Правила форума
			На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.
		
	
	
	
	
	
	Naniwa покидает Quantic Gaming
	 
        
        
            | Автор | Сообщение | 
        
	
	
			| 
					
						AndySoul
					
					 [5.2]
					
                 
 
					
				   | 
					
						
							3
						
						
					
				   Naniwa покидает Quantic Gaming
   Легендарный шведский протосс  Johan “Naniwa” Lucchesi ушел из команды  Quantic Gaming. Причины ухода, к сожалению не известны, ведь руководители организации не стали анонсировать эту печальную новость. Но известно то, что это решение самого игрока и Quantic Gaming здесь не причем. Naniwa сам обратился к менеджеру команды и попросил досрочно расторгнуть контракт, не объясняя некому причины данного поступка. Сейчас у нас нет никакой информации о дальнейшем будущем игрока, поэтому остается ждать официальных заявлений от самого Naniwa. На сайте Quantic Gaming уже можно заметить, что в составе StarCraft 2 нету шведского протосса.   Как известно, Naniwa очень импульсивный человек и это ему очень мешает. За свою карьеру Johan сменил уже 8 команд, а ведь ему всего 22 года. При этом в большинстве случаев Naniwa уходил со скандалом, ведь можно найти множество новостей о непредсказуемом игроке. Но, не смотря на это, он является легендарным игроком в StarCraft 2 и одним из лучших протоссов за всю историю киберспорта. Многие уверенны, что  Naniwa продолжит свою карьеру в одной из корейских команд, но это просто слухи. Что ждет игрока дальше? Мы не знаем, но надеемся, что он найдет достойную команду и будет радовать нас своей потрясающей игрой.
 
 | 
		
			| 31 июл 2012, 18:45 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						lorti
					
					 [12.9]
					
                 the observer 
 
					
				   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Naniwa покидает Quantic GamingПочему-то сразу понял, что он - легендарный протосс. Только на фото посмотрел.
 
 | 
		
			| 31 июл 2012, 18:50 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						soulstealler
					
					 [1.3]
					
                 
 
					
						
						
 <Инфернал Рэйдж>
 
       Сервер:
  Свежеватель Душ
						
							2х2:  1382
							
								3х3:  1029
							
				   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Naniwa покидает Quantic GamingЧем то он похож на Чарльза Патошика (Silas Weir Mitchell) из сериала Побег или на Говард Воловица из ТБВ #420
 
 | 
		
			| 31 июл 2012, 19:08 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						Heavy
					
					 [2.6]
					
                 
 
					
				   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Naniwa покидает Quantic GamingСкрытый текст 
soulstealler писал(а): 
Чем то он похож на Чарльза Патошика (Silas Weir Mitchell) из сериала Побег или на Говард Воловица из ТБВ #340 
Похож :) Chetkigaming писал(а): 
Помоему фото с такими уродцами лучше не выкладывать на титулке пг. И да... такая новость никого не *бет 
Уходи из элитного раздела, дно.
 
 | 
		
			| 31 июл 2012, 19:27 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						Pafoss
					
					 [0.1]
					
                 
 
					
				   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Naniwa покидает Quantic GamingНе могли бы вы объяснить не знающему человеку, в чем смысл быть в команде для старкравтера? Если с CS, DoTA и LoL все понятно(играют вместе на картах), то в SC же 1х1 основные матчи. Поправьте, если я не прав.
 
 | 
		
			| 31 июл 2012, 23:32 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						ShowStopp
					
					 [2.7]
					
                 
 
					
						
						
 <Chickadee bird>
 
       Сервер:
  Stormscale
						
							Рейтинг поля боя:  192
						
							2х2:  1934
							
								3х3:  1893
							
				   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Naniwa покидает Quantic GamingКоманда обеспечивает тебе поездки на Лан турниры в другие страны,выплачивает зарплату,в то время как ты рекламируешь их спонсоров(например носишь футболки с их лого или используешь девайсы,а так же добовляешь логотипы в свои стримы).
 
 | 
		
			| 31 июл 2012, 23:34 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						Pafoss
					
					 [0.1]
					
                 
 
					
				   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Naniwa покидает Quantic GamingShowStopp писал(а): 
Команда обеспечивает тебе поездки на Лан турниры в другие страны,выплачивает зарплату,в то время как ты рекламируешь их спонсоров(например носишь футболки с их лого или используешь девайсы,а так же добовляешь логотипы в свои стримы). 
Спасибо, это мне и так было понятно. Но ведь теоретически можно нанять себе личного менеджера и рекламировать спонсоров и не в команде.  
 
 | 
		
			| 31 июл 2012, 23:36 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						ShowStopp
					
					 [2.7]
					
                 
 
					
						
						
 <Chickadee bird>
 
       Сервер:
  Stormscale
						
							Рейтинг поля боя:  192
						
							2х2:  1934
							
								3х3:  1893
							
				   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Naniwa покидает Quantic GamingПерсональные спонсоры и менеджеры есть только у давно состоявшихся игроков,имена которых уже бренд)Типо Грабби,Вайтры,МС.Они могут и в одно лицо пиарить своих спонсоров. Честно говоря не получается сформулировать ответ на твой вопрос))Но если совсем кратко,то другие игроки просто не могут окупать вложения спонсоров соло.Вайтра-нубец,но его стримы с английским на уровне пятого класса смотрят 4-8к человек,т.к он киберспортивный бренд уже.  
 
 | 
		
			| 31 июл 2012, 23:54 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						Pafoss
					
					 [0.1]
					
                 
 
					
				   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Naniwa покидает Quantic Gaming
 
 | 
		
			| 31 июл 2012, 23:56 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						Каусстайл
					
					 [0.5]
					
                 
 
					
				   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Naniwa покидает Quantic GamingКроме того, если рассматривать про-команды из Кореи, они обеспечивают члена команды проживанием и питанием в Тим хаусе, возможностью тренироваться и оттачивать билды/придумывать новые стратегии с игроками примерно одного уровня, под четким руководством профессионального тренера, что позволяет хорошим игрокам показывать отличные результаты предварительно подготовившись под соперника. К примеру, после киевского ИЕМ были фотки ММА, на фоне флипчарта с билд ордерами под Димагу, в отличии от Димаги который привычно готовился к сильнейшему оппоненту "профессионально" катая ладер.
 
 | 
		
			| 01 авг 2012, 00:14 | 
					
					 | 
	
	
		|  | 
    
	
	
			| 
					
						allodoman
					
                 
 
					
				   | 
					
						
							0
						
						
					
				   Naniwa покидает Quantic Gaming
 
 | 
		
			| 06 авг 2012, 17:52 | 
					
					 | 
	
	
	 
	
	
		
			|     |  |  |