Мыши Razer  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Мыши Razer
читал читал решил зарегаться и написать
топ1 мышки SteelSeries Xai,SteelSeries Kinzu,Microsoft 3.0/1.1a (для мажоров Zowie версии),Razer DA,Logitech MX518/g5
Реже покупают наги/ммо мыши,работаю на продаже игровых девайсов
ps Сам играю на Razer Copperhead+сс qck
pss чтоб ломать разеры и подобные качественные мышки (х7 исключение) надо быть полным обсосом


16 апр 2011, 14:57
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
топ1 чего? мышь с 3мя кнопками это че игровая мышь?


16 апр 2011, 15:29
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Мыши Razer
obhodish писал(а):

разеры

obhodish писал(а):

качественные мышки


Just no.


16 апр 2011, 21:03
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
Alucard писал(а):

топ1 чего? мышь с 3мя кнопками это че игровая мышь?

топ 1 по использованию у PR@ и продажам,а причем тут количество кнопок?
lorti писал(а):

Just no.

на которой я сейчас играю очень много лет и все ок,я не фанат разер но у меня было 3 мышки от этого производителя и не одна не ломалась


16 апр 2011, 22:16
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Мыши Razer
Повезло наверное, у меня у copperhead за полгода обычного домашнего использования (при этом я не играю в RTS -> мало кликаю) сломалась левая кнопка. Может неудачный экземпляр, я хз. Но с тех пор я перешел на x7, первая три года держалась, потом я ее залил кофе и полетело колесико. Вторая вот год уже. И стоят они по 600р, никакой разницы между ними и Razer'овскими мышами (copperhead'ом в частности) я не заметил. Может конечно новые мыши вроде Death Adder'а получше, но все же.

Razer делают самые обычные мышки. Только просят за них в три раза дороже.


16 апр 2011, 23:10
Профиль



<Т Е Р Р О Р Ш Т О Р М>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Мыши Razer
Жаль что не все ценят не сильно раскрученные бренды, в основном берут то, что у всех на слуху.
Я рискнул и купил себе вот это чудо:
Oklick Hunter
#567
#567


http://www.thg.ru/technews/20100607_213800.html

Лучшая мышь по-моему. Стоит не так много, брал за 1.7к, да дороже чем х7, но оно и стоит того. Для Вова использую только её, 9 программируемых клавиш, 7 режимов, 4 уровня dpi на лету. Да, пользуюсь всем этим не каждый минуту, но это реально удобно. Не рассматривал Разер в принципе и в итоге получил мышь, эквивалентную Разеру за 4-5к.
ЗЫ Для КС использую только MS 3.0, лучше сенсора для КС не найти :dirol


17 апр 2011, 00:04
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
Юзал копперхед 3 года.Ок мышь.


17 апр 2011, 00:18
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
lorti писал(а):

Razer делают самые обычные мышки. Только просят за них в три раза дороже.


ну да, что то типа samsung и apple ) но отношения качества всё равно будет складываться в сторону эйпл.
х7 если уж сравнивать, выходит лучший бюджетный вариант для геймплея.


17 апр 2011, 01:39
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
Blasta писал(а):

х7 если уж сравнивать, выходит лучший бюджетный вариант для геймплея.

я бы взял до 1к олдскул мс 1.1а (проблема с скролом) или сс кинзу у нее встроенный маленький аксель,но это любителям оптики офк


17 апр 2011, 08:09
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
Обратил внимание, что у многих владельцев mx-518 есть проблема с перетиранием или разрывом провода.
Сам столкнулся с тем, что перетерся провод в месте его выхода из мышки. Проблема решилась покупкой мышки logitech B110 за 160 рублей и пересадкой провода на mx-518. "Встал" как родной, так как он точно такой же как и у mx-518. Профит очевиден :dance
Есть предположение, что такой же провод и у g5, дерзайте :clap


18 апр 2011, 21:13
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
obhodish писал(а):

читал читал решил зарегаться и написать
топ1 мышки SteelSeries Xai,SteelSeries Kinzu,Microsoft 3.0/1.1a (для мажоров Zowie версии),Razer DA,Logitech MX518/g5
Реже покупают наги/ммо мыши,работаю на продаже игровых девайсов
ps Сам играю на Razer Copperhead+сс qck
pss чтоб ломать разеры и подобные качественные мышки (х7 исключение) надо быть полным обсосом

SteelSeries показала своей WoW мышю что совсем не топ ,а дерьмо.


18 апр 2011, 22:31
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
Купил больше полугода назад мышку Рэйзер Император. Пару месяцев назад начались проблемы - вырубалась , приходилось перетыкать в порт и ждать,когда оклимается. Сейчас и вовсе поработает пару дней и приходится удалять дрова с прошивкой и ставить заново,иначе еле ползает..


08 июн 2011, 18:59
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
Цитата:

Обратил внимание, что у многих владельцев mx-518 есть проблема с перетиранием или разрывом провода.
Сам столкнулся с тем, что перетерся провод в месте его выхода из мышки. Проблема решилась покупкой мышки logitech B110 за 160 рублей и пересадкой провода на mx-518.


есть такое. но лечится ещё проще: разбираешь мышь и провод втягиваешь чутка в корпус.

а так в среднем мыши логитеча у меня живут 2-3 года без каких либо проблем. и это при активном использовании.


14 июн 2011, 11:57
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Мыши Razer
Каму нибудь довелось поюзать CM Storm Inferno?
thg.ru/consumer/cm_storm_inferno/index.html
Нигде найти не магу.


17 июн 2011, 09:35
Профиль

0
Сообщение Мыши Razer
Народ помогите столкнулся с такой проблемой. Где то 5 месяцев назад приобрел мышь Razer DeathAdder 3500 . Очень был доволен. На днях купил новый ноутбук и дней пять пользовался мышью без софта . Сегодня решил установить софт, скачал с оф сайта . Все прога установилась настроил мышь . И буквально через пару минут курсор замер и бук выдал сообщение неизвестное устройство юсб. Подсоеденил мышь к другому буку все тоже самое, работать не хочет. Сама светится кроме фирменного знака на корпусе который мигал при движении ..


27 июн 2011, 23:09
Профиль

0
Сообщение Re: Мыши Razer
Regent писал(а):

Обратил внимание, что у многих владельцев mx-518 есть проблема с перетиранием или разрывом провода.
Сам столкнулся с тем, что перетерся провод в месте его выхода из мышки. Проблема решилась покупкой мышки logitech B110 за 160 рублей и пересадкой провода на mx-518. "Встал" как родной, так как он точно такой же как и у mx-518. Профит очевиден :dance
Есть предположение, что такой же провод и у g5, дерзайте :clap

У меня G5. В месте выхода провода из мышки за 5 лет активнейшего исопльзования вообще повреждений никаких и не представляю, откуда они будут. Перетёрлос матерчатое покрытие в середине провода об угол стола, но при этом пластиковая оболочка нисколько не страдает и даже не думает перетираться.


27 июл 2011, 22:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru