Найди норм игроков, получай удовольствие от игр.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Найди норм игроков, получай удовольствие от игр.
Я только начал играть в лол, но уже сейчас на моём крабском уровне, играть в одиночку нормалы стало невозможно. Сплошные неадекваты и дибилы. По сему думаю сделать ЛФГ для ЛоЛ, ХоН и т.д. у нас на портале.
Это будет совсем новый сервис, который будет кардинально отличаться от теперешнего поиска команд для ВоВ.

На данном этапе у меня уже есть много идей как сделать его удобным и функционально полным, но я бы хотел услышать ваши предложения и самые бредовые идеи. И никакой критики тут быть не должно.


14 авг 2011, 14:09
Профиль WWW



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Найди норм игроков, получай удовольствие от игр.
Плюсую ,сам только не играю в хон пока ,после открытия ф2п очень большой наплыв дурачков и донат персонажей доставляют.
Жду доту2.
Сделать что-то типо румов в чате по рейтингу 1500-1600,1600-1700 etc . При входе в чат выбирать роль как при занятии очереди в героик carry/roamer/support/инициатор.


14 авг 2011, 14:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Найди норм игроков, получай удовольствие от игр.
dduh, ты бы написал концепт приблизительно, а мы бы уже помогли додумать :)


14 авг 2011, 14:44
Профиль ICQ

Сообщение Найди норм игроков, получай удовольствие от игр.
Ни какие клёвые примочки не добавять людям смелости что бы написать кому то незнакомому и предложить пойти поиграть. В разделе лола есть тема о поиске напарников, её хватает, ихмо.
Ни какой сервис не нужен.


Тем более не известно что случится с лолом после выхода Дота2.
Д3, ФБ3. Может он вобще умрет на этом портале.


14 авг 2011, 14:54
Профиль

0
Сообщение Найди норм игроков, получай удовольствие от игр.
Для начала можно запилить саммонера в профайл. А вообще совет - общайтесь, старайтесь играть на команду и быть адекватным - напарники сами появятся


14 авг 2011, 14:56
Профиль ICQ Skype

Сообщение Найди норм игроков, получай удовольствие от игр.
Earl писал(а):

Для начала можно запилить саммонера в профайл. А вообще совет - общайтесь, старайтесь играть на команду и быть адекватным - напарники сами появятся

А вот самонеры в профайл это весьма удобная штука.


14 авг 2011, 14:58
Профиль

0
Сообщение Найди норм игроков, получай удовольствие от игр.
Сделать рейтинг игроков, привязку к аккаунту PSRа(в хоне, в лоле рейтинг система хз).
Лайв-чат для сбора команд.


14 авг 2011, 14:59
Профиль

0
Сообщение Найди норм игроков, получай удовольствие от игр.
Marshall писал(а):

Earl писал(а):

Для начала можно запилить саммонера в профайл. А вообще совет - общайтесь, старайтесь играть на команду и быть адекватным - напарники сами появятся

А вот самонеры в профайл это весьма удобная штука.

Было бы откуда их брать, а там бы уже и запилили. :pardon


14 авг 2011, 15:11
Профиль Skype



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 956
2х2: 2013
3х3: 1821
5х5: 1947
0
Сообщение Найди норм игроков, получай удовольствие от игр.
Впринципе, альфа-версия похожего сервиса присутствует у нас на портале, в действии можно глянуть здесь:

Возможно это даст некоторые базовые понятия о функционале сервиса.


14 авг 2011, 15:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Найди норм игроков, получай удовольствие от игр.
FlashFire писал(а):

Впринципе, альфа-версия похожего сервиса присутствует у нас на портале, в действии можно глянуть здесь:

Возможно это даст некоторые базовые понятия о функционале сервиса.

Зашёл ничего не понял, где список игроков и т.д. ?

Добавлено спустя 32 секунды:
Earl писал(а):

Для начала можно запилить саммонера в профайл. А вообще совет - общайтесь, старайтесь играть на команду и быть адекватным - напарники сами появятся

Запилю, дайте откуда вытягивать.


14 авг 2011, 17:23
Профиль WWW

0
Сообщение Найди норм игроков, получай удовольствие от игр.
Может маленько не в тему,но можно в лол разделе внести аналог репутации. Что это даст - можно по рейтингу отвечающего оценить качество информации в ответе, что, безусловно, будет на руку как спрашивающему, так и возможно будет поднимать самооценку\настроение etc тому, у кого рейтинг растет. Лично я знаю здесь не более 4-5 людей, на чьей совет можно действительно положится.


14 авг 2011, 19:17
Профиль ICQ Skype

Сообщение Найди норм игроков, получай удовольствие от игр.
Система репутации на форуме это перманент фейл.


14 авг 2011, 19:28
Профиль

Сообщение Найди норм игроков, получай удовольствие от игр.
Earl писал(а):

Может маленько не в тему,но можно в лол разделе внести аналог репутации. Что это даст - можно по рейтингу отвечающего оценить качество информации в ответе, что, безусловно, будет на руку как спрашивающему, так и возможно будет поднимать самооценку\настроение etc тому, у кого рейтинг растет. Лично я знаю здесь не более 4-5 людей, на чьей совет можно действительно положится.

Не хватало еще карма-дрочеров. Неее

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
А если хочется что то добавить на портал, так вот мой коротенький список (который лежит уже пару месяцев на рабочем столе):
• Фильтрация на страничку «Новые сообщения»
Давно пора добавить фильтр по под-форумам, примерно так же как это реализовано со стримами, это бы позволил удобней сёрфить форум. Удобство сёрфинга → довольные читатели.
• Система отображения кол-ва предупреждений
Да-да, об этом уже говорили, даже что-то рисовали, но умерло. Пора бы воскресить, идея благоразумная.
• Смена ссылок при открытии тем
О чем это я?! О той маленькой иконке 5x5 со стрелочкой которую приходтся тыркать, что бы перейти на последнее сообщение в теме. Считаю, что будет лучше если ссылка на тему уже будет переводить на последнее сообщение, а кружочек на первое сообщение темы. Опять таки, Удобство сёрфинга → довольные читатели.


Впрочем, для начала этого достаточно.
Если будет выполнено, достану еще несколько пунктов из своего злощастного блокнотика.


14 авг 2011, 19:41
Профиль



<Адамантан>


Сервер: Борейская тундра
2х2: 1768
3х3: 1151
5х5: 96
0
Сообщение Найди норм игроков, получай удовольствие от игр.
Ну для начала нужно дать возможность добавить в профайл героев которыми ты играешь, и в шапке сделать удобдную кнопочку типа "Готов играть", и когда чувак реально готов играть, он заходит на портал и нажимает на эту кнопочку и он в списке людей готовых сейчас играть ( конечно же он оставляет свои контакты и т.д. ).

Ещё как вариант - поднять в IRC канал по типу пикапа.


14 авг 2011, 20:24
Профиль

Сообщение Найди норм игроков, получай удовольствие от игр.
А еще можно запилить платную смену ника. :D


14 авг 2011, 20:37
Профиль

0
Сообщение Найди норм игроков, получай удовольствие от игр.
Marshall писал(а):

А еще можно запилить платную смену ника. :D

100 рублей и сменю ник, а то если сделать бесплатно, то только и делать буду что менять ники.


14 авг 2011, 21:02
Профиль WWW

Сообщение Найди норм игроков, получай удовольствие от игр.
DDUH писал(а):

Marshall писал(а):

А еще можно запилить платную смену ника. :D

100 рублей и сменю ник, а то если сделать бесплатно, то только и делать буду что менять ники.

Ты наверное не заметил слово в моем посте.
Есть же сервис по заказу рекламы, вот можно сделать и по смене ника)
Я знаю множество ребят которые тратят по 15$ на смену ника в Лол, да и вов, чем портал не вариант?


14 авг 2011, 21:22
Профиль

0
Сообщение Найди норм игроков, получай удовольствие от игр.
Я не против конечно, но платные функции на форуме бывает уносят немного не туда. Пример - гоха.


14 авг 2011, 23:11
Профиль Skype



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 956
2х2: 2013
3х3: 1821
5х5: 1947
0
Сообщение Найди норм игроков, получай удовольствие от игр.
DDUH писал(а):

FlashFire писал(а):

Впринципе, альфа-версия похожего сервиса присутствует у нас на портале, в действии можно глянуть здесь:

Возможно это даст некоторые базовые понятия о функционале сервиса.

Зашёл ничего не понял, где список игроков и т.д. ?

Система сама предлагает список подходящих напарников на основе введёных значений рейтинга.


15 авг 2011, 00:17
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru