Мышки ломаются...  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
Гоняю с Рейзер Копперхед ред 1.5 года ) все пучком )

Доп. кнопки по бокам с обоих сторон по 2 ) Бодрящий мышус, но ковер или поверхность должна быть тру )


04 дек 2009, 10:03
Профиль

0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
Maks писал(а):

Не покупайте спец мышку для вова, я с этим говном досихпор сижу ибо к биндам тех 100500 кнопок привык уже. За месяц игры такой мышкой у меня случилась таже фигня что и у дарки в начале темы, потом она стерлась со всех сторон, хотя я всего лишь забиваю ей гвозди и чищу водостоки....

ну а по сути до этого играл год by G5 и сейчас когда не играю в вов меняю мышки....

я хотел купить)) но слишком много кнопок меня напугало попросту. Она для пвешников, чтоб играли одной руки, а второй пузо чесали.


04 дек 2009, 11:29



<Барсучий Жир>


Сервер: Гордунни
2х2: 1517
0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
Трабла скорей всего в дистрибутиве винды, скачай установи новую сборку. У самого была подобная проблема и дома и на работе, т.к. один и тотже дистр использовал.


04 дек 2009, 11:31
Профиль

0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
Цитата:

я хотел купить)) но слишком много кнопок меня напугало попросту. Она для пвешников, чтоб играли одной руки, а второй пузо чесали.


На самом деле охуенно если у тебя инженерия и ты не фанат биндов через шифт/контрол (мой диагнос)


04 дек 2009, 20:23
Профиль

0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
xopolol писал(а):

DarkneZZ писал(а):
Что за фигня парни?
Короче покупаю мышку, неважно какую (были и Razer'ы и Defender'ы и всякие логитеки и тд и тп) вообщем активно пользуясь ей недели 4-5 у меня отказывает работать левый клик, он становится сверхсенсорным и прожимается от легкого прикосновения и звук "щелчка" не слышно вообще. С правым ок. :chok


ТТ
5й год юзаю logitech g5.
Все клавиши щелкают почти как новые, даже краска не стёрлась. Единственное, как-то лкм нажималась 2 раза подряд заместо одного + скролл глючил. Вылечилось всё обычной чисткой от грязи.

г5 просто тема моей тоже 5й год не разу не ломалась за это время


14 дек 2009, 03:12
Профиль

0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
Апну тему.
Вот такой вот девайсик хочу, но оно еще пока вроде не вышло:


23 апр 2010, 01:25
Профиль

0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
Блин где ща можно купить мх300?


23 апр 2010, 02:34
Профиль

0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
Deathmont ты зае..шся пока настроешь ее как хочешь=) слишком много выбора при то что что точно нужно абсолютно хз) ну может так удобнее а может так, а может это толко кажетсь что удобно- просто привык и удобнее будет чуть так

хз что нужно делать с мышкой чтобы она так быстро ломалась=)) причиной смерти моих клав мышек инета и тд была кошка=)) за 2 ночи все сгрызла=))


23 апр 2010, 03:06
Профиль

0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
Попробуй купить мышку в нормальном магазине , а не на рынке у бабки. Logitech G500 или MX 518 советую.


24 апр 2010, 16:35
Профиль

0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
Было всего 3 мышки мх300 (лет 5-6 жила пока полностью не стерлись кликеры), a4 и сейчас razer deathadder. Razer в принципе хорошая мышка идеальное скольжение и тд, но есть одно но, не очень удобно расположены боковые кнопки те большой палец приходится сильно сгибать для клика в этом плане а4 выглядит лучше, но на них боковые кнопки довольно быстро выходят из строя да и во всем остальном уступает Razer.


24 апр 2010, 17:10
Профиль

0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
в далеком декабре 2004 была куплена Logitech mx500, вот и по сей день она меня не подводит. Хотя использовалась довольно таки интенсивно, сначало вк3, потом кс, дальше вов, а теперь уже ск2. Правда за 5.5 лет она сильно протерлась, и оригинальный цвет корпуса видно только в некоторых местах по краям)


24 апр 2010, 18:18
Профиль

0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
ктонить может что-то сказать о Razer Imperator?


26 апр 2010, 01:11
Профиль

0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
Deathmont писал(а):

ктонить может что-то сказать о Razer Imperator?

Так че никто не юзал девайс? Ато вот уже давно подумываю о норм мышке, а дез аддер к примеру пугает тем что только 2 доп клавиши, у меня на моей быдло а4тек NB-90D они смогут заменить только боковое колесико, но вот кнопочку "4" которая врубает сейчас автобег там заменить нечем. Вот по этому смотрю в сторону Imperator.
И вобще вопрос, на много ли хуже будет х7 какой-нить от а4тек котороый в 3 раза дешевле?


30 апр 2010, 01:19
Профиль

0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
Когда я там ДА купил, уже не пмоню, месяца 3.5 назад, впечатления на уровне. Не сломалась и все ок)
2х кнопок вполне хватает.


30 апр 2010, 01:22

0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
Апну тему.
Проблема такая. Какая бы не была мышка (хотя дорогих никогда не покупал) всегда после 3-6 месяцев юза отходит провод там как-то и сначала мышка глючит(идут постоянные включения/выключения при дергании провода), а потом и вовсе перестает пахать.
Сейчас вот доломал
Oblom писал(а):

#578

Провод обычно перегибается через край стола(комп снизу стоит) и выходит на стол, но периодически спадает и я его дергаю постоянно опять наверх. Походу от этого все неприятности, а хочется чтоб пару лет поработала хотя бы.
Поэтому вопрос такой. Какие мышки самые надежные в плане проводов/контактов, при условии чтоб кнопочек по бокам было побольше. Спасибо.


26 июн 2010, 22:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
Еба, я думал а4 это только у меня такое 50 копееченое чудо стоит, с гордой надписью Made in China сзади.
Покупал прошлой зимой эйсер там какой-то, проработал месяца 2-3, и сломался. Всё как в 1 посте темы. Этой же уже 3 года точно. Возможно больше.

Да, да. Некропостинг это круто.


27 июн 2010, 05:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
Exterminate!


27 июн 2010, 08:30
Профиль

0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
майкрософт 1.0 живет 4 года :bye


01 июл 2010, 10:56
Профиль

0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
Я вот долго удивлялся почему у меня мониторы так часто ломаются а когда приношу в сервис говорят не гарантийный случай. Потом обратил внимание, что когда проигрываю матчи на арене ебашу кулаком прям в экран, иногда с ноги, странно в всё это =\

По сабжу, если аккуратно обращаться с вещами будут жить очень долго.


01 июл 2010, 11:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
мх 310 - юзал очень долго пока она не развалилась в конец
зы сейчас юзаю Резер Лачесис уже полтора года, нареканий нету : )


02 июл 2010, 09:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru