Музыка для бега  
Автор Сообщение

0
Сообщение Музыка для бега
Посоветуйте, плиз, треки для пробежек. Под музычку бегать приятней, но любая не подойдет, нужна ритмичная, чтобы в темп попадала. Думаю опытные бегуны смогут че-нибудь посоветовать.
Спасибо.


29 июл 2010, 10:48
Профиль

0
Сообщение Re: Музыка для бега
http://runningway.wordpress.com/category/" onclick="window.open(this.href);return false;медиафайлы/музыка/
Можешь начать с этого.


29 июл 2010, 11:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Музыка для бега
prodigy Invaders Must Die весь альбом, Под Omen вооще рвет, как стимпак у терранов :)


29 июл 2010, 12:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Re: Музыка для бега
[youtube][/youtube]


29 июл 2010, 12:33
Профиль

0
Сообщение Re: Музыка для бега
без музыки бегай,у меня с музыкой дыхание сбивается быстрей+)


29 июл 2010, 13:07

0
Сообщение Re: Музыка для бега
Тоже без музыки бегаю


29 июл 2010, 13:20
Профиль

0
Сообщение Re: Музыка для бега
Bikkembergs писал(а):

[youtube][/youtube]

:good


29 июл 2010, 14:45
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Музыка для бега
когда бегать полезней, утром или вечером ?


29 июл 2010, 14:50
Профиль

0
Сообщение Re: Музыка для бега
Бег под ритмичную музыку повышает выносливость на 10%.


29 июл 2010, 15:13
Профиль

0
Сообщение Re: Музыка для бега






29 июл 2010, 15:34
Профиль

0
Сообщение Re: Музыка для бега
А мы обычно с другом во время пробежки вместо музыки болтаём о всё подряд :D -10% к выносливости уж точно :)))
бегаем где то в 10-11 вечера ) с утра никогда не бегал :D


29 июл 2010, 17:20
Профиль

0
Сообщение Re: Музыка для бега
Полезнее бегать вечером, утром организм ещё не проснулся, могут в дальнейшем проблемы с сердцем быть.

Так что наш выбор - вечер.


29 июл 2010, 18:01
Профиль

0
Сообщение Re: Музыка для бега
Sheppar писал(а):

когда бегать полезней, утром или вечером ?


вечером
тк утром организм еще не проснулся и большие нагрузки будут переноситься тяжелее

бегаю обычно под легкий drum and bass
вот как пример канал liquicity на ютубе
http://www.youtube.com/user/Liquicity#p/u/3/07L_3BApbUw" onclick="window.open(this.href);return false;

+ еще очень важно правильно дышать
3 шага вдох, 3 шага выдох
ну или по два


29 июл 2010, 18:10
Профиль

0
Сообщение Re: Музыка для бега
По утрам надо бегать, проснулся, контрастный душ и побежал, потом мин 30 перерыв, завтрак и уже начинаешь день. А вот женщинам надо вечером бегать, потому что у них чето там с гармонами к вечеру происходит.

Другое дело, что когда учишься или работаешь, времени утром нет и поэтому бегать получается только вечером.


29 июл 2010, 19:33
Профиль

0
Сообщение Re: Музыка для бега
Бег это офигенно! У меня целый трек лист для бега с разными темами, в основном это сундтреки из разных фильмов. Музыка должна быть бодрящей, а еще её надо менять чтоб не приедалась.
Важно помнить что от оздоровительного бега до губительного всего один шаг!
Бегать лучше всего в середине дня или вечером(минимум за 2 часа или больше до сна). Бегать лучше всего на пустой желудок. С места лучше не рвать, а потихоньку разгоняться и после бега лучше резко не тормозить, а пройтись пешком(например 5 км пробежал потом перешел в шаг и еще 1 км прошелся). Если болит бок то пробежку лучше всего прекратить, а не сквозь боль пытаться что-то себе доказать. Вдыхать лучше всего носом, а выдыхать ртом. И поосторожнее с алкоголем. Надо как минимум не пить двое суток до бега и после, а то сердечко стукнет. Я еще где-то читал что для бега лучше выбирать наушники которые держаться на ушных раковинах, а не таблетки. Например как у Феди на этих фотках.
#411

Uploaded with ImageShack.us #411

Uploaded with ImageShack.us

Потому что во время бега поднимается давление и музыка из таблеток давит на барабанные перепонки что плохо влияет на слух.


30 июл 2010, 14:22
Профиль

0
Сообщение Re: Музыка для бега
Если хочешь сбросить вес то утром натощак нужно. Если просто повысить выносливость то не имеет значения когда. Лично я бегаю утром на пустой желудок, около 30-40 минут. Самое кайфовое это после пробежки в прохладный душ :)


30 июл 2010, 21:55
Профиль

0
Сообщение Re: Музыка для бега
Я использую бодрящий новозеландский Drum and bass

http://www.youtube.com/watch?v=imp0BqHBxyQ" onclick="window.open(this.href);return false;

Под эту музыку побежит даже безногий.


31 июл 2010, 11:49
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Музыка для бега
А я - марши третьего Рейха.


31 июл 2010, 11:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Музыка для бега
Не бегаю в наушниках, потому что всегда полезно знать, что вокруг тебя происходит - машины, компании и т.п. В наушниках можно не услышать сигнала машины или лай агрессивной собаки.

Для тех кто хочет сбросить вес - бегать следует после физических нагрузок, т.е после турника или качалки. Сам бег стоит разбить на несколько этапов с ускорениями, к примеру, 3-5 минут спокойного бега - 30 секунд ускорения на максимум и т.п. Когда устали нельзя сразу останавливаться, это большая нагрузка на сердце, надо походить несколько минут, пока организм перестроится. Также, это неплохо включать в бег, т.е устали бежать? - идите 5 минут шагом и потом опять бег.

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
мотивационное видео:



31 июл 2010, 11:57
Профиль

0
Сообщение Re: Музыка для бега
Werder писал(а):

Бег это офигенно! У меня целый трек лист для бега с разными темами, в основном это сундтреки из разных фильмов. Музыка должна быть бодрящей, а еще её надо менять чтоб не приедалась.
Важно помнить что от оздоровительного бега до губительного всего один шаг!
Бегать лучше всего в середине дня или вечером(минимум за 2 часа или больше до сна). Бегать лучше всего на пустой желудок. С места лучше не рвать, а потихоньку разгоняться и после бега лучше резко не тормозить, а пройтись пешком(например 5 км пробежал потом перешел в шаг и еще 1 км прошелся). Если болит бок то пробежку лучше всего прекратить, а не сквозь боль пытаться что-то себе доказать. Вдыхать лучше всего носом, а выдыхать ртом. И поосторожнее с алкоголем. Надо как минимум не пить двое суток до бега и после, а то сердечко стукнет. Я еще где-то читал что для бега лучше выбирать наушники которые держаться на ушных раковинах, а не таблетки. Например как у Феди на этих фотках.
#856

Uploaded with ImageShack.us #856

Uploaded with ImageShack.us

Потому что во время бега поднимается давление и музыка из таблеток давит на барабанные перепонки что плохо влияет на слух.


:good можешь скинуть свой треклист, плиз?


31 июл 2010, 13:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru