Мути-Саб?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мути-Саб?

kyterman писал(а):

роги такие тупые , что без помощи уже не могут найти оп спек facepalm

Ну дорогущий мой ноунэйм, дело в классе персонажа тут. Хотя  ПаладинБлад Эльф меня тоже бесят, ну просто они  ПаладинБлад Эльф. А в деградации народной массы, подобные посты можно найти от представителей всех классов.

 

Цитата:
Печаль.

 

ИМХО для меня пандария свое рода возрождение ТБК и времен игры на фришке, так ответ как и каком спеке сам собой напрашивается.

 



30 авг 2012, 06:43
Профиль

0
Сообщение Мути-Саб?

Не понимаю, если честно откуда у вас дамаг в шд. Бэкстабы по 10к это леденящий душу пиздец, особенно учитывая что убрали талант на +30% крита.



30 авг 2012, 06:50
Профиль

0
Сообщение Мути-Саб?

Скотобойня писал(а):

Не понимаю, если честно откуда у вас дамаг в шд. Бэкстабы по 10к это леденящий душу пиздец, особенно учитывая что убрали талант на +30% крита.

 

Ну епт, откуда в ТБК у рог был дамаг?

 

Ну ничего нового рогам не дали, кроме АоЕшки и высада за третий тир. Рог особо не занерфили, я бы сказал ваще ни разу.

 



30 авг 2012, 07:08
Профиль

0
Сообщение Мути-Саб?

Vnezapen писал(а):

Ну епт, откуда в ТБК у рог был дамаг?

Вот сюда посмотри, если забыл: http://wowvault.ign.com/talentcalculator/?skillclassid=6

+30% крита с бэкстаба / +45% крита с амбуша.

 

По первым ощущениям, саб сейчас - на уровне ЛК. Играть можно, но мутиботить - проще.



30 авг 2012, 07:32
Профиль

0
Сообщение Мути-Саб?

Как саб может быть на уровне ЛК, если он либо без препы либо без шс?

Я лично без шс только в мути играть могу, а вот играть с шс но без препы этож биздец!



30 авг 2012, 07:42
Профиль

0
Сообщение Мути-Саб?

Увы в лк не поиграл. Почти сразу после выхода каты начал играть на оффе.

 

На ТБК я хемоботствовал, щас это хемобоство упростили. Если еще в кате почти никто не брал воровскую честь на фул, щас ее дают нахаляву... халявные КП, тупо с дотов. . .. .. Блин да кучу крутых штук у роги есть. Как был великолепным классом, так и остался.


Gloom88 писал(а):

Как саб может быть на уровне ЛК, если он либо без препы либо без шс?

Я лично без шс только в мути играть могу, а вот играть с шс но без препы этож биздец!

 

Помниться мне, что самый распространеными были мути/преп и мути/шс, вроде так. Про них ток читал, кароче обходились, это в Кате заставили до конца ветки доходить, что бы поюзать следуюю. У многих классов ваще полный бред был на последнем месте в ветке. Щас есть возможность выбрать, да третий тир после каты смущает, весьма, но... это не ката, ведь так.

Мне вот интересно какие в Ваниле были таланты, может кто калькулятор подкинуть, если он конечно есть.

 



30 авг 2012, 07:45
Профиль

0
Сообщение Мути-Саб?

Gloom88 писал(а):

Как саб может быть на уровне ЛК

На уровне ЛК - в плане дамаги.

 

Ну я хз что там с легендарками, конечно, может они нереально тащат. Но с т1 я наблюдал бэкстабы по 7-15к и меня не впечатлило.

В мутиботе яды столько тикают. Мутилейт дамажит больше бэкстаба, диспатч - почти столько же, но часто прокает халявный. Ну и энвеномы по 40к.

 

Реально не увидел ничего, чем шд был бы лучше мутика.

Сегодня, конечно, попробую ещё. Но я хз. Говно, короче, а не игра :). Ресторы тайфуном откидывают и ваниш прожимают, а нам зато аое-дот дали!

 

p.s. меня ещё холи-пал убил, пока я скиллы в этом новом спеллбуке искал. первое впечатление от пре-патча, паскуда, испортил :D

 

Vnezapen писал(а):

Мне вот интересно какие в Ваниле были таланты, может кто калькулятор подкинуть, если он конечно есть.

http://www.wowprovider.com/Old.aspx?talent=11215875_4



30 авг 2012, 07:53
Профиль

0
Сообщение Мути-Саб?

Скотобойня писал(а):

http://www.wowprovider.com/Old.aspx?talent=11215875_4

 

Спасибо

 

Этой ночью у меня все тока скачивалось, с утра не много оценил, тока маунта и пета с коллекционки. Но думаю если в Сабе, то определенно Хемо, определиться надо только что профитнее преп будет или Шс, на первый взгляд показалось, что меняя эти талы приходиться менять и глифы. Хотя это может только первое впечатление.

 



30 авг 2012, 08:07
Профиль



<Делишес>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Мути-Саб?

Heavy писал(а):

глиф на блайнд (читай гудж) это вообще пушка же, бесплатные фокус гуджи на арене *мимопроходил* это охрененно

Больше для соло.

c кд блайнда на арене не круто, имхо с хантом неплохо у которого глиф на скатер снимающий всё. скатер-трап-блайнд, сап.

Если у хантов апнут рв, то под бонусом на меджик дамаг весьма неплохой тунельный сетап получится, а-ля таг клив 8 сезона с рдруидом кпримеру.

 



30 авг 2012, 08:53
Профиль

0
Сообщение Мути-Саб?

Heavy писал(а):

глиф на блайнд (читай гудж) это вообще пушка же, бесплатные фокус гуджи на арене *мимопроходил* это охрененно

 

А как глиф на блайнд связан с гауджем? 

 



30 авг 2012, 12:39
Профиль

0
Сообщение Мути-Саб?

Vnezapen писал(а):

Увы в лк не поиграл. Почти сразу после выхода каты начал играть на оффе.

 

На ТБК я хемоботствовал, щас это хемобоство упростили. Если еще в кате почти никто не брал воровскую честь на фул, щас ее дают нахаляву... халявные КП, тупо с дотов. . .. .. Блин да кучу крутых штук у роги есть. Как был великолепным классом, так и остался.

Gloom88 писал(а):

Как саб может быть на уровне ЛК, если он либо без препы либо без шс?

Я лично без шс только в мути играть могу, а вот играть с шс но без препы этож биздец!

 

Помниться мне, что самый распространеными были мути/преп и мути/шс, вроде так. Про них ток читал, кароче обходились, это в Кате заставили до конца ветки доходить, что бы поюзать следуюю. У многих классов ваще полный бред был на последнем месте в ветке. Щас есть возможность выбрать, да третий тир после каты смущает, весьма, но... это не ката, ведь так.

Мне вот интересно какие в Ваниле были таланты, может кто калькулятор подкинуть, если он конечно есть.

 

http://www.wowprovider.com/?talent=11215875_4_830502d5051c03023p55005303e10000

я в таком бегал, ваншотался любой таргет.



30 авг 2012, 13:12
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение Мути-Саб?

Бэкстабы под кд в игнор армора бьют по 12к,зато амбуши сладкие,и эвики тоже по 30к+.Надо просто не забывать,что теперь талант Вспарывание вен (+50% дамаги на рапчуру, и +20% дамаги по целям с блидами)работает только с гарротой,рапчурой и дотом от нового финишера.Дот от хемо нихера не дает.



30 авг 2012, 14:41
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1634
3х3: 1664
0
Сообщение Мути-Саб?

Рогопроблемы...

Только комбат! Только Хардкор!



30 авг 2012, 15:03
Профиль

0
Сообщение Мути-Саб?

Хочу мути начала катаклизма. Тонна мастери, после эвенома хп таргета плывет как масло и абсолютно нет проблем с энергией.

А саб середины-конца катаклизма был унылым г-ном дамажащим под шд и адской выживаемостью с оверкапом крита.

 Мути в 100 раз интереснее именно из за эвенома....очень нравится механика абилки Kiss



30 авг 2012, 15:13
Профиль



<Смерть с Небес>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1840
2х2: 1753
3х3: 1932
5х5: 768
0
Сообщение Мути-Саб?

dmv43 писал(а):

очень нравится механика абилки Kiss

а что именно интересно в механике энвенома?

 



30 авг 2012, 15:57
Профиль



<Культ мертвого мурлока>


Сервер: Ревущий фьорд
3х3: 1892
0
Сообщение Мути-Саб?

"Привет всем, не нашел инф-ции в каком всё-таки спеке ирать?"

:D зачем ваще парню жизнь усложнили, сделали бы один спек, сразу понятно было бы в каком играть...



30 авг 2012, 16:17
Профиль

0
Сообщение Мути-Саб?

Сегодня на бг кританул 72к с эвика, 63% искусности.



30 авг 2012, 23:42
Профиль

0
Сообщение Мути-Саб?

Ну 72к наверно парень не одет был)) а сегодня текстили мутика и произошло нечто странное , смертельный яд тикнул 12К еще раз 12к и затем 31к. Потом мы пытались повторить это но ничего подобного на протяжении 5 часов не проявлялось. А так дамаг в мутиткк оч радует. 

P.s. На 90 лвле не будет стока мастери , следовательно и эвики не будут столько критовать))



31 авг 2012, 01:15
Профиль

0
Сообщение Мути-Саб?

Скотобойня писал(а):

Не понимаю, если честно откуда у вас дамаг в шд.

Был неправ. Всё нормально в шд с дамагом.

 

Я просто не заметил что у шд и стелса теперь одна панель. Ну и это самое... в общем всё нормально, оказывается xD



31 авг 2012, 06:50
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Мути-Саб?

Лично я не навижу мути спек, он до того убогий, что даже не смешно.. Никакого кайфа от игры в асасине,глупый тунелинг спек. Отняли мобильность,преп или шс, вы гоните?, лучше бы просто дамаг порезали...жду апа саба :(



03 сен 2012, 21:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru