Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone  
Автор Сообщение

2
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

#464



10 янв 2014, 13:54
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

Я был доволен если бы прок старт карт аггролока каким то чудом урезали. Сделать что либо обезьяне которой напроколо просто космически тяжело.

Мечтаю баффов вариоров что бы можно было играть не в молтенджаент, алекстраза/горихоул билде .



10 янв 2014, 14:03
Профиль

0
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

Есть варлоко колоды, где по 15 мобов за 1 маны, там не может "не напрокать".

В мурлок деках тоже.



10 янв 2014, 14:05
Профиль

1
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

кки работают не так, нельзя нерфить ту зе граунд. пиробласт сейчас имеет один из самых низких показатель дмги за ману, есть проблема только с топдек пиро, возможно нейтральный миньон с эффектом контрспелла(спеллтаунта) был бы куда лучшим решением. айсблок должен либо сайленсится, либо срабатывать от любого удара. вирм действительно оп из-за своих 3х хп, его нерф неизбежен.

 

но я бы вайнил за варов, рядом с ними маги сущие душки и легко контрятся хилом.



10 янв 2014, 14:08
Профиль Skype



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

имп 3/2 войд 1/3 в первый ход. 2,3 ход бафф по 2+2 с двумя импами 1/1.



10 янв 2014, 14:08
Профиль

0
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

лично я считаю: фростболт только по миньонам, мана вирм 1-1 и за спел+1/+1, айс блок сложно балансить, пиро - норм, фаербол или 5 дамага или делать по миньонам...не уверен



10 янв 2014, 14:23
Профиль

0
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone
Пиро один в дек или контерспел в массы


10 янв 2014, 14:37
Профиль

0
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

Timelessone писал(а):
мана вирм 1-1 и за спел+1/+1

 

это, кстати, был бы просто невероятный бафф идеального опенера мага.

убивать спеллами в лицо - это важнейшая фишка, без фростболта ленсы станут куда менее полезны и т.д. делать такое просто нельзя, класс должен сохранять своё лицо и играть на топовом уровне, а не пропадать. конкретно для мага нужен нерф этих самых вирмов(2 хп) и редкости спеллов на арене т.к. 4 и более фаерболла - это слишком.

локовских миньонов трогать особо не нужно - этот дикий раш тоже фишка класса и, чаще всего, дорога в один конец.



10 янв 2014, 14:42
Профиль Skype



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

Если бы монетка их еще не баффала, ах сказка.



10 янв 2014, 14:44
Профиль

0
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

по моему, вообще нужно нерфить тех, кто чистит стол в основном спелами, очевидно, что это оп, особенно с любыми бафами к спелам, ну и локов с их скиловыми колодами за 1 ману

 роги, локи, маги в 80% игр просто за :bomb: 

я б сюда еще шаманов бы приписал - не идет карта? заспамлю все тотемами  и взорву тебя под бл

противник заспамил стол? НП, у меня же есть хекс и молнии с лавой

Ох, он еще жив? ну на тогда элемчиков в лицо



10 янв 2014, 14:50
Профиль

0
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

Вызвал пожарников в топан

хз, единственное, что действительно вносит дисбаланс - блоки в их текущем состоянии. Все остальное - в порядке



10 янв 2014, 14:56
Профиль

0
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

всё понятно: нужно нерфить всех, особенно если вы кому-то проиграли.

 

конкретно аггро маг и аггро лок - это колоды, которые дают возможность начать играть в ладдере буквально с места, потому нерфить их стиль игры нельзя ни в коем случае, к ним нужно добавить чуть-чуть апнутого аггро ханта и ситуация станет приятнее. эти аггро колоды очень дешевы и очень просты, но потому и не имеют плана Б.

если близзард будет слушать это нытьё на мурлоков, импов или пиробласты - всё окончится игрой колод 7+ легендарок, как сейчас собирают друидов и паладинов. от этого никому лучше не станет. серьёзно.



10 янв 2014, 15:12
Профиль Skype

0
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

это по крайней мере интереснее, чем сидеть на 4-5 ходу с полхп и наблюдать за стадом урчащих животных или с пустого стола ловить в лицо каждый ход тонны дмг



10 янв 2014, 15:21
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

Проиграл с нытья на магов при нынешнем состоянии друидов и локов. У меня с другом приблизительно такого же содержания разговор вчера вышел, де маг и стол чистит АоЕшкой, и крипоту выкладывает, и пиробластами в лицо ходит. Только вот кристаллов у мага как было 10 на ход, так и осталось.

Манавирмов нет нужды нерфить, у каждого класса есть неадекватные по силе миньоны в сравнении с обычными, те же 7-8 провокаторы шаманов за 5 маны (да-да, 3 в кредит, но это на следующий ход), 6-5 с баттлкраем двух крипов 2-2 у хантеров, 5-6 с отхилом у паладинов.

Пиробласт, очевидно, надо баффать до 7 маны.

Кого надо нерфить, так это ублюдских защитников Аргуса и метателей кинжалов в купе с Рагноросом, дамажащим в тот же ход, как его выложили.



10 янв 2014, 15:51
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
2
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

Brenner писал(а):

но я бы вайнил за варов, рядом с ними маги сущие душки и легко контрятся хилом.

Но я рога. Cry

 

Не понимаю почему до сих пор монетка считается заклом и картой. Опенеры роги, маги с манавирмом + копии не должны бафаться от нее, ИМХО.



10 янв 2014, 16:25
Профиль

2
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

Сегодня дропнулся черный рыцарь из буста, вчера - Смертокрыл ))) Наверное, это мне воздается за то что я играю хунтом.



10 янв 2014, 17:09
Профиль WWW

0
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

играл арену против мага у этого животного 3 топдек флеймстрайка надо нерфить инфа сотка



10 янв 2014, 17:43
Профиль

0
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

Alaron писал(а):

Манавирмов нет нужды нерфить, у каждого класса есть неадекватные по силе миньоны в сравнении с обычными, те же 7-8 провокаторы шаманов за 5 маны (да-да, 3 в кредит, но это на следующий ход), 6-5 с баттлкраем двух крипов 2-2 у хантеров, 5-6 с отхилом у паладинов.

 

ближайшие аналоги - флейм имп и буззард, обоих нерфили. 

 

Tremere писал(а):

Brenner писал(а):

но я бы вайнил за варов, рядом с ними маги сущие душки и легко контрятся хилом.

Но я рога. Cry

 

ну и текущий олл ин маг(без близзардов и флеймстрайков) - это игра в кто кого убьёт быстрее, у роги шансы сравнимы(если удачно заходит лирой - даже выше). разве от друидов ты не страдаешь принципиально больше?



10 янв 2014, 18:51
Профиль Skype

0
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

Все предельно относительно того, каким классом вы играете и с какими классами у вас проблемы.

Лично меня, от лица друида, маги так сильно не напрягают. Да, может зарашить, но он должен для этого хоть что-то путёвого сделать, при чем не теряя контроля над столом. Другое дело присты. Пристов я просто в гробу видал. 4 антиконтроля большим моба (2 из которых вообще переманят моба на сторону приста) - это просто неадекватно. У всех классов по 2, а вот пристам мы сделаем 4, чисто поржать.

Также, не будем забывать про шаманов, которые просто тупо плодят свои тотемы, чтоб когда и будет хотябы 5, прожать бл и получить из 0 дамаги 15. Вот это действительно оп и будет понерфленно, ибо нехуй. Про фаер и стоун элементалов вообще промолчу.

Также, не стоит забывать, что это збт и к релизу все ещё может нехило изменится.



10 янв 2014, 18:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Начался 2-й тестовый сезон Hearthstone

Brenner писал(а):

Alaron писал(а):

Манавирмов нет нужды нерфить, у каждого класса есть неадекватные по силе миньоны в сравнении с обычными, те же 7-8 провокаторы шаманов за 5 маны (да-да, 3 в кредит, но это на следующий ход), 6-5 с баттлкраем двух крипов 2-2 у хантеров, 5-6 с отхилом у паладинов.

 

ближайшие аналоги - флейм имп и буззард, обоих нерфили

Дабы не пускаться в субъективную болтовню относительно того, какие карты ОП, а какие нет, по-прежнему отмечу, что классовые мобы, которые ощутимо сильнее своих нейтральных аналогов, это норма.



10 янв 2014, 19:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru