoshop
sony vegas
wowmodelviewer

import\export retopology
больше страшных слов не вспомнил
есть желание попробовать свои силы, например помочь в создании мувика или какихто эеффектов или тогоже лого там незнаю интро...(ну не кому попало а хотелосьбы общаться с серьозными людьми)

также знаком с репертуаром эпик музыки таких компазиторов как Hans Zimmer, Steve Jablonsky, John Debney, Alan Silvestri, Two Steps From Hell, Emmidiate Music ну итд...
пример одной из мелодий Two Steps From Hell
http://www.youtube.com/watch?v=3p3c0auE1YQ&feature=related

(если комуто действительно интересно пишите в личку хз там сообразим чонить)


30 сен 2010, 01:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru