Мыши Razer  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Мыши Razer
Смешно читать довольных Razer юзеров, кототрые меняют свои классные мышки каждые полтора года! ;D
Моей G5 уже черт знает сколько лет, толи 6 лет, толи 7! купленная с релиза пашет до сих пор как милая, и на вид как новая, никаких проблем!

перестаньте вы уже как зомби покупать красивые упаковки с модными названиями, все это RAzer Roccat Steelseries, расчитаны на детей и лохов фапающих на упаковки, названия и внешний вид, и ладно если бы всё это тухлое гамнецо стоило бы в соответсвии со своим качеством. Так нет, всё это стоит дороже чем продукты которые выше по качеству.

    * если вы готовы платить за качество и вам нужна мышка вы покупаете Logitech g5
    * вам нужна клава вы идете и покупаете классику ... белую cherry за 120 рублей (лучше клавы нет) она себя окупит многократно, её можно и нужно ебашить, проливать на нее кофе пиво итд, тушить бычки на крайняк
    * вам нужны качественные наушники что бы в battlefield bc2 было страшно из окопа вылезти вы идете и покупаете себе Sennheiser
    если вы хотите обосраться и умереть в том же окопе от страха, вы покупаете в добавок creative soundcard 3D.


или вы купите все это от Razer в сумме в полтара раза дороже
например наушники баракуда!!!11 ... с типа "3д звуком" и встроенной саундкартой, которые весят пол кило и при первом же знакомстве с полом от них ничего не останется итд а стоят они чуть ли не 150 евро, дороже чем X-fi creative саундкарта и sinnheiser 161(которые у меня летают по 5 6 рас на день)вместе,

весь этот хлам razer в сумме будет полное дерьмо. и проживет он раза в три меньше.... и жаль что в темноте не видно, какое оно все модное :D

P.S. Razer Naga :bo


10 апр 2011, 12:53
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
Impact писал(а):

текст

слишком толсто
Может быть, просто бережней нужно относиться к дорогим девайсам? И не придется менять каждый год.
Ах да, буду кэпом, сказав что покупка продукции razer несет в себе некую переплату за имя, кач-во и вложенную рекламу.

P.S. razer > logitech в том же киберспорте(неоднократно замечал, на каких девайсах гоняют профессионалы CS, Quake и тд)


10 апр 2011, 13:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Мыши Razer
Цитата:

P.S. razer > logitech в том же киберспорте(неоднократно замечал, на каких девайсах гоняют профессионалы CS, Quake и тд)

Не смеши меня, рейзер разрекламированная попса по сравнению с logitechoм


10 апр 2011, 13:56
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: Мыши Razer
Они играют на них не потому что они лучше , а потому что им бабки платят за это.


10 апр 2011, 13:59
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
Deathadder писал(а):

Impact писал(а):

текст

слишком толсто
Может быть, просто бережней нужно относиться к дорогим девайсам? И не придется менять каждый год.
Ах да, буду кэпом, сказав что покупка продукции razer несет в себе некую переплату за имя, кач-во и вложенную рекламу.

P.S. razer > logitech в том же киберспорте(неоднократно замечал, на каких девайсах гоняют профессионалы CS, Quake и тд)

что в твоем понимании качество?

и как уже написали выше, турниры итд играются на том, что предоставили спонсоры или организаторы турнира, и игроков даже и не спрашивают...


10 апр 2011, 14:19
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
Fritterus писал(а):

Цитата:

P.S. razer > logitech в том же киберспорте(неоднократно замечал, на каких девайсах гоняют профессионалы CS, Quake и тд)

Не смеши меня, рейзер разрекламированная попса по сравнению с logitechoм

Разрекламированная - да, попса - нет. Не каждый может позволить взять себе мышь за 2-3к+, зато Logitech предлагает богатый ассортимент от 200+р.
Lechkoman писал(а):

Они играют на них не потому что они лучше , а потому что им бабки платят за это.

Цитата:

и как уже написали выше, турниры итд играются на том, что предоставили спонсоры или организаторы турнира, и игроков даже и не спрашивают...

Я полностью согласен с вами, что для профи важная роль при выборе продукции заключается в спонсорах! Однако, не все так просто. Существуют команды, те же спонсоры, которые ставят условие в контракте(не всегда, конечно) об успешном участии на турнире. Человек должен их выполнять, поддерживать свою игру на высоком уровне - для этого девайсы должны быть, как минимум, не хуже остальных. Ни разу не замечал продукцию Logitech среди них, честно, зато Steelseries, Microsoft, Razer неоднократно.
Impact писал(а):

что в твоем понимании качество?

Качество чего? Если тема про мыши, тогда сборка, прокрутка колесика, удобство доп кнопок, точность позиционирования и тд.
P.S. Ребят, при выборе продукции у каждого есть свои предпочтения, которые строятся на опыте использования продуктов разных фирм, поэтому мне сложно оспорить наши субъективные мнения


10 апр 2011, 14:24
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
Deathadder писал(а):

Я полностью согласен с вами, что для профи важная роль при выборе продукции заключается в спонсорах! Однако, не все-так просто. Существуют команды, те же спонсоры, которые ставят условие в контракте(не всегда, конечно) об успешном участии на турнире. Человек должен их выполнять, поддерживать свою игру на высоком уровне - для этого девайсы должны быть, как минимум, не хуже остальных.


отыграть тот же турнир по вов там или ск2 можно в принципе и с шариковой мышкой. Речь идет о постоянном систематическом использовании (куда входят и нещасные случаи, типа зацепил ногой провод)

Добавлено спустя 27 минут 4 секунды:
ну колесико, позиционирование кнопок, думаю у 90% всех мышек в порядке, эти вещи в общей оценке думаю меньше всего значят.
для меня качество в первую очередь это срок службы а если быть точным ни где нибудь на полке, а у меня на столе при полноценном использовании, куда входят и полеты со стола или в сторону стенки.
и 7 лет + работы для мышки за 3к это качество
или мотор мерседеса который проедет милион километров это тоже качество, хотя у какого нибудь корвета мотор может будет и мощнее но он после 150 cдохнет.
ак 47 который стреляет под водой, засыпаный песком итд это тоже качество, а золотой курок с рубином или облегченный преклад к качеству автомата имеют мизерное отношение

так вот такие марки как Razer могли бы делать качественне вещи. но если смотреть от лица компании, им это нахер не надо. потому что если сделать качественную мышь, то вторую и третюю уже не купят, а так можно каждые 2 года впаривать одно и тоже гавно за бешеные деньги. комерция!


10 апр 2011, 14:46
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
Цитата:

и покупаете классику ... белую cherry за 120 рублей

что за клава?


10 апр 2011, 18:23
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
#342
:love


10 апр 2011, 18:26
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
А мини у них есть? чо то на сайте там 5 клав всего. ибо клавы летят постоянно из за пролливания всяческих напитков.


10 апр 2011, 23:50
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
Что за дурная привычка жрать и пить за компьютерным столом? Вас что с кухни выгоняют?


11 апр 2011, 07:39
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
#661

таких 3шт купил на будущее по 180р ваще ок клава :crazy

a4tech lcds-720


11 апр 2011, 07:47
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
юзаю
#827
нравица

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
п.с. берку рекомендую юзать паралон между мышкой и тем, чем он по ней так бьет, что там кнопки отлетают.


11 апр 2011, 09:59
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
использую мамбу (пафасное гомно), но продолжаю скучать по g5 (хвост отвалился :D )


11 апр 2011, 13:18
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
Razer Death Adder L.H. Edition только потому, что это единственный адекватный вариант для левши, который был в магазинах. Мышка ок.


11 апр 2011, 15:26
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
Alucard писал(а):

юзаю
#610
нравица

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
п.с. берку рекомендую юзать паралон между мышкой и тем, чем он по ней так бьет, что там кнопки отлетают.

"Рука бывшего губернатора Калифорнии".


11 апр 2011, 18:15
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
gwld писал(а):

Что за дурная привычка жрать и пить за компьютерным столом? Вас что с кухни выгоняют?

ты явно не геймер, и никогда не рубился с друганами через LAN :bye


11 апр 2011, 19:43
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
Deathadder писал(а):

P.S. razer > logitech в том же киберспорте(неоднократно замечал, на каких девайсах гоняют профессионалы CS, Quake и тд)

а ты не думал, что спонсоры дают игрокам за это деньги?

и вообще кроме дэсаддера нормальных мышей у них нет, я считаю


14 апр 2011, 12:44
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
klr писал(а):

а ты не думал, что спонсоры дают игрокам за это деньги?

не пробовал читать полностью эту страницу?


14 апр 2011, 13:15
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
все, прочитал)
Deathadder писал(а):

Существуют команды, те же спонсоры, которые ставят условие в контракте(не всегда, конечно) об успешном участии на турнире. Человек должен их выполнять, поддерживать свою игру на высоком уровне - для этого девайсы должны быть, как минимум, не хуже остальных. Ни разу не замечал продукцию Logitech среди них, честно, зато Steelseries, Microsoft, Razer неоднократно.

на микрософтах играли например СК, когда их спонсоры (стилсериес) еще не выпускали мышки
да и вообще к любой играбельной мышке легко привыкнуть максимум за неделю, и шпилить из-за смены мышки меньше игроки не станут


14 апр 2011, 14:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru