# Общие - Игроки больше не могут скрывать юнитов ставя на патруль в одну точку. (например, кучка викингов).
# Протоссы - Мазершип * Юниты, выходящие из воронки не получают дамаг в течение 1.5 сек (фикс на ) - Психи * Грейд на Кайдариновый амулет (+25 энергии психам) удален.#179 - Зилот * Зилоты "с ногами" нанесут минимум один удар после рывка.
# Терраны - Батлкрузер * Скорость движения увеличена с 1.406 до 1.875. - Бункер * постройка увеличена с 35 секунд до 40. - Техлаба * Время разработки стимпака увеличено с 140 секунд до 170.
# Зерги - Инфестор * Количество "жизней" увеличено с 90 до 110. * Микоз: + Время стана (микоза) уменьшено с 8 секунд до 4. (суммарный дамаг не изменен) + Дамаг увеличен на 30% по бронированным единицам + Инфестор кастует микоз с задержкой (около 1сек, )
# Также введена ГрандМастер Лига, которая будет состоять из 200 лучших игроков региона.
Ближайшее время будет доступен полный перевод на официальном европейском сайте. Также кто не заметил в игре добавлены новые ладерные карты.
для начала - не выхватывай слово или выражение из конетекста.
Скорость постройки увеличена с 35 секунд до 40
если бы скорость постройки была увеличина, то время бы наоборот уменишилось.
задам простой, понятный кастеру вопрос: если бы скорость произнесения заклинания была увеличина, то время каста увеличилось или уменьшилось бы?
дам подсказку: скорость каста зависит от хасты. чем хасты больше - тем скорость выше.
Я тебя не понимать тогда просто надо убрать слово скорость из текста, но менять окончание на О это лол. постройка бункера увеличена с 35 секунд до 40. И все чего тут придумывать друг. И еще грамар наци пишите пм я выслушаю вашу критику и поспорю, а так буду тереть ибо я сомневаюсь, что тебе интересна новость и ты в ск2 играешь аноним какокйто.
26 фев 2011, 21:30
nmfym
[3.6]
0
Re: На PTR вышел патч 1.3.0.
Цитата:
постройка бункера увеличена с 35 секунд до 40
не постройка, а время постройки.
иначе звучит не по русски.
Цитата:
И все чего тут придумывать друг.
Делаешь что-то, в данном случае переводишь - делай это хорошо.
Тебя поправляют - исправь. Ошибиться может каждый.
Цитата:
я выслушаю вашу критику и поспорю
это не критика и ни кто с тобой не спорил.
написал не верно - я поправил.
Цитата:
я сомневаюсь, что тебе интересна новость и ты в ск2 играешь аноним какокйто.
как это всё взаимосвязано?
или что, если я не играю в ск2, то и поправить не могу?
26 фев 2011, 22:02
Desst
[0.6]
0
Re: На PTR вышел патч 1.3.0.
нашли же что обсудить
26 фев 2011, 22:19
Rampage
0
Re: На PTR вышел патч 1.3.0.
ееее, микоз наказан. А то смотреть как твои 50 лимита пехоты растворяется под 5-6 ультралами 10 инфесторами за 8 сек не ок. Недавно играл против Абвера и это пздц был, игра на 35 минут затянулась, и всё решилось за 8 сек микоза, когда он поймал меня на муве.
26 фев 2011, 22:36
ZoraMax
[3.4]
0
Re: На PTR вышел патч 1.3.0.
Где нерф протосов?!
26 фев 2011, 23:39
Failed
0
Re: На PTR вышел патч 1.3.0.
Rampage писал(а):
ееее, микоз наказан. А то смотреть как твои 50 лимита пехоты растворяется под 5-6 ультралами 10 инфесторами за 8 сек не ок. Недавно играл против Абвера и это пздц был, игра на 35 минут затянулась, и всё решилось за 8 сек микоза, когда он поймал меня на муве.
бро, теперь будешь умирать в 2 раза быстрее за 2 микоза, там чистого ХПС медевакам не хватит чтобы выхиливать это )
26 фев 2011, 23:43
Fund
0
Re: На PTR вышел патч 1.3.0.
Поддержу тему, Где нерф зергов?!
27 фев 2011, 01:43
Failed
0
Re: На PTR вышел патч 1.3.0.
Нет, неправильный вопрос, правильный: " ГДЕ АП ЗЕРГОВ???"
27 фев 2011, 02:40
djostyz
0
Re: На PTR вышел патч 1.3.0.
отличный патч для зерга. думаю теперь игра без бейлингов возможна, а это значит никакого рандома
27 фев 2011, 03:05
Skellyx
0
Re: На PTR вышел патч 1.3.0.
Стимпак жалко. -__-
27 фев 2011, 03:11
netz
0
Re: На PTR вышел патч 1.3.0.
апнули зергов не много) радует
28 фев 2011, 19:40
Doomshadow
0
Re: На PTR вышел патч 1.3.0.
Я считаю патч очень хорошим, т.к. делает алл-ины терранов более отбиваемыми для протосса, а нерф амулетов даст террану возможность играть макро против тосса. Микоз вроде как апнули, теперь он дд абилка, т.к. под ним нельзя хилить. Еще бы опустили стоимость гостам хотя бы до 100/150 или 125/125 что бы можно было контрить за счет микро гостами, а не банально перемассить танки. А вот неуязвимости от воронки от мазершипа хватило было, наверное, и пол секунды. И батлам прибавка к скорости почти ничего не даст, ими только фениксов и мариков разве что контрить. Все остальные юниты, стреляющие по воздуху их убивают.
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.