Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Награды за 3 сезон League of Legends  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
5
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

 

До конца Третьего сезона осталось меньше трех месяцев, и многим уже не терпится узнать, какие награды ожидают игроков в этом году. Пришло время рассказать, что вы сможете получить за успехи в ранговых играх в этом году.

 

Как и в прошлом году, мы будем выдавать награды в зависимости от ранга, достигнутого вами в конце Третьего сезона, за ранговые игры в любом из режимов (одиночном, парном, 5 на 5 или 3 на 3). Ваша награда будет зависеть от вашего ранга в конце сезона в любом из этих режимов. Имейте в виду, что для режимов 3 на 3 и 5 на 5 вам нужно будет сыграть не менее пяти игр и принять участие как минимум в 30% от всех игр вашей команды - в противном случае награда вам не достанется.

 

Ладно, хватит рассуждений - пришло время представить награды!


Награды за ранг

(зависят от вашего ранга в конце Третьего сезона)

Бронза и выше: иконка призывателя Третьего сезона
Вы получите саммонер иконку, символизирующую ваш успех. Каждому рангу будет соответствовать своя иконка.

 

 

 

 

 

         

Серебро и выше: рамка для профиля, рамка для экрана загрузки игры, Победоносный скин для варда. 

Добравшись до Серебряного ранга (или выше), вы получите специальные рамки для экрана загрузки и профиля. Цвет рамки будет соответствовать вашему рангу. Кроме того, вы навсегда получите новый Победоносный скин для вардов.

 

 

 

 

 

         

Золото и выше: медаль Третьего сезона для приглашений друзей и товарищей по команде, Победоносный скин для чемпиона.
Добравшись до вершин соревновательной игры, вы получите возможность отправлять новым друзьям и товарищам по команде персональные приглашения. Они будут украшены так ярко и стильно, что всем станут очевидны ваши выдающиеся достижения. Вы также получите Победоносный скин для варда и уникальный Победоносный скин на чемпиона. Скорее всего это будет скин На Elise, т.к. картинка.

 

  

 

FAQ

 

Какие будут награды в этом сезоне, и как я смогу их получить?

Награда будет зависеть от ранга, который будет у вас в конце Третьего сезона.


Награды за ранг (зависят от вашего ранга в любой ранговой очереди [одиночной, 3 на 3 или 5 на 5] в конце сезона):

 

  • Бронза+: иконка призывателя,
  • Серебро+: рамка для профиля призывателя, рамка для экрана загрузки игры, Победоносный образ тотемов,
  • Золото+: медаль Третьего сезона для приглашений друзей и товарищей по команде и образ Победоносная Элиза.  

 

За командные ранговые игры 5 на 5 и 3 на 3 вы получите награду в зависимости от ранга вашей команды в конце сезона. Имейте в виду, что вам нужно будет сыграть не менее пяти игр и принять участие как минимум в 30% от всех игр вашей команды - в противном случае награда вам не достанется.

 

Достанется ли мне награда, если я присоединюсь к Золотой команде, которая уже успела сыграть несколько игр?
Да, вы получите награду за Золотой ранг, если в составе новой команды сыграете достаточное количество игр, набрав необходимые 30%.

 

Что именно я получу, добравшись до Платинового ранга? Мне достанутся все 4 иконки и рамки?
Нет, вы получите иконки и рамки только за максимальный (в данном случае, Платиновый) ранг. Каждому рангу полагается своя награда.  

 

Когда закончится Третий сезон?
Третий сезон закончится 31 октября.

 

Когда я получу свою награду?
Мы начнем награждение во время выключения серверов для последнего обновления. Это длительный процесс, и некоторым игрокам придется подождать несколько дней, прежде чем они получат свою награду.

 

Когда именно отображается рамка для экрана загрузки игры, и кто сможет ее увидеть?
В отличие от предыдущих сезонов, теперь ваша рамка будет отображаться в любой очереди. Если, например, вы завоюете Алмазную рамку в ранговых играх 3 на 3, она будет отображаться и в одиночных играх.


Вне зависимости от режима игры, вашу рамку будут видеть только товарищи по команде. Мы не хотим каким-либо образом повлиять на то, как игроки воспринимают результат работы системы подбора игроков перед началом матча.

 

Если у меня уже есть знак чести и я получу рамку для экрана загрузки, будут ли они выводиться на экран одновременно?
Да, в этом плане ничего не изменилось. Знак чести будет выводиться поверх рамки.

 

Если я добился Золотого ранга во Втором сезоне, но не играл в ранговые игры в Третьем, сохранится ли у меня рамка для профиля призывателя?
Нет, наличие этой рамки зависит от ваших успехов в последнем завершившемся сезоне.

 

Что случится с моими наградами за Второй сезон?
У вас сохранятся Победоносные образы и иконки призывателя. Рамки для экрана загрузки и профиля призывателя сменятся на рамки Третьего сезона или пропадут (отображаться могут только награды за предыдущий сезон). Все ваши места, занятые по итогам прошлых сезонов, сохраняются, и мы ищем наилучший способ отображать эту информацию - когда-нибудь такая возможность появится, но не в ближайшем будущем.
   

Плетете ли вы паутину новых дружеских связей или высасываете из врага жизнь в компании старых друзей, не забудьте вступить в ранговую команду и завоевать новый, смертельно-опасный Победоносный образ. До 31 октября осталось не так уж много времени - так что до встречи на Полях правосудия! Удачи и хорошей игры!



28 авг 2013, 10:17
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

Не густо на самом деле, могли бы и посильнее градацию наград сделать, хотя бы парочку скинов на героев (как во втором сезоне), а не варды лол.



28 авг 2013, 10:31
Профиль

0
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

Почему Элис? :<

 

Цитата:
Riot giving wards to Silver to encourage more warding. Good guy Riot

lol



28 авг 2013, 10:33
Профиль

0
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

Antigosu писал(а):

Не густо на самом деле, могли бы и посильнее градацию наград сделать, хотя бы парочку скинов на героев (как во втором сезоне), а не варды лол.

Во втором сезоне был скин только на Жанну.

 



28 авг 2013, 10:39
Профиль

0
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

c1>c2

За голд+ был Джарван, ниже давалась Кайла.



28 авг 2013, 10:41
Профиль

0
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

LimeLight писал(а):

Antigosu писал(а):

Не густо на самом деле, могли бы и посильнее градацию наград сделать, хотя бы парочку скинов на героев (как во втором сезоне), а не варды лол.

Во втором сезоне был скин только на Жанну.

 

 

А ривен? Не в курсах, про с1 знаю и имею джарвашку, в с2 не ранкедил.



28 авг 2013, 10:51
Профиль WWW

0
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

Ривен, вроде бы, продавалась во время финала, а не раздавалась фо фри



28 авг 2013, 10:54
Профиль

0
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

Ривен вообще была связана не с ранкедами, а с чемпионатом с2, скин продавался за 975рп, а саммонер иконки раздавали бесплатно. За ранкеды давали Жанну.

п.с. и как мне теперь за 2 месяца вылезать из ссаного сильвер 1 в голду за скином >_<



28 авг 2013, 11:01
Профиль Skype

0
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

Exfiler писал(а):

Ривен вообще была связана не с ранкедами, а с чемпионатом с2, скин продавался за 975рп, а саммонер иконки раздавали бесплатно. За ранкеды давали Жанну.

п.с. и как мне теперь за 2 месяца вылезать из ссаного сильвер 1 в голду за скином >_<

 

Из голд 1 в платину еще веселее.



28 авг 2013, 11:04
Профиль WWW

0
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

Exfiler писал(а):

Ривен вообще была связана не с ранкедами, а с чемпионатом с2, скин продавался за 975рп, а саммонер иконки раздавали бесплатно. За ранкеды давали Жанну.

п.с. и как мне теперь за 2 месяца вылезать из ссаного сильвер 1 в голду за скином >_<


прямить руки, ну или покупать бусты, что не очень честно по отношению к другим



28 авг 2013, 11:06
Профиль

0
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

не хватает главного вопроса в FAQ:

Что будет с mmr? Сброс или нет?



28 авг 2013, 11:07
Профиль

0
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

Nemiroff4ever писал(а):

Exfiler писал(а):

Ривен вообще была связана не с ранкедами, а с чемпионатом с2, скин продавался за 975рп, а саммонер иконки раздавали бесплатно. За ранкеды давали Жанну.

п.с. и как мне теперь за 2 месяца вылезать из ссаного сильвер 1 в голду за скином >_<

 

Из голд 1 в платину еще веселее.

Это просто ад какой-то для меня ;(

 



28 авг 2013, 11:09
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
10
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

Бронза и выше: иконка призывателя Третьего сезона
Вы получите саммонер иконку, символизирующую ваш успех.

 

 

 

 

 

 

 

#291



28 авг 2013, 11:12
Профиль Skype

0
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

Лабту писал(а):

не хватает главного вопроса в FAQ:

Что будет с mmr? Сброс или нет?

Если верить переходу с2->с3, то ммр не сбрасывался.



28 авг 2013, 11:15
Профиль

0
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

gumbo писал(а):

Бронза и выше: иконка призывателя Третьего сезона
Вы получите саммонер иконку, символизирующую ваш успех.

 

 

 

 

 

 

 

#476

fxd

 

 

 



28 авг 2013, 11:16
Профиль

0
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

2месяца на выход с сильвера2 на голд5 :)



28 авг 2013, 11:16
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

Nemiroff4ever писал(а):

Из голд 1 в платину еще веселее.

Голд 1 80 поинтов, уже закупился валерьянкой, предвкушая +3 за каждую следующую игру Good

 



28 авг 2013, 11:17
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

У вас тут такие проблемы, а как вам: докачать еще 20 лвл и взять хотя бы сильвер?  :cry



28 авг 2013, 11:26
Профиль

0
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends

gumbo писал(а):

Бронза и выше: иконка призывателя Третьего сезона
Вы получите саммонер иконку, символизирующую ваш успех.

браво.



28 авг 2013, 11:29
Профиль

0
Сообщение Награды за 3 сезон League of Legends
Если у меня нет элис, мне ее дадут впридачу к скину?


28 авг 2013, 11:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru