плз сделайте [human1] ----> [undead] !!!!! Ваще умираю, анимация андеда даже есть, со старой модели, сделайте head fix кто нить! А то бошка эт ваще Тт у него!
23 дек 2009, 13:31
Granter
0
Re: Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
neversmile писал(а):
со старым гайдом нихрена не получается, модельки кривые итд. есть у кого свежий гайд с картинками? на ммовнед есть свежий, но цуко без картинок.
Дай прямой линк на свежий гайд ммовнед (кот без картинок), мот посмотрю, разберусь и вам помогу. А то я облазился там, так убого сделан форум ммовнед, читать и что то искать ужасно утомительно=(
П.С. по старому гайду сделал модель, лицо норм, а вот прическа кривая + вов крашит когда на маунт садишься =(
23 дек 2009, 21:09
gem
[2.7]
0
Re: Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
У мну глупый вопрос, никогда не пользовался, но хочу начать, для каждого патча нужно искать модельки заново? и если да то помогите плз [troll1] > [human1] и [drenei1]
23 дек 2009, 23:01
Granter
0
Re: Надоел вид своей рассы? Тебе сюда.
да, как патч выходит, старые модельки работают, но с кривыми лицами прическами и вобще текстурами непонятными =( Если разберусь, сделаю для всех рас, дайте только линк на норм гайд для 3.3
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.