Наиболее играбельный сетап для вара?  
Автор Сообщение



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

Godly писал(а):

Ты радоваться должен, что игра предоставляет тебе бесценный опыт в виде игр против хороших игроков, если тебе хочется играть на дне среди дна, то ты потраченный и тебе лучше уйти с пг


Да, мне было весело довести его до глыбы и потом увидеть как мой паладин уехал после второго дипа :(
Но так нихрена и не поняв за 50секундный бой :О



13 дек 2012, 17:47
Профиль Skype

0
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

Godly писал(а):

Ты радоваться должен, что игра предоставляет тебе бесценный опыт в виде игр против хороших игроков, если тебе хочется играть на дне среди дна, то ты потраченный и тебе лучше уйти с пг

... этот опыт на 2к нужен, лол?

 

Всякие гладиаторы и дуэлянты и "простые пацаны с 2400" уже натурально ... скакать по тимам и играть на 2к ммре.

 

Много, по-твоему, бесценного опыта получают ребята с 1200, когда я иду помочь своему другану отыграть кап? Когда 9 из 10 умирают ещё до конца чипшота. Они, наверняка, рады такой удаче.



14 дек 2012, 09:06
Профиль

-1
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

ну во-первых этих гладиаторов осталось с десяток другой, так что даже если прокнет раз в 10 игр ничего страшного. А то что тебе надо отыграть кап побыстрее так ... лезть в 2ку иди 3ку играй.

ps и да чем сильнее противник тем больше опыта можно извлечь о чём вообще речь?



14 дек 2012, 09:38
Профиль

0
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

Godly писал(а):

ну во-первых этих гладиаторов осталось с десяток другой, так что даже если прокнет раз в 10 игр ничего страшного.

Я был бы рад, если бы они раз в 10 игр прокали.

Мы уже просто ради интереса стали чекать каждую тиму которой проигрываем (ну, короче, каждую вторую проще говоря). Вот те крест (+) - меньше 2400 в стате практически ни у кого нет, а треть ников - даже чекать не надо, потому что и так известно кто это.

 

Были бы у меня нервы пожиже - я бы уже, наверное, удалил эту ... игру)



14 дек 2012, 09:50
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1400
3х3: 576
0
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

Что удивлятся?Двойку большинство играют на кап/по фану (когда нет 3го и тд).Ввели бы они назад возможожность лутать тайтлы/т2 в 2ке.Думаю дела бы там обстояли совершенно по другому.Не смотря на баланс.


bladbika писал(а):

Raixus писал(а):

Cделай фул гемы на рес,сиди в деф стойке когда в тебя играют,2 рефлекта - хрень,бери охрану,против 2 дд можешь поставить глиф на шв.Если при всем этом тебя будут убивать на твоем рейтинге,то либо ты  Crab,либо меняй хила.

Вполне возможно, что и краб.

Вопрос в другом. Каждый дополнительный % пвп-силы увеличивает дамаг на 3% примерно. До какого предела есть смысл снижать мои 50% пвп-силы ради устойчивости? Всё же 5% уменьшить её, и это -15% дамага.

После 5.1 пошли 3ку и в первом же бою убили за дип фриз(который не успел кончится) с фул хп в деф стойке.Было 60% реса.

Cобрал 67% играть стало ощутимо лучше.Разницу в дамаге особо не заметил.Особенно когда играю хуманом.Думаю на данном этапе игры все же стоит втыкать все на ресайленс.Ваншотов становится значительно меньше.

 



14 дек 2012, 15:44
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

Godly писал(а):

ну во-первых этих гладиаторов осталось с десяток другой, так что даже если прокнет раз в 10 игр ничего страшного. А то что тебе надо отыграть кап побыстрее так нехуй лезть в 2ку иди 3ку играй.

ps и да чем сильнее противник тем больше опыта можно извлечь о чём вообще речь?


Какой опыт ты можешь извлечь из 1минутного боя?



14 дек 2012, 16:32
Профиль Skype

-2
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

Дрюшкалоль писал(а):

Godly писал(а):

ну во-первых этих гладиаторов осталось с десяток другой, так что даже если прокнет раз в 10 игр ничего страшного. А то что тебе надо отыграть кап побыстрее так нехуй лезть в 2ку иди 3ку играй.

ps и да чем сильнее противник тем больше опыта можно извлечь о чём вообще речь?


Какой опыт ты можешь извлечь из 1минутного боя?

 

опыт можно извлечь просрав гейм за 5 секундный опен, чего уж говорить про минуту. 

 

 



15 дек 2012, 12:29
Профиль



<Утопия>


Сервер: Пиратская бухта
0
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

Honorable sirs!

Не позднее как на прошлой неделе нашел своему  :ork::воин: очаровательную  :be1:дц :жрец:, поиграли на кап, и решили, что можно чуть серьезнее поиграть. прыгнули с 900 до божественных 1600 и тут началась лесенка в виде  :рыцарь смерти:+ р :шаман::друид::паладин:, большую беду представляли анхоли :рыцарь смерти: + р :шаман:. играл и через тунелинг ДК, т.к. сядешь на Шаму и получаешь приятный кайт и через свич, но опять же, не унес - изволь побегать вокруг столбов. Радовали дикеи которые врубали блад стенс как только я брал их в таргет, ну и игра сводилась к ООМу приста и медленному успеху с их стороны. Хотя по статистике после игры я передамаживал ДК на 1-3 ляма, присту нечем хилить и мы разлагаемся в дотах. 

Вопрос, я все правильно делал но с исполнением беда, или есть какие-то вещи о которых я не знаю?



19 дек 2012, 11:48
Профиль

1
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

Sfarat писал(а):

Honorable sirs!

Не позднее как на прошлой неделе нашел своему  :ork::воин: очаровательную  :be1:дц :жрец:, поиграли на кап, и решили, что можно чуть серьезнее поиграть. прыгнули с 900 до божественных 1600 и тут началась лесенка в виде  :рыцарь смерти:+ р :шаман::друид::паладин:, большую беду представляли анхоли :рыцарь смерти: + р :шаман:. играл и через тунелинг ДК, т.к. сядешь на Шаму и получаешь приятный кайт и через свич, но опять же, не унес - изволь побегать вокруг столбов. Радовали дикеи которые врубали блад стенс как только я брал их в таргет, ну и игра сводилась к ООМу приста и медленному успеху с их стороны. Хотя по статистике после игры я передамаживал ДК на 1-3 ляма, присту нечем хилить и мы разлагаемся в дотах. 

Вопрос, я все правильно делал но с исполнением беда, или есть какие-то вещи о которых я не знаю?

играю с варом, в оом конечно не уходим, но ДК тунелит меня гораздо сильнее, чем мой вар шамана, убивали такие сетапы, только когдла шаман расслаблялся, и мой вар делал в него свичи, и прокало на криты, и я отдалав контроль и дк и шаме одновременно, не давая похилится. Но такое удается не часто, по этому подеда на их стороне пока что.



19 дек 2012, 12:45
Профиль

0
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

Проскочила мысль вернуться в вов. Последний раз играл в 5-м или 6-м сезоне. В 2х2 2500 брали.

Играть двойку с братом. Трйку - впадлу - лчше ЛОЛ позадротить как по мне.

 

Так вот - вопрос - бои вар+пал всё так же 20-40 минут?

Вопрос №2 - вар+Дк или вар+ретрик не взлетит?



06 фев 2013, 12:54
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?
Щас арена максимум 27 минут, с адекватными будешь играть в ничью. Если с ровным дк - будете всех трахать. Сейчас самая проблема - это найти тиммейта, который и ок исполняет 2ку и на 5ю игру 20мин не капитулирует с бугуртом.


06 фев 2013, 13:42
Профиль

0
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

Zav писал(а):
Щас арена максимум 27 минут, с адекватными будешь играть в ничью. Если с ровным дк - будете всех трахать. Сейчас самая проблема - это найти тиммейта, который и ок исполняет 2ку и на 5ю игру 20мин не капитулирует с бугуртом.

ДК сейчас какой на взлете? анх, блад, фрост?

 



07 фев 2013, 22:53
Профиль

0
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

Ну может быть с Фералом? Старый добрый китти. 



03 мар 2013, 21:20
Профиль

0
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

Raixus писал(а):

При средней игре можно играть в фул синьке на 2к.Соответственно можно и выше.Всё зависит от вас.

"В синьке" - Пха-ха-ха-ха-ха, сказал человек в 491 гире....дальше етого бреда читать не стал.

 

ЗЫ Уверен многие с удовольствием бы посмотрели стрим как автор этих слов поиграет в фулл синьке хотя бы на 1600. Разумный человек, если утверждает что то смелое, то чтобы надеятся на уважение от комьюнити должен подкрепить слова стримом, если он конечно не овца блеящая на  лад своей прямой кишки. Raixus ты ведь не овца? Ждём врыва в синьке 1600-2000.



18 мар 2013, 09:57
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

Dkskillbasedclass писал(а):

Raixus писал(а):

При средней игре можно играть в фул синьке на 2к.Соответственно можно и выше.Всё зависит от вас.

"В синьке" - Пха-ха-ха-ха-ха, сказал человек в 491 гире....дальше етого бреда читать не стал.

 

ЗЫ Уверен многие с удовольствием бы посмотрели стрим как автор этих слов поиграет в фулл синьке хотя бы на 1600. Разумный человек, если утверждает что то смелое, то чтобы надеятся на уважение от комьюнити должен подкрепить слова стримом, если он конечно не овца блеящая на  лад своей прямой кишки. Raixus ты ведь не овца? Ждём врыва в синьке 1600-2000.

Дату поста смотрел ?

 



18 мар 2013, 10:37
Профиль Skype

0
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

Nolimits

10.5 недель с начала сезона = фулл шмот за завоевания + т2 + 7 грейдов для "нормальных фельдмаршалов". чо не так? Или ты считаешь если на шмоте сделано 7 грейдов из 16, то затащить в 458ой синьке против 498ой т2 и прочим - дело "средней игры"? ОЧЕНЬ смело утверждать что 2к можно взять в 458 мшоте в середине сезона. И очень глупо смелые утверждения(с претензией на уважение) ничем не подкреплять - из такого грех не сделать посмешище. Гораздо проще верить что автор-мудозвон решил ... ичто его "успех" - следствие его гира, а не скилла.



18 мар 2013, 12:39
Профиль

0
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

Я не могу сказать что умею играть хорошо, но всё-таки немного умею. Играл в 5-м или в 6-м сезоне 2х2 2510.

Играл против Кайна и Зорамакса, Адвоката с дриудом, против Изди с рогой, против Саттара с варом. Не помню уже. Короче немножко понимал раньше что делать итп

 

К чему я это пишу.

Откопал я своего ДК. Прокачал. Старый напарник, который раньше играл хилером, прокачал вара.

Ну решили мы потраить МоП ПвП же 2х2.

 

Короче дело было так:

Вар - армс - шмот 450 ПвП, пушка с ЛФР ТВВ (топор Ша), где-то 5 вещей за хонор (13 сезон). 330к ХП.

ДК - Фрост - шмот 450 ПвП, пушка с ЛФР ТВВ (топор Ша), где-то 6 вещей за хонор (13 сезон). 345к ХП.

 

Думали ворваться, зергануть, и.т.п.

Отыграли что-то типа 10-30 наверное. Зергают люто. Ханты просто уничтожают за 10 сек :) Маги тоже жарят ОМГ.

 

Скажу одно - на рейтинге до 1000 уже все бегают в фулл сете за хонор.

На 1600 - наверняка фулл сеты за АП.

 

Взять 2к в синьке - нереально - просто зерганут.

 



20 мар 2013, 15:00
Профиль



<Архангелы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1797
3х3: 2041
0
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

Да ладно пацаны, вары играбельны в 2х2. И в 5.2 они тоже играбельны, правда посложней стало и потяжелей но все же/ И ещё, шаманчик мой одет далеко не в топовый шмот был, игры были в конце сезона с 0 грейдов. Поэтому больше решает гир вара чем шамана, =>> вся 2х2 зависит только от вас.

#653



23 мар 2013, 09:42
Профиль Skype






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?

2х2, вар, видишь в тиме соперника монаха-готовься к синхронному кику с арены, т.к. убить ты ничего не сможешь все равно



24 мар 2013, 12:10
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1400
3х3: 576
0
Сообщение Наиболее играбельный сетап для вара?
   

   

   

   

Dkskillbasedclass писал(а):

Raixus писал(а):

При средней игре можно играть в фул синьке на 2к.Соответственно можно и выше.Всё зависит от вас.

"В синьке" - Пха-ха-ха-ха-ха, сказал человек в 491 гире....дальше етого бреда читать не стал.

 

ЗЫ Уверен многие с удовольствием бы посмотрели стрим как автор этих слов поиграет в фулл синьке хотя бы на 1600. Разумный человек, если утверждает что то смелое, то чтобы надеятся на уважение от комьюнити должен подкрепить слова стримом, если он конечно не овца блеящая на  лад своей прямой кишки. Raixus ты ведь не овца? Ждём врыва в синьке 1600-2000.

Я редко скриню двойку.Ну если так хочешь нашел для тебя пару скриншотов.Я не на что не претендую,но это вполне реально со среднем уровнем игры.По хп думаю видно,что тут за шмот.Кул стори:на момент написания поста - даже вар в хонор шмоте мог убить за фулы.Уже будучи с т2 играл мироры ВоинПаладин против баеров в синьке.Ничья.Да,вар отстал по дамагу,но парни умеют сейвится и забивать фул рес.Кстати они таки взяли 2.2.Не будем тыкать пальцем кто играл,но это факт.Хотя большинство отписавших в такой ситуации умерли бы за первый шоквейв lol Хз зачем ты апнул пост почти четырех месячной давности.Тогда - это было реально.Естественно с хилом.Cейчас когда фулы не фулы и живучесть не та.Незнаю.Но ни шмот,ни нерфы не оправдывают 1600.

Вложение:
WoWScrnShot_112112_185747.jpg

Вложение:
WoWScrnShot_102612_223006.jpg

Вложение:
WoWScrnShot_100612_223338.jpg

 

 

 

 


24 мар 2013, 13:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru