Nami  
Автор Сообщение



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Nami

Купил бандл с Нами. 2 раза сыграл нормал, хоть sup совсем не мейн роль, но мне понравилась она. Красивая анимация и приятная механика. Достаточно агрессивный герой по типу Соны. Только в реалях нового патча я бы посмотрел на нормальные мастерисы и итем билды для нее.



09 дек 2012, 20:22
Профиль

0
Сообщение Nami

Герой ОК, но скорость ульты низкая, ваще ульта не понравилась ниразу



09 дек 2012, 20:24
Профиль

9
Сообщение Nami

Зеу писал(а):

Герой ОК, но скорость ульты низкая, ваще ульта не понравилась ниразу

Угу попасть ей трудно, хитбокс слишком маленький!

 



09 дек 2012, 20:35
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Nami

Ульта далеко летит, хер убежишь.



09 дек 2012, 21:03
Профиль

0
Сообщение Nami

в сторону не пробовал бежать?) Ваще W скалируется слабо от AP но она итак имба так что все ок

 



09 дек 2012, 21:08
Профиль

0
Сообщение Re: Nami

спрасите у фитнеса как она ;D кто смотрел сегодня стрим тот меня понял :DD



09 дек 2012, 21:12
Профиль

0
Сообщение Nami

Филипп человек настроения)



09 дек 2012, 21:21
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: Nami

Угадайте что происходит, если максить Е играя с мфкой :love



09 дек 2012, 22:18
Профиль

0
Сообщение Re: Nami

Без понятия, что у нее там со скейлами и приростом статов, но механика идеальная для саппорта, как мне кажется. Возможно, рейндж на Q слегка маловат.



09 дек 2012, 23:15
Профиль

2
Сообщение Re: Nami



09 дек 2012, 23:40
Профиль

0
Сообщение Re: Nami

i loled^



10 дек 2012, 05:49
Профиль

0
Сообщение Re: Nami

Сона за 3150 будет лучше,чем эта бесполезнейшая рыба за 6300.



10 дек 2012, 09:26
Профиль

0
Сообщение Nami

MrWednesday писал(а):

Красивая анимация и приятная механика.

только и всего,по сути кроме Q,толку то нее нету ну и если на ульт пару пассажиров посадит.

 



10 дек 2012, 09:42
Профиль Skype



<Адамантан>


Сервер: Борейская тундра
2х2: 1768
3х3: 1151
5х5: 96
0
Сообщение Re: Nami

А встроеный фейдж для ад керри уже не котируется ? 



10 дек 2012, 10:58
Профиль

0
Сообщение Nami

gem писал(а):

Зеу писал(а):

Герой ОК, но скорость ульты низкая, ваще ульта не понравилась ниразу

Угу попасть ей трудно, хитбокс слишком маленький!

 

сложно попасть ультой которая почти целиком покрывает лайн?  Rofl

 



10 дек 2012, 16:39
Профиль

0
Сообщение Re: Nami

#934



10 дек 2012, 16:40
Профиль

0
Сообщение Re: Nami

Привет.

 

Почему за нее мало на чемпах играют и в стримах я ее не часто вижу. Ходит мнение ,что чамп говно. Почему так?

Ситуация заключается в том, что я хочу знакомую пересадить с нами на более полезных сапортов, надо аргументировано объяснить почему так. я ей не играл и вообще плохо представляю, что она из себя представляет :(



19 мар 2013, 12:26
Профиль

0
Сообщение Re: Nami

Amaterasu писал(а):

Привет.

 

Почему за нее мало на чемпах играют и в стримах я ее не часто вижу. Ходит мнение ,что чамп говно. Почему так?

Ситуация заключается в том, что я хочу знакомую пересадить с нами на более полезных сапортов, надо аргументировано объяснить почему так. я ей не играл и вообще плохо представляю, что она из себя представляет :(

вполен вменяемый суппорт. я наоборот хочу пересодить всех своих суппортов на неё. она замечательно стоит с мф и кейтлин. да вообещ с большинством кол-вом адшников

 

эта поднималка даёт возможность дать полный проксат фо фри. ульта вполне хороший съёбинг от куадра ганков на боте. да и вообще она помогает разделить команду в тф так-же, как и хекарим

 

ну и зачем пересаживать, если человеку нравится этот герой? она вполне юзабельна на боте

 

так то можешь привести в пример лулу, которая просто банально полезнее из-за ульты. ей играть проще, и она спасает от ошибок

тарик, который простой фейсрол и от него только и нужно, что кинуть стан, сдать прокаст и цель поедет. 

леона, у которой весёлый геймплей и она прямо крушит лица

собственно тоеж самое можно описывать о каждом суппорте

 

вприцныпе, познакомь меня со своим знакомым у нас будет отличный дуобот

 

з.ы.

чампы и солоку - разные вещи. в чампах редко идёт слепая агрессия просто так. поэтому ты редко видишь там тариков, и леон. так-же можно редко увидеть суппортов вида - жанна, сорака, нами, карма которые очень чуствивтельны к ошибкам, и шмоту на хп

 

 



19 мар 2013, 13:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru