надо одеть рдруля  
Автор Сообщение

0
Сообщение надо одеть рдруля
почитал гайд невери, но про шмот собственно там ничего не написано. сам он меняет сокеты и билды каждый день и вот собственно встал вопрос. большинство друлей армори которых я видел берут 2 шмотки из совы и 3 из рестора или наоборот, что чаще. я так понимаю, так делают для того, чтобы дважды получить бонус в виде 400 реса.

объясните пожалуйста что лучше - взять 3 из совы и 2 из рестора или наоборот? у невери 3 сет шмотки из кодо и сокеты стоят на хасту, хотя сам он писал. что для дополнительного тика реджувки надо 1500 чтоли хасты, что собрать очень сложно.

или линканите армори, хороших друлей, чтобы слизать оттуда шмот (желательно в синьке =D).

з.ы. какое взять оружие если апа нет совсем, только хонор?


28 апр 2011, 15:24
Профиль

0
Сообщение Re: надо одеть рдруля
Т.к. я играю с варлоком в тиме (который дает мне бафф +3% хасты) для доп тика реджувки, вилд гроу, а теперь ещё и для двух доп тиков нового таланта на свифтменд - хватает 1220 хаст рейтинга.


28 апр 2011, 15:49
Профиль

0
Сообщение надо одеть рдруля
brioriy писал(а):

для дополнительного тика реджувки надо 1500 чтоли хасты, что собрать очень сложно.

1600, в эпик шмоте собрать не сложно, в синьке не могу сказать стоит ли или возможно ли вообще
могу сказать только однозначно что хаста >>> духа, в нынешних реалиях собирать дух не позволительная роскошь для друида


28 апр 2011, 17:39
Профиль

0
Сообщение Re: надо одеть рдруля
Есть ли сейчас разница по статам между посохом и 1х+офхенд?


03 май 2011, 22:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru