Мункин  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мункин
Никто не пробовал одевать мункина в хаст в ушерб крита? По идеи можно набрать больше 20% хаста. Вот думаю есть смысл вообще?


13 окт 2009, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: Мункин
Не думаю что есть смысл, своего крита у мункина и так не то чтобы очень много (учитывая ресс) по сравнению с шаттерами по нове у магов например. Вот те и абузят хаст ввиду тала на +50% крита.


13 окт 2009, 19:50
Профиль

0
Сообщение Re: Мункин
на аж говорили что хаст решает


13 окт 2009, 21:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мункин
вот он пробовал (аж)
тема тут


для сравнения вот и вот


14 окт 2009, 09:02
Профиль

0
Сообщение Re: Мункин
Какой там билдочек для мункина сейчас актуальне?


18 окт 2009, 16:55
Профиль

0
Сообщение Re: Мункин
:bomb:


18 окт 2009, 21:44
Профиль

0
Сообщение Re: Мункин
А есть [be] мункобилд?


19 окт 2009, 00:26
Профиль

0
Сообщение Re: Мункин
Ну я вместо символа лунного огня, взял бы символ дубовой кожи. А так билдок в норме, ток он подходит на быстрый бой. Большинство сов всё же предпочитают вот такой:
http://ru.wowhead.com/?talent#0xGfuicoI ... fzb:fjZMmz" onclick="window.open(this.href);return false; :good
Третий большой символ по выбору:
-символ сезона дождей (сокращает время восстановления заклинания "Тайфун" на 3 с.);
-символ озарения (заклинание "Озарение" восполняет 45% базового запаса маны заклинателя);
-символ звездопада (сокращает время восстановления заклинания "Звездопад" на 30 с.).


19 окт 2009, 00:28
Профиль

0
Сообщение Re: Мункин
#117
(с) Опишама


для меня смысл символа дубовой кожи сове остается загадкой
в чем соль -25% миликрита на 10 секунд?
по дримстейту ничего не скажу, но c глифом на инер у меня выходило ~10к маны раз в 1.5 минуты
если не заниматься спамдрочем мунфаера, то хватает

но это по большому счёту нюансы, в случае с мункином не спек тащит игроков, а игроки спек =0


19 окт 2009, 00:43
Профиль

0
Сообщение Re: Мункин
u1tra писал(а):

#962
(с) Опишама



в чем соль -25% миликрита на 10 секунд?

Ой как многа в чем)))


20 окт 2009, 16:49
Профиль

0
Сообщение Re: Мункин
u1tra писал(а):

в чем соль -25% миликрита на 10 секунд?


Ну не 10, а 12 сек. А потом с глифом на берскин больше шансов пережить бурст роги или ретрика во время стана и других милишников.

u1tra писал(а):

c глифом на инер у меня выходило ~10к маны раз в 1.5 минуты,
если не заниматься спамдрочем мунфаера, то хватает


Инрен с глифом регит ~9,4к маны раз в 3 минуты, без ~7,9к. Если бой будет идти ~4мин, и если заюзать инер с глифом заренее, гдето через 15-20сек после начала, а потом через 3 минуты ещё раз, то он отрегит ~19к маны за 3,5 минуты. Обилки у совы дорогие по мане. Мана регена в совинном пвп шмоте нету. И она пополняется только за щёт талантов, инера и критов, которых по игрокам в пвп шмоте мало. И мне лично маны даже на 4 минуты боя хватало с трудом.


20 окт 2009, 21:24
Профиль

0
Сообщение Re: Мункин
мне как то всегда казалось что пассивного сурва вроде -15% дамага в стане и брони в форме вместе с сурв абилками и контролем от напарников достаточно, но возможно это впечатления от игр на 2к-

1.5 минуты имелось ввиду после начала боя и слива длинных кд вроде деревьев и звездопада, чтобы маны хватило дожить до их отката
дорогие абилки вроде только в аркан школе или я что то упустил? и с 3х мунглоу они дешевеют до приемлимого состояния
c френзи еще регенится, кроме критов

так то да, если не хватает маны, то можно пожертвовать улучшенной формой и искусным оборотнем ради интенсити, дримстейта и мунглоу


21 окт 2009, 03:48
Профиль

0
Сообщение Re: Мункин
Поиграл 5ку пофану. Конечно забавно, но игры против азии очень печальны. Чипшот, кидней, гаррота, сайленс, коил, дипфриз, сайленс, чипшот -> Труп. Врятли дело в моем скилле игры за мункина, т.к. какой скилл, если таким контролем мне не дают поуправлять персонажем).


21 окт 2009, 22:07
Профиль

0
Сообщение Re: Мункин
опа опа, я так глянул мункины живы! загорелься идеей прокачать с 0ля щас быренько мункина, курить шмаль и играть им. будет весело! всем мункинам шмалярам респектую! :crazy :bye


08 ноя 2009, 07:08
Профиль

0
Сообщение Re: Мункин
словил нехилый приход по утру?


08 ноя 2009, 07:58
Профиль

0
Сообщение Re: Мункин
ай забей, ну мункином сложно найти адекватных людей которые реально будут с тобой играть. ну тоесть если у них есть выбор то они скорее всего возьмут 2ух кнопочного элем [шаман] (нооффэнс у самого элем шаман и мункин) просто шаман реально полезнее +гера + тотем + пурж. мункин может ответить лишь " у меня зато циклон есть" проблема только в том что мункина очень часто фокусят в 5ке и если фокусят то нипациклонить нипадамажить.


10 ноя 2009, 11:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мункин
мункина фокусят везде


10 ноя 2009, 12:33
Профиль

0
Сообщение Re: Мункин
Мункина фокусят, наверное, в 99% играх, если его не фокусят, то противоположная тима проигрывает.


11 ноя 2009, 12:28
Профиль

0
Сообщение Re: Мункин
есть выход. 2 мункина в тиме.


12 ноя 2009, 10:08
Профиль

0
Сообщение Re: Мункин
[youtube][/youtube]


12 ноя 2009, 10:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru