Мышки ломаются...  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мышки ломаются...
Что за фигня парни?
Короче покупаю мышку, неважно какую (были и Razer'ы и Defender'ы и всякие логитеки и тд и тп) вообщем активно пользуясь ей недели 4-5 у меня отказывает работать левый клик, он становится сверхсенсорным и прожимается от легкого прикосновения и звук "щелчка" не слышно вообще. С правым ок. :chok


01 дек 2009, 14:41

0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
А чем ты на нее нажимаешь?


01 дек 2009, 14:46
Профиль

0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
у меня гавно а4теч за 50копеек уже год работает)

Добавлено спустя 46 секунд:
Naruga писал(а):

А чем ты на нее нажимаешь?


Ногами по мышке,лицом по клаве)


01 дек 2009, 14:46
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
Попробуй купить дешевую за 350р, если не будет такой же проблемы значит тебе говно подсовывали.


01 дек 2009, 14:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
Logitech MX510 ~5 лет пользуюсь, правда в процессе было перепаяно полмышки. Только скролл нечеткий стал :\


01 дек 2009, 14:50
Профиль



<GG Aesthetics Crew>


Сервер: The Maelstrom
2х2: 1664
3х3: 1999
5х5: 1432
0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
у меня мышь Dialog оптическая с 2003 года. до сих пор работает, даже кликы шелкает) поэтому купи на аукционе мышку старую, она гораздо круче нынешних.


01 дек 2009, 14:55
Профиль ICQ WWW



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
hat писал(а):

Logitech MX510 ~5 лет пользуюсь, правда в процессе было перепаяно полмышки. Только скролл нечеткий стал :\

У меня так же 1в1, за 5 лет перебрал эту мышу до винтика, в основном для чистки и провод подобрезал(перегнулся сильно и отходило).


01 дек 2009, 14:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
ДК такие Дк... :D


01 дек 2009, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
WookeeLOL писал(а):

ДК такие Дк... :D

Сказал [воин]

Добавлено спустя 48 секунд:
Антисий писал(а):

Попробуй купить дешевую за 350р, если не будет такой же проблемы значит тебе говно подсовывали.

Ок.


01 дек 2009, 15:00

0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
DarkneZZ писал(а):

WookeeLOL писал(а):
ДК такие Дк... :D

Сказал [воин]

Добавлено спустя 48 секунд:
Антисий писал(а):

Попробуй купить дешевую за 350р, если не будет такой же проблемы значит тебе говно подсовывали.

Ок.


у меня мышка за 400р. Работает 3 года, как новенькая. Может потому, что не кликаю синие кулаки? :D


01 дек 2009, 15:02
Профиль

0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
Если бы я кликал синие кулаки, то я бы покупал мышку каждый день


01 дек 2009, 15:05



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
DarkneZZ писал(а):

Что за фигня парни?
Короче покупаю мышку, неважно какую (были и Razer'ы и Defender'ы и всякие логитеки и тд и тп) вообщем активно пользуясь ей недели 4-5 у меня отказывает работать левый клик, он становится сверхсенсорным и прожимается от легкого прикосновения и звук "щелчка" не слышно вообще. С правым ок. :chok

Вскрой корпус да и посмотри полюбому что-то приминает кнопку в полунажатое состояние. Забившаяся грязь с пальцев или раздроченный пластик проседает. В лучшем случае кнопка просто сходит с места, может у тебя указательный палец длинный/короткий и ты тычешь кнопку слишком далеко/близко от середины и из-за этого кнопка съезжает.


01 дек 2009, 15:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
Открыл, внутри все ок. Понажимал на внутренню левую кнопку, такой же глухой звук итд, на правой ок.
Поеду завтра новую брать :diablo


01 дек 2009, 15:16



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
Если внутри все ок, тогда наверняка сможешь пройти этот тест до упора :) http://www.oneplusyou.com/q/v/caffeine" onclick="window.open(this.href);return false;


01 дек 2009, 15:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
hat писал(а):

Logitech MX510 ~5 лет пользуюсь, правда в процессе было перепаяно полмышки. Только скролл нечеткий стал :\

same ;) скролл не пашет уже и провод менять пришлось :D


01 дек 2009, 15:29
Профиль

0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
Антисий писал(а):

Если внутри все ок, тогда наверняка сможешь пройти этот тест до упора :) http://www.oneplusyou.com/q/v/caffeine" onclick="window.open(this.href);return false;

#731


01 дек 2009, 15:33

0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
DarkneZZ писал(а):

Что за фигня парни?
Короче покупаю мышку, неважно какую (были и Razer'ы и Defender'ы и всякие логитеки и тд и тп) вообщем активно пользуясь ей недели 4-5 у меня отказывает работать левый клик, он становится сверхсенсорным и прожимается от легкого прикосновения и звук "щелчка" не слышно вообще. С правым ок. :chok


ТТ
5й год юзаю logitech g5.
Все клавиши щелкают почти как новые, даже краска не стёрлась. Единственное, как-то лкм нажималась 2 раза подряд заместо одного + скролл глючил. Вылечилось всё обычной чисткой от грязи.


01 дек 2009, 16:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
эта,вот у меня лежит логитеч мх510, у меня левая кнопка кароче,как сказать западает или че, ну иногда жмёшь не срабатывает,пришлось купить дешевую. может можна с ней чо замутить?)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
логитечу года 3 уже,разбирал хз че там может быть :)


01 дек 2009, 18:40
Профиль

0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
Microsoft Habu. :love
#692


01 дек 2009, 18:54
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Мышки ломаются...
все понтанулись своими мышками?:)


01 дек 2009, 19:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru