На кол корейца  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: На кол корейца
На чампах скбв такого рода раши вызывают бурю оваций и считаются проявлянием смелости и скила, а в ск2 это чиз нечестная игра анскилл, ага лолд.


13 апр 2011, 13:51
Профиль

0
Сообщение Re: На кол корейца
Там же кросс респаун, почему Ра побежал в другое место?


13 апр 2011, 13:57
Профиль

0
Сообщение Re: На кол корейца
вайт ра лучший! хотя и салоед


13 апр 2011, 14:10
Профиль

Сообщение Re: На кол корейца
В скбв раш требовал недюжинной сноровки и микро, а тут любой бабуин сможет повторить тактику МС.
Насчёт кроссреспаунов - я, например, не слышал никаких объявлений на тему того, какая версия Шакураса будет на Дримхаке. Идиотизм.


13 апр 2011, 16:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: На кол корейца
xecxtroian писал(а):

На чампах скбв такого рода раши вызывают бурю оваций и считаются проявлянием смелости и скила, а в ск2 это чиз нечестная игра анскилл, ага лолд.

Потому что в скбв карты были гораздо больше, защищаться было гораздо проще, управлять войсками было гораздо сложнее.


13 апр 2011, 16:53
Профиль

0
Сообщение На кол корейца
2sabeer, ну насчет больше это ты конечно хватанул лишка: лт, параноид андроид (аналог металополиса), все там так же было по размерам. а по теме, мне хоть кореец и не понравился, но у него реально стальные нервы и по скилу он ра превосходит. это имхо, конечно же


14 апр 2011, 07:15
Профиль

0
Сообщение Re: На кол корейца
не совсем правильно , в скбв вероятность зачизить противника на про уровне ровна имхо 3-8% в зависимости от мапы
в ск2 топ блеать теране на гсл проигрывают 4гп каждую вторую игру , ск2 еще изучается отсюда и всякие чизы
как только скилл и понимание бо будут отточены до уровня скбв всякие клоуны типа Мс сразу насливают

в качестве примера есть очень много мегаолдскулов в скбв , грубо говоря чизерами можно считать первое поколение про игроков которые использовали на всяких ''ogn'' страты типа зафотонить противника . бункер раш фаст дарки итд
как только от этого научились отбиваться они сразу стали бомжами которые с топ 10 рейтинга кеспа слетело в топ 30-100. как только ск2 достигнет этого этапа все повторится и всякие мс сразу перестанут тащить


14 апр 2011, 07:46
Профиль

0
Сообщение Re: На кол корейца
халявь с разведкой@проигрывай дримхак


14 апр 2011, 11:07
Профиль

0
Сообщение Re: На кол корейца
Цитата:

но у него реально стальные нервы и по скилу он ра превосходит. это имхо, конечно же

Превосходящий по скиллу кореец отдаёт имморталов и миллиард пробок в 1й игре в выигрышной ситуации, просто не доконтроллив. Во 2й игре блинкается под зилотов и догадывается убить колосса только через минуту.
"OH WAIT Я же могу 4ВГпушить и чизить!".
.......

Цитата:

как только ск2 достигнет этого этапа все повторится и всякие мс сразу перестанут тащить

Очень надеюсь. Как бесит смотреть игры чизеров (4вгп еще куда ни шло, там хоть контроль нужен хороший, но бля всякие прокси войдреи, торы, дарки, когда вся суть в том, что к противнику прилетает неубиваемый юнит и сразу гг...)


14 апр 2011, 12:29
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Re: На кол корейца
РА сам виноват канеш, печаль. Прохалявил.. Вспоминаю твт с ТСЛ вроде, там терран (забыл ник, мб Кас) перед поездкой к противнику объехал по периметру всю свою нычку и еще на экспе проверил..а ра после гейта, да еще и не на тот респ (при том что даже комментаторы ск2тв знали что там только по диагонали)


14 апр 2011, 20:54
Профиль

0
Сообщение Re: На кол корейца
на ру бронзе его бы научили чизов бояться :D
ра всегда разведывает после гейта - может пересмотрит привычку после этого матча.


14 апр 2011, 22:02
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Re: На кол корейца
Когда на кону такие деньги,можно разведывать до пилона :)


15 апр 2011, 01:59
Профиль

0
Сообщение Re: На кол корейца
Он же сказал, что его интересуют не деньги, а суппорт комьюнити.


15 апр 2011, 10:59
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: На кол корейца
JaGGeR писал(а):

Он же сказал, что его интересуют не деньги, а суппорт комьюнити.

У него есть какая-то работа помимо про старкрафта?


15 апр 2011, 14:23
Профиль

0
Сообщение Re: На кол корейца
Кто бы знал, но я не думаю, что он живет одной игрой. http://white-ra.com/ru/white-ra


15 апр 2011, 14:31
Профиль

0
Сообщение Re: На кол корейца
Lechkoman писал(а):

JaGGeR писал(а):

Он же сказал, что его интересуют не деньги, а суппорт комьюнити.

У него есть какая-то работа помимо про старкрафта?

Нету. но призовые это туфта - основной заработок от спонсора. а так как он работает на очень богатого дядю и в комманде он один то с деньгами всё ок поверь.


15 апр 2011, 15:45
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: На кол корейца
У Ра ок зп для Украины и за воды еще платят отдельно, и с призовых Дуклоад не берет %.


16 апр 2011, 13:48
Профиль

0
Сообщение Re: На кол корейца
женат.... это что там за девушка, которая терпит 30 летнего про геймера


16 апр 2011, 16:22
Профиль

0
Сообщение Re: На кол корейца
#390

ну он писал, что кроме прогеймерства еще пишет статьи для журнала и сотрудничает с несколькими тв каналами, думаю его это устраивает.
учитывая персонального спонсора(хоть это и не корея) , в месяц выходит сумма , которой хватает на жизнь.


16 апр 2011, 16:49
Профиль



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Re: На кол корейца
А объясните. РА всосал да? Значит он слабее? Или просто тупее? Или он играл ретриком против фростмага? Или пьяный на финал пришёл? Не могу понять настроя треда. Победил сильнейший. Откуда столько вайна на судьбу? :unknw


16 апр 2011, 20:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru