на эксперте там АД  
Автор Сообщение

0
Сообщение на эксперте там АД
Собсно интересует вопрос как пройти в компании последнею миссию из кристалла протоса(где последняя битва протосов) на експерт сложности, сижу на ней не один час изворачиваюсь как могу и что то никак. Мб кто нибудь подскажет как там можно осущесвить деф базы то? :agr:


21 сен 2010, 00:14
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: на эксперте там АД
Я почти на 90% уверен, что прохождение каждой миссии есть на ютубе.


21 сен 2010, 00:52
Профиль

0
Сообщение Re: на эксперте там АД
на експерте почему то не нашёл прохождение , а там разница большая


21 сен 2010, 01:01
Профиль

0
Сообщение Re: на эксперте там АД
Не знаю как на брутале, а у меня на харде отличнейшим образом работала страта с масс колосами и масс фотонками. Вся перендяя часть базы была полностью покрыта фотонками. Из юнитов я строил только колосов и еще было то, что давалось нахаляву. Итого, противник просто не успевал добегать до колосов, как все там сжигалось. И, плюс еще надо успевать оперативно отсраивать новые фотонки. Также, на лишний газ я делал архонов.
Итого я просидел в этой миссии почти час т.к. забыл что надо в ней специально сдохнуть, а потом просто вышел с базы чтобы противник смог прочистить все фотонки.
gl & hf


21 сен 2010, 01:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: на эксперте там АД
Хорошая тактика - это стенка из дарков на каждый проход, куча фотонок, и летучий гоп отряд. Дарки не дают прохода ни одной живой душе, а фатонки/гопники убивают всю муту.

Проблемы начинаются с тех пор, когда появляются палящие импрувнутые оверлорды(не знаю английского названия), их надо сносить до того как пачка пойдет через проход, т.к снесут дарков и привет как дела.

Тактику нашел на sc2tv.ru там можно посмотреть темы где обсуждают каждую миссию.


21 сен 2010, 01:34
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: на эксперте там АД
фотонки+колосы+аир и поднимать фениксами гибридов :crab


21 сен 2010, 02:07
Профиль

0
Сообщение Re: на эксперте там АД
В начале строишь штук 5 дарков, массишь колосы, фениксов примерно до 15-20 штук, как дают паяльники догоняешь их до лимита. Пока нет лимита (или близко к тому) грейды лучше не делать.
Если все успеешь сделать правильно к моменту прилета кариеров у тебя будет лимит, псоле этого грейты итд. Также полезно утыкать входы на базу фотонками, когда пойдут атаки с разных сторон это поможет выиграть время.
Не нада пытаться брать золотник, все равно у тебя его выбьют, имеющихся ресурсов вполне хватает.
Основной момент - обязательно поднимать всех гибридов фениксами, греть на них паяльники, после разогрева все легко делается через атаку.
После того как атака пойдет без остановки, утыкиваешь всю верхнюю рампу (которая идет за архивом) фотонками, и сдерживаешь все волны в 1-м месте.
По этой тактике результат был что-то около 3,5к на эксперте, но тк я криворукий можно сделать и больше.


21 сен 2010, 09:02
Профиль

0
Сообщение Re: на эксперте там АД
тупо иморталами и колосами убиваеться + грелеки фотонки на остатки , я даже ачив чделал убить 3к++ юнитов


21 сен 2010, 11:56
Профиль

0
Сообщение Re: на эксперте там АД
Defiance писал(а):

Я почти на 90% уверен, что прохождение каждой миссии есть на ютубе.


Ты почти на 100% прав!
Внезапно:
http://www.youtube.com/results?search_q ... rutal&aq=f" onclick="window.open(this.href);return false;


22 сен 2010, 10:57
Профиль

0
Сообщение Re: на эксперте там АД
Прошел на эксперте с первого раза, не хватило 24 зергов для второго ачива (на 3250) :)
Колоссы, дарки (излишки веспена на архонтов от психов) и фениксы для контры муты и поднятия в воздух архонтов:)


28 сен 2010, 14:50
Профиль

0
Сообщение на эксперте там АД

когда их явная толпа тебе апма то хватит??)))



29 мар 2012, 10:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru