Муз. Хедсет  
Автор Сообщение

0
Сообщение Муз. Хедсет

Приветствую эксперты.

Подскажите хедсет закрытого типа для прослушивания музыки в лослесс, размер регулируемый средний+ крепкость конструкции, бюджет 150$. И есть ли смысл брать отдельную звук карту и какую?



20 авг 2016, 04:35
Профиль

0
Сообщение Муз. Хедсет

Beyerdynamic DT 770 PRO, я с полной гарантией могу сказать, что за эти деньги ты ничего лучше не найдешь. если нет денег на приличную саундкарту, купи усилитель для ушей. В идеале купить уши, набросать на флешку музыку, пойти в магаз и подобрать подходящий усилитель. У меня FiiO olympus, стоил около 5 к рублей.



20 авг 2016, 14:54
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Муз. Хедсет

Плюсую Импакту. Добавлю, что к усилителю лучше взять 250-омную версию, но к обычному плееру они тогда не подойдут. Я брал к ним Aune T1 MK2 за 7 тысяч пару лет назад, а сейчас обновлённая версия SE лежит за 15. И да, наушники лучше всего подходят для метала, преимущественно экстремального и быстрого.



20 авг 2016, 16:13
Профиль

1
Сообщение Муз. Хедсет

Impact писал(а):

Beyerdynamic DT 770 PRO, я с полной гарантией могу сказать, что за эти деньги ты ничего лучше не найдешь.



Я конечно сам сижу на 990ых баерах 250ом, но не стал бы так уж советовать одну единственную модель\фирму, когда человек даже не назвал предпочтений в музыке.

Если дело происходит в Москве - обязательно съезди в Doctorhead, они дадут послушать тонну ушей, выберешь сам.\

По поводу усилка/звуковухи - если у ушей >50ом импенданс то однозначно стоит, но готовься выложить дополнительные 100-150$. Если берёшь что-то вроде Аудиотехники m50x, то там усилок не обязателен (38 ом), а просто звуковуха даст небольшой прирост в звучании.



20 авг 2016, 17:55
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Муз. Хедсет

ушки норм рефаются с амазона, можешь брать любые до 500 с ук сделал себе от туда AT m50x и DT 990



20 авг 2016, 22:16
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Муз. Хедсет

Nostrandik писал(а):

ушки норм рефаются с амазона, можешь брать любые до 500 с ук сделал себе от туда AT m50x и DT 990

Что?



21 авг 2016, 02:49
Профиль

0
Сообщение Муз. Хедсет

Планирую слушать в основном разный Металл(блек, дес, дум). Ясно, надо заценить Beyerdynamic, made in germany решает?

Давно не было отдельной звук. карты. Норм звуковуха > норм усилитель?



21 авг 2016, 06:42
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
-2
Сообщение Муз. Хедсет

AzhaGG писал(а):

Nostrandik писал(а):

ушки норм рефаются с амазона, можешь брать любые до 500 с ук сделал себе от туда AT m50x и DT 990

Что?

я все понятно написал те кто в теме поймут, а кто нет могут и загуглить 



21 авг 2016, 09:10
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение Муз. Хедсет

Nostrandik писал(а):

ушки норм рефаются с амазона, можешь брать любые до 500 с ук сделал себе от туда AT m50x и DT 990

рефаются !!!! Ты просто убогий урод  иди свою квартиру загугли на гугл мап. Просто бесят такие люди и ты наверно еще считаешь себя самым важным человеком в радиусе 1 километра, а твоя моча продается как парфюм во всех магазинах твоего города.



21 авг 2016, 12:49
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Муз. Хедсет

Lrdblksmith писал(а):

Планирую слушать в основном разный Металл(блек, дес, дум). Ясно, надо заценить Beyerdynamic, made in germany решает?

Давно не было отдельной звук. карты. Норм звуковуха > норм усилитель?

Для этих жанров наушников лучше не найдёшь точно. Вот, если интересно, ссылка на обзор наушников разных ценовых категорий для метала по жанрам. Могу ошибаться, но разницы в усилителе и звуковой карте нет. Поправьте, если не так, самому интересно. Но, когда выбирал для себя, встречал такое мнение и основывался на нём. Это, как минимум, практично — сейчас сижу на ноутбуке и переключил усилить к нему по ЮСБ.



21 авг 2016, 13:03
Профиль

0
Сообщение Муз. Хедсет

Металл



21 авг 2016, 13:12
Профиль

1
Сообщение Муз. Хедсет

Lightstrike писал(а):

Nostrandik писал(а):

ушки норм рефаются с амазона, можешь брать любые до 500 с ук сделал себе от туда AT m50x и DT 990

рефаются !!!! Ты просто убогий урод  иди свою квартиру загугли на гугл мап. Просто бесят такие люди и ты наверно еще считаешь себя самым важным человеком в радиусе 1 километра, а твоя моча продается как парфюм во всех магазинах твоего города.

Мне кажется он имел ввиду что купил с амазона байеры и вернул за низ деньги как за товар не соответствующий описанию, сделал рефанд. Но проблема в том что бы тебе вернул деньги амазон, то они должны прислать тебе подделку. Ну и нахер такие байеры?



21 авг 2016, 14:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Муз. Хедсет

AzhaGG писал(а):

Lrdblksmith писал(а):

Планирую слушать в основном разный Металл(блек, дес, дум). Ясно, надо заценить Beyerdynamic, made in germany решает?

Давно не было отдельной звук. карты. Норм звуковуха > норм усилитель?

Для этих жанров наушников лучше не найдёшь точно. Вот, если интересно, ссылка на обзор наушников разных ценовых категорий для метала по жанрам. Могу ошибаться, но разницы в усилителе и звуковой карте нет. Поправьте, если не так, самому интересно. Но, когда выбирал для себя, встречал такое мнение и основывался на нём. Это, как минимум, практично — сейчас сижу на ноутбуке и переключил усилить к нему по ЮСБ.

Спасибо за линк, осталось разобраться с звук. картой.



21 авг 2016, 14:47
Профиль

0
Сообщение Муз. Хедсет

Усилитель - усиляет сигнал (duh), какой сигнал он усиляет решает звуковая карта. Если опустить аудиофильские "звук красивый, ламповый, сцена дышит", то усилитель нужен для того чтобы раскачать уши с высоким импендансом (50+), иначе тыкнув 250ом уши в обычную звуковуху, бассов не будет вообще, а звук буде тихим даже на макс. громкости.

Звуковая карта/ЦАП - именно меняет звучание, правильно локализует сцену звука, за счет драйверов и эквалайзера можно заточить под свои предпочтения любые уши. Именно со источником раскрывается звучание flac/lossless, более четко слышны звуки второго плана, "мешанина" превращается в отдельные звуковые дорожки инструментов и т.п.

770ые баера начинаются от 80ом, тут надо слушать потянет ли звуковуха без усилка, не уверен.



21 авг 2016, 17:08
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
-1
Сообщение Муз. Хедсет

Kaptoxa писал(а):

Lightstrike писал(а):

Nostrandik писал(а):

ушки норм рефаются с амазона, можешь брать любые до 500 с ук сделал себе от туда AT m50x и DT 990

рефаются !!!! Ты просто убогий урод  иди свою квартиру загугли на гугл мап. Просто бесят такие люди и ты наверно еще считаешь себя самым важным человеком в радиусе 1 километра, а твоя моча продается как парфюм во всех магазинах твоего города.

Мне кажется он имел ввиду что купил с амазона байеры и вернул за низ деньги как за товар не соответствующий описанию, сделал рефанд. Но проблема в том что бы тебе вернул деньги амазон, то они должны прислать тебе подделку. Ну и нахер такие байеры?

серьезно ?

http://www.mpgh.net/forum/showthread.php?t=1041064 



21 авг 2016, 17:27
Профиль

0
Сообщение Муз. Хедсет

Heavy писал(а):

Усилитель - усиляет сигнал (duh), какой сигнал он усиляет решает звуковая карта. Если опустить аудиофильские "звук красивый, ламповый, сцена дышит", то усилитель нужен для того чтобы раскачать уши с высоким импендансом (50+), иначе тыкнув 250ом уши в обычную звуковуху, бассов не будет вообще, а звук буде тихим даже на макс. громкости.

Звуковая карта/ЦАП - именно меняет звучание, правильно локализует сцену звука, за счет драйверов и эквалайзера можно заточить под свои предпочтения любые уши. Именно со источником раскрывается звучание flac/lossless, более четко слышны звуки второго плана, "мешанина" превращается в отдельные звуковые дорожки инструментов и т.п.

770ые баера начинаются от 80ом, тут надо слушать потянет ли звуковуха без усилка, не уверен.

Понятно. А если звук. карта типа Creative Sound Blaster Audigy RX 7.1 PCIe Sound Card with 600 ohm Headphone Amp? Будет ок?

 



22 авг 2016, 03:56
Профиль

0
Сообщение Муз. Хедсет

Lrdblksmith писал(а):

 

Понятно. А если звук. карта типа Creative Sound Blaster Audigy RX 7.1 PCIe Sound Card with 600 ohm Headphone Amp? Будет ок?

 

 

Ну, судя по цене она конечно не топовая, но будет лучше встроенной точно, к тому же есть встроенный усилок, 770ые раскачает.



22 авг 2016, 11:48
Профиль

0
Сообщение Муз. Хедсет

Благодарю всех экспертов за помощь! Тему можно закрывать.



22 авг 2016, 12:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru