Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

MyM меняют состав в LoL  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение MyM меняют состав в LoL

"После нескольких месяцев с нашими испанскиким игроками в LoL мы решили заменить их на известную польскую команду exGBT (PolandGameBurg Team)" - сообщают на официальном сайте организации MeetYourMakers.

 

 #900
 

Когда-то, MeetYourMakers имели в своём мультигеймингом составе мощную команду по Counter-Strike из Польши. Эра CS закончилась и теперь мы приветствуем другой польский коллектив, но уже в Лиге Легенд! Старый испанский коллектив не показал значимых результатов на протяжении последних месяцев, поэтому и был заменён на потенциально более сильную команду.
to replace the Spanish one.

The PolandGameBurg Team (ныне MyM) по их же словам - одна из самых известных и сильнейших команд восточной европы. Так ли это, ребята смогут доказать на многих турнирах и киберлигах, которых в последнее время повылезало, как грибов после дождя.


Впечатления Germany Sebastian 'Falli' Rotterdam, Менеждера команды:

Я рад, что сегодня мы представили вам нашу новую команду в Лиге Легенд. Эта команда долгое время была известна, как GBT и имеет громадный потенциал для победы на действительно больших эвентах. Впервые, они показали их реальные навыки на WCG 2011, где они взяли неожиданное второе место. Подписывая контракт с этой командой мы желаем продолжить успешную историю сотрудничества с Польскими командами. Также, я хочу поблагодарить нашу бывшую тиму за их время в нашей организации и желаю им успешных выступлений на предстоящих турнирах!


Заявление Poland Konrad 'Mokatte' Kukier, Капитана команды:

Я очень рад присоединению к организации MyM. Мы долгое время искали наш "дом" и это окупилось. Я уверен, что вместе с руководством MyM мы сможем построить сильную и стабильную команду. Наша цель - это большие LAN турниры и мы сделаем всё, чтобы принести славу нашему новому дому и тэгу - MeetYourMakers. 

 

Заметные достижения:

Gold SEC 2011
Silver WCG 2011

 

MYM.LoL состав:

Poland Konrad 'Mokatte' Kukier (капитан) - jungler
Poland Krystian 'Czaru' Przybylski - solomid
Poland Mateusz 'Kikis' Szkudlarek - solotop
Poland Jakub 'Kubon' Turewicz - solotop
Poland Marek 'Libik' Kręgiel - support
Poland Marek 'Makler' Kukier - ranged AD



02 мар 2012, 17:07
Профиль

0
Сообщение MyM меняют состав в LoL

Поляки рвутся в топ)



02 мар 2012, 17:13
Профиль

1
Сообщение MyM меняют состав в LoL

Heil Kurwa!



02 мар 2012, 17:14
Профиль

0
Сообщение MyM меняют состав в LoL

Девиз Na'Vi "Вижу цель - не вижу препятствий".

Девизом поляков станет "Kurwa Kurwa Krisa Lolka"



02 мар 2012, 17:29
Профиль

0
Сообщение MyM меняют состав в LoL

Играл против них несколько раз и вообще смотрел выступления, сильная команда но чегото им нехватает ( помимо рака либику )



02 мар 2012, 18:09
Профиль

-8
Сообщение MyM меняют состав в LoL

ох уж эта игра для школоты



02 мар 2012, 20:20
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение MyM меняют состав в LoL

Ох уж эти тонкие, незаметные тролли.



02 мар 2012, 20:24
Профиль



<IM A WHALE HURARARARUAHR>


Сервер: Ragnaros
0
Сообщение MyM меняют состав в LoL

Цитата:

Эра CS закончилась

Ну хоть кто-то это признал



03 мар 2012, 03:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru