Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O  
Автор Сообщение

0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

Весело :D

Походу, игра будет норм. Свою аудиторию она уж точно собирет. Главное, чтоб в игре было чем занятся и была соц.составляющая, а не как в вов. В вов гильдии, золото и еще куча всего - просто не нужны. Один афк везде между аренами и рейдами. Последнее время противно смотреть на эту игру.



01 апр 2013, 10:53
Профиль

0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

Rеn0х писал(а):

А помоему годно. Вов лучше в плане геймплея, только в механики самих чаров, пве и пвп. В остальном сильно уступает. В вов кроме как сидеть на арене или в пещере - делать нечего.

Она походу будет не нубфрендли. Самый хардкор - юзать соулшоты. Народ сразу поднял вайн что нужен автоюз как в Линейке. Накаляет клацать пипец как.

 


Про рекламу - первоапрельская шутка.

Не будет там такого - игра атмосферна очень.

Вроде бы писали в чате синие ники (разрабы) что можно будет когда-то иметь бизнес свой. Типа жрать готовить людям в будке итд. ХЗ как это будет.



01 апр 2013, 10:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

Если про рекламу не фейк, даже пробовать не буду. Мне проще заплатить эти несчастные шестьдесят евро / подписку, но окунуться в мир, чем лицезреть рекламу KFC каждые полчаса.



01 апр 2013, 10:57
Профиль

0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

В любом случае, я куплю. Надеюсь, что система оплаты будет как в ГВ 2. И лучше бы небыло ру серверов. Языковой пакет русский пусть будет, вообще пофиг, но резервации делать не нужно, будет как с ВаХой и кучей других игор



01 апр 2013, 11:01
Профиль

0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

Система оплаты будет как в ВоВ. Ру не будет со старта точно.

На евро пинг был у меня 90-100. На Ру в вове - до 70.

Стрелять не удобно ... в мили - ОК.

 



01 апр 2013, 11:05
Профиль

0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

Зря они сразу подписку делают. Могут обосраться как и свтор. По-моему, у гв2 самый удачный вариант. За вов платят сейчас ибо задротов со стажем много и игра распиаренная на весь мир. Если бы вышло что-то в таком виде, как вов сейчас, то в него бы никто не играл.

#902



01 апр 2013, 11:10
Профиль

0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

из всего только штраф в опыте за смерть не нравится. оно может опустить уровень ниже текущего?



01 апр 2013, 11:41
Профиль Skype

0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

Brenner писал(а):

из всего только штраф в опыте за смерть не нравится. оно может опустить уровень ниже текущего?

Да, но абилки остаются и юзать их можно. Снижается уровень и статы.

 

Очень будут рулить заточки.

При неудачной заточке оружие ломается.

Но бустят дамаг они так:

+1 - +10% от базы

+2 - +20% от базы

И.т.д. До скольки можно точить - я не знаю.

Если ломается - получаешь рандомные ресы или материалы для крафта. 10-ю часть от нужного на крафт новой вещи примерно.

 

Криты еще. Забыл совсем.

Есть разные типы демедж-модифаеров.

Острое оружие может наносить криты. Крит дает +к урону +50% с базовым модификатором (шанс базовый крита - 10%). Крит бустится камнями, вставляемыми в рукоять оружия (это делает ювелир).

Тупое оружие может крашить - 20% шанс с базовым модификатором застанить цель на 1 сек. Бустится рунами наносимыми на оружие. Руны русует профессия - рунвивер.

Магия (атакующая) может хилить кастующего - эффект называется рефреш. Модификатор базовый - 10% шанс отхилить кастера на 30% от нанесенного урона. Улучшается не шанс хила а количество отхила с помощью рун.

Хил спелы могут щитовать всех кого похилило и кастера вместе с ними. Шанс 10% повесить щит на 50% от отхиленого (висит 15 секунд). Бустится камнями в пуху.

 

Как-то так.

 

 

А, и еще - маны нет в игре. Раги нет, ничего такого нет. Есть только кулдауны.

Маги если всё на КД ( а такое есть) дерутся посохом в мили или стреляют из него проджектайлами.

 

В игре есть додж - он на КД и он решает. КД зависит от типа армора и его веса вроде. И от ловкости.

 

Кланы называются кланами. Гильдий нет. Гильдии НПЦшные - можно быть в клане (одном) и куче гильдий (воинов, магов, воров .. про убийц - хз).

 

Про гильдию убийц - думаю она есть, т.к. есть награда за голову. Есть такой НПЦ в городе - к нему подходишь и можно дать награду за голову убившему тебя или кому угодно. И этого кого угодно начинают ганкать НПЦ (убийцы) ... появляются по 2-3 тела НПЦ и убивают ... или умирают.

 

Летать наверное будет нельзя. Не на чем. Драконов не видел пока что. 

 

Да, и еще - при логоффе чар стоит 30 секунд онлайн. Т.е. логофнуться в состоянии ПК итп не выйдет.

 



01 апр 2013, 12:00
Профиль

0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

Флаймаунты не нужны



01 апр 2013, 12:19
Профиль

0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

iloveyouzzz писал(а):

Про гильдию убийц - думаю она есть, т.к. есть награда за голову. Есть такой НПЦ в городе - к нему подходишь и можно дать награду за голову убившему тебя или кому угодно. И этого кого угодно начинают ганкать НПЦ (убийцы) ... появляются по 2-3 тела НПЦ и убивают ... или умирают.

если членами этой гильдии будут только мобы - это фейл



01 апр 2013, 13:12
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

Возможности делать скрины или снимать видео не было?



01 апр 2013, 13:13
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

НДА же



01 апр 2013, 13:14
Профиль

0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

iloveyouzzz писал(а):

А, и еще - маны нет в игре. Раги нет, ничего такого нет. Есть только кулдауны.

Маги если всё на КД ( а такое есть) дерутся посохом в мили или стреляют из него проджектайлами.

 

это точно ТЕС?



01 апр 2013, 13:41
Профиль Skype

0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

так судя из рассказов iloveyouzzz игра будет тем еще трешем



01 апр 2013, 13:49
Профиль

0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

Ну можно, почему нет. Просто придется заштриховывать чат и ник думаю.

У меня не стоит фрапс итп. Скрины можно будет сделать в принципе если пригласят еще раз на бету. Вроде же на каждый уик-енд отдельный инвайт.

 

Вообще мне всё понравилось, кроме вещей, которые сделаны как бы фор фан для развлечений - они не вписываются в атмосферу вселенной имхо.

Гонки на маунтах как бы еще ок. А вот тир, регби, танцы, "Гитар хиро" с песнями - уже больше Ведьмаком попахивают.

 

Да, кстати, дом стоит дорого ... думаю что купить получится только на макс уровне. 10 000 стоит. У меня было что-то типа 0,5.

Я еще не смог понять куда их ставить ... место в городе же ограничено. ПО идее - за городом еще. Я хз. Но точно можно будет растить кур и свиней. Кормить, все дела. Можно охотиться Можно огород содержать.



01 апр 2013, 13:53
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

Всем первое апреля.



01 апр 2013, 13:56
Профиль ICQ



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

да чот вначале было нормально, а теперь уж 1м апрелем попахивает:)



01 апр 2013, 13:57
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

Ну пацаны же сказали что игра ДЛЯ ВСЕХ. Скоро мы узнаем и про свадьбы для геев влюблённых пар.



01 апр 2013, 14:07
Профиль

0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

Энерлол писал(а):

Скоро мы узнаем и про свадьбы для геев влюблённых пар.



01 апр 2013, 14:30
Профиль

0
Сообщение Началась рассылка приглашений в бета-тестирование TES:O

Из гильдии убийц, можно сделать нереально эпичную вещь, если не обосраться  



01 апр 2013, 14:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru