мясо  
Автор Сообщение

0
Сообщение мясо

Привет, кочки   

Чет у меня беда приключилась, эксперты. 2 года назад вернувшись с армейки был 183\81, но из-за сидячей работы, пьянок, любви заколотить штакетину и постоянного недосыпа я превратился в 69\184 халка. Бухать\курить\дуть завязал уж полтора месяца как. 
С чего начинать, господа? Как превратить тот сушеный холодец которым я стал во что-то более достойное?

 

Под рукой имеются:
1. Энтузиазм
2. Гири 16\24\32
3. Турник

p.s. В ближайшие полгодика в зал ходить возможности нет ВООБЩЕ.

p.p.s 22lvl.



03 дек 2015, 02:02
Профиль

0
Сообщение мясо

69\184 ?! Куда еще больше?? Ты наверное уже в двери не пролазищь!



03 дек 2015, 02:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение мясо

начинать с корректировки питания и режима. 



03 дек 2015, 05:28
Профиль

0
Сообщение мясо

Ответ в вопросе вижу я - в армейку сходи по контракту. Сам же сказал что там из тебя красавчика вылепили.



03 дек 2015, 06:47
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение мясо

Бегать.



03 дек 2015, 08:23
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение мясо

Мне нравится куриное филе.



03 дек 2015, 08:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1639
2х2: 1577
3х3: 1464
0
Сообщение мясо

11 лет без побед



03 дек 2015, 09:13
Профиль

0
Сообщение мясо

IDDQD писал(а):

Привет, кочки   

Чет у меня беда приключилась, эксперты. 2 года назад вернувшись с армейки был 183\81, но из-за сидячей работы, пьянок, любви заколотить штакетину и постоянного недосыпа я превратился в 69\184 халка. Бухать\курить\дуть завязал уж полтора месяца как. 
С чего начинать, господа? Как превратить тот сушеный холодец которым я стал во что-то более достойное?

 

Под рукой имеются:
1. Энтузиазм
2. Гири 16\24\32
3. Турник

p.s. В ближайшие полгодика в зал ходить возможности нет ВООБЩЕ.

p.p.s 22lvl.

В связи с чем нет возможности ходить в зал аж пол года?Вахтовая работа? травма?

А так на гирях с турником шансов мало для набора мяса.Даже с питанием и режимом.

Ps; Ответ на твой вопрос.Начни с режима питания, попробуй делать 5 приёмов в день, желательно чисто ещё кушать, может чего и налипнет.



03 дек 2015, 10:28
Профиль

1
Сообщение мясо

оксандралон 30 мл в день, 5 кг без физ нагрузок, 10 с физ нагрузками, турника с брусьями хватит

Профит



03 дек 2015, 12:10
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1759
2х2: 1887
3х3: 1965
0
Сообщение мясо

Mercey писал(а):

оксандралон 30 мл в день, 5 кг без физ нагрузок, 10 с физ нагрузками, турника с брусьями хватит

Профит

 

ты еще курс распиши



03 дек 2015, 12:34
Профиль

0
Сообщение мясо

shtruclasosen писал(а):

69\184 ?! Куда еще больше?? Ты наверное уже в двери не пролазищь!

Я готов расширить дверные проемы.

user_14966 писал(а):

Ответ в вопросе вижу я - в армейку сходи по контракту. Сам же сказал что там из тебя красавчика вылепили.

Не очень-то хочется гробить 3 года жизни чтобы подтянуть физуху (что можно сделать и на гражданке).

Энерлол писал(а):

Бегать.

Разве бег дает массу?

RubberxxX писал(а):

IDDQD писал(а):

Привет, кочки   

Чет у меня беда приключилась, эксперты. 2 года назад вернувшись с армейки был 183\81, но из-за сидячей работы, пьянок, любви заколотить штакетину и постоянного недосыпа я превратился в 69\184 халка. Бухать\курить\дуть завязал уж полтора месяца как.  С чего начинать, господа? Как превратить тот сушеный холодец которым я стал во что-то более достойное?

 

Под рукой имеются: 1. Энтузиазм 2. Гири 16\24\32 3. Турник

p.s. В ближайшие полгодика в зал ходить возможности нет ВООБЩЕ.

p.p.s 22lvl.

В связи с чем нет возможности ходить в зал аж пол года?Вахтовая работа? травма?

А так на гирях с турником шансов мало для набора мяса.Даже с питанием и режимом.

Ps; Ответ на твой вопрос.Начни с режима питания, попробуй делать 5 приёмов в день, желательно чисто ещё кушать, может чего и налипнет.

1. И то и другое.
2. Как это не удивительно, но в армии за 8мес войск нажрал с 74 до 85 на одном турнике и неразборной "штанге" на 60кг. И ОФП, конечно. При том, что кормили мягко говоря не очень.

3. Что значит "чисто кушать"?

Mercey писал(а):

оксандралон 30 мл в день, 5 кг без физ нагрузок, 10 с физ нагрузками, турника с брусьями хватит

Профит

Я пожалуй начну с уколов протеинума в пах.

А если серьезно - мне не нужны руки толщиной с ногу среднестатистического человека и проблемы со здоровьем из-за того, что организм совершенно не готов к фарме и ему это не уперлось. Просто хочу поднабрать килограмм 10-15 за год-другой. Вроде бы вполне реально.

p.s. 30мл - примерно в тысячу раз выше суточной дозы профессионального билдера   

 



03 дек 2015, 19:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru