Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Na`Vi подались в Starcraft II  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
6
Сообщение Na`Vi подались в Starcraft II

 

Сегодня произошло слияние двух команд - Na`Vi и FXO EU. В Na`Vi перешли все игроки из FXO EU по дисциплине Starctaft II. Ниже приведены комментарии от руководителей Na`Vi.

 

Организация Natus Vincere с радостью объявляет о появлении состава по одной из самых популярных дисциплин компьютерного спорта - Starcraft II. После долгих переговоров мы, наконец, достигли договоренности и готовы обнародовать информацию о новых игроках, которые с текущего момента будут выступать под тегом Na`Vi.

 

Сегодня мы утвердили все нюансы и, с текущего момента, известная в дисциплине Starcraft II, команда FXOpen e-Sports Europe переходит под знамена Natus Vincere, а вместе с ней менеджмент и спортсмены. Объединение комментирует директор Natus Vincere Александр “ZeroGravity” Кохановский:

 

Цитата:
Организация Natus Vincere делает очередной шаг в развитии SC2 состава.  За последние несколько лет проект FXOpen очень хорошо зарекомендовал себя в глазах Starcraft сообщества. Мы с оптимизмом смотрим на наше совместное будущее и уверены, что в скором времени ряды команды пополнятся звездными игроками с разных уголков мира.


Состав команды Natus Vincere в дисциплине Starcraft II:

 

Uganda  Terran Strelok
Ecuador  Protoss Babyknight
Canada  Zerg LoWely
Uganda  Zerg HappyZerg
Uganda  Zerg Minato
Rwanda zOo (руководитель)
Rwanda Fairon (менеджер состава)
Uganda Hireling (комментатор)

 

Вот что говорит по этому поводу руководитель FXO Владимир “zOo” Ахлебинин:


Цитата:
FXOpen и Natus Vincere две всемирно известные организации, поэтому последние полгода мы тщательно продумывали концепцию сотрудничества, которая могла бы повысить результативность обоих коллективов. И сегодня мы рады представить вам наш уникальный союз!

 

В течение ближайшего времени, для спортсменов будет организована тренировочная база в офисе Natus Vincere, а они, в свою очередь, порадуют зрителей качественной игрой, собственными трансляциями, интервью и гайдами. Первым испытанием для нового состава Natus Vincere станет турнир Dreamhack Стокгольм, который пройдет 26 и 27 апреля.


Слово менеджеру состава Na`Vi.sc2 Артёму “Fairon” Быкову:
 

Цитата:
Я, как и все игроки команды, очень рад нашему сотрудничеству с организацией Natus Vincere. Обе команды славятся своим профессионализмом и дружным, сплоченным коллективом, поэтому у меня нет ни единого сомнения в том, что вместе мы добьемся великих побед. Помимо всех тех возможностей, которые открылись перед нами, хочется отметить, что с этого момента все матчи команды будут транслироваться одним из лучших профессиональных комментаторов на территории СНГ – Na’Vi.Hireling'ом, а наши фанаты всегда смогут насладиться русскоязычной трансляцией игр их любимых игроков. Болейте за нас, а так же следите за свежими новостями из жизни команды на сайте http://navi-gaming.com/ и в социальных  сетях.

 

Источник



09 апр 2013, 21:47
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Na`Vi подались в Starcraft II

Омг сколько новостей по старику!!! PG что ты делаешь со мной прекрати. Я доволен :siski.

Удачи им.

Славик и Бабюк снова в НаВи! ;)



09 апр 2013, 21:54
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Na`Vi подались в Starcraft II

2fast4u писал(а):

Омг сколько новостей по старику!!! PG что ты делаешь со мной прекрати. Я доволен :siski.

Удачи им.

Славик и Бабюк снова в НаВи! ;)

Теперь буду освещать не только лол, но и ск2 :) 

 



09 апр 2013, 21:56
Профиль



<Летний Лагерь Дуротона>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1440
2х2: 1262
3х3: 1538
5х5: 96
0
Сообщение Na`Vi подались в Starcraft II

тоже очень рад что о ск2 все чаще слышно. гого :terran::BP:



09 апр 2013, 22:05
Профиль

0
Сообщение Na`Vi подались в Starcraft II

Посмеялся над HappyZerg



09 апр 2013, 22:38
Профиль



<Адская кухня>


Сервер: Гордунни
2х2: 1992
3х3: 2233
0
Сообщение Na`Vi подались в Starcraft II

Kosmos писал(а):

2fast4u писал(а):

Омг сколько новостей по старику!!! PG что ты делаешь со мной прекрати. Я доволен :siski.

Удачи им.

Славик и Бабюк снова в НаВи! ;)

Теперь буду освещать не только лол, но и ск2 :) 

 

Не надо первое Wink



09 апр 2013, 23:16
Профиль

0
Сообщение Na`Vi подались в Starcraft II

Тут только Лавли и Бебикнайт даже на чисто европейском уровне могут как-то выстрелить. Состав неок.



10 апр 2013, 00:14
Профиль

Сообщение Na`Vi подались в Starcraft II
Phillsir писал(а):

Тут только Лавли и Бебикнайт даже на чисто европейском уровне могут как-то выстрелить. Состав неок.

С каких пор стрелок стал не ок?


10 апр 2013, 00:15
Профиль

0
Сообщение Na`Vi подались в Starcraft II

Стрелок всегда был норм, как и Вайтра. Но это такие древние пацаны что ожидать что они возьмут да зажгут уже не стоит. Лучшие киберспортивные годы уже позади.



10 апр 2013, 00:24
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Na`Vi подались в Starcraft II

эх. а когда то я по репкам Стрелка учился играть в ск1... сколько лет то. 



10 апр 2013, 01:07
Профиль

0
Сообщение Na`Vi подались в Starcraft II

А где старкрафтеры в состве команды?



10 апр 2013, 06:23
Профиль

0
Сообщение Na`Vi подались в Starcraft II

Без корейцев в команде слияние бессмысленно:(



10 апр 2013, 08:25
Профиль



<КрэШ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1790
2х2: 1464
3х3: 766
0
Сообщение Na`Vi подались в Starcraft II

зачем к дота2 и кс составу которые в данный момент не тащат ещё и дно состав ск2 который вообще не способен тащить? не понимаю логики руководства нави, расчитывать на какие то призовые на wcs с такими ребятами глупо.



10 апр 2013, 09:19
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Na`Vi подались в Starcraft II

очевидно же. что б сделать более широкий круг мультигейминга. что б привлечь больше спонсоров. которые позиционируют себя на определенной дисциплине. + в старкрафте все намного не стабильнее чем в других играх. пример MVP. 



10 апр 2013, 10:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru