Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Начался 4-й сезон  
Автор Сообщение



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
2
Сообщение Начался 4-й сезон

#697



Наступил 4-й сезон! Знаки отличия 3-го сезона будут заблокированы, а очки отдыха обнулены. Скрытые рейтинги, используемые для определения соперников и мест в лигах, будут перенесены в новый сезон, так что игрокам, участвовавшим в квалификационных матчах предыдущего сезона, нужно будет провести лишь один квалификационный матч после начала 4-го сезона. Не забудьте ознакомиться с изменениями в наборе карт для 4-го сезона.

    Начиная с 4-го сезона также вносятся следующие изменения:

  • Длительность сезона теперь будет составлять около двух месяцев.
  • Квалификационные матчи, определяющие попадание в элитную лигу, будут проводиться в течение одной недели (а не двух), чтобы учесть уменьшенную продолжительность сезонов.


26 окт 2011, 17:31
Профиль

0
Сообщение Начался 4-й сезон
переливалам этого форума не осилить старкрафт, так что скорее всего мой пост будет здесь единственным


26 окт 2011, 18:52
Профиль

0
Сообщение Начался 4-й сезон
brioriy писал(а):

переливалам этого форума не осилить старкрафт, так что скорее всего мой пост будет здесь единственным

нет


26 окт 2011, 18:55
Профиль Skype

0
Сообщение Начался 4-й сезон
brioriy писал(а):

переливалам этого форума не осилить старкрафт, так что скорее всего мой пост будет здесь единственным

:clap :clap :clap


26 окт 2011, 18:56
Профиль



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение Начался 4-й сезон
Давайте без лишних постов, только по теме. :mamba


26 окт 2011, 19:04
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Начался 4-й сезон
*побежал врываться*


26 окт 2011, 19:32
Профиль

0
Сообщение Начался 4-й сезон
А раньше длительность сезона сколько составляла?


26 окт 2011, 21:24
Профиль

0
Сообщение Начался 4-й сезон
Цитата:

А раньше длительность сезона сколько составляла?


4 месяца вроде как


27 окт 2011, 11:23
Профиль

Сообщение Начался 4-й сезон
Мап пул очень приятныи)
Мне на офф форуме дали перманент бан с форума сразу на 3ёх аккаунтах, за ежедневное создание топика с просьбои убрать клоуз респаун на ЛТ(тогда еще ЛТ был) и Металополисе :D


27 окт 2011, 20:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru