Напарник на вертолет!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Напарник на вертолет!
Ишу человека обязательно со связью(в скайпе и т.д главное,что бы вас было хорошо и четко слышно),для совместных полетов.Приоритет на постоянную игру с этим человеком.Для разнообразия будем порой меняться.Так в основном я стрелок,но и пилот хороший.У меня все перки открыты.Помимо порой непротив и совмесно поиграть и на прочей технике и в целом 2м.
Требования:
-Возраст 20+.
-Адекватность(мелкие психи не в счет).
-Открыты все анлоки на вертолет.
-Умение летать как пилотом,так и стрелком.
-Умение пилотом летать на низких высотах,четко маневрировать и в целом чувствовать машинку как свое продолжение.

Мужики которые плохо играют за стрелка,открыто не все необходимое на вертолете,пилоты которые не умеют попадать нурсами и используют лаз.ракеты наводкой,пилоты которые плохо летают на низких,средних высотах,пилоты которые гоняються за самолетами,пилоты которые несмотря на командную игру как будто сами по себе,пилоты которые летают только на высоких высотах,пилоты и стрелки которые невидят при заходе перед собой цель ярко выраженную,люди которым главное покамандывать и не принимают в счет командную игру и т.д просьба мужики в цели экономии вашего и моего времени не писать.

Моя цель указана выше,найти постоянного напарника и возможно друга.Для сыгранности и приятной игры в целом за счет слаженных действий и 1й волны.Если взять в охабку в целом и сказать 1 фразой,то не обессудьте если не сыграемся адекватно принять отказ в дальнейшей игре,а не хамить и обвинять..... :drink

Ник в блоге такойже RUSwift.там уточните после добавления,что вы с тоталбф и далее мы перейдем на зв.чат! :secret
п.с Эк как вспоминаю вертолеты в бф2 так настольгия :]


02 янв 2012, 09:13
Профиль

-3
Сообщение Напарник на вертолет!
думал, роисская армия вербует уже и на пг :D


02 янв 2012, 09:19
Профиль

5
Сообщение Напарник на вертолет!
Карательный отряд ПГ "Черные вертолеты" набирает добровольцев!


02 янв 2012, 09:37
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Напарник на вертолет!
Earl писал(а):

Карательный отряд ПГ "Черные вертолеты" набирает добровольцев!

:lol


02 янв 2012, 10:00
Профиль

2
Сообщение Напарник на вертолет!
Подумал, сын олигарха ищет друга для катания на личном вертолете, чтобы скучно небыло :D


02 янв 2012, 11:17
Профиль

0
Сообщение Напарник на вертолет!
Хуясе, чувак живет в потусторонней реальности. :drenei:


02 янв 2012, 11:47
Профиль

0
Сообщение Напарник на вертолет!
:lol Очередной профессионал


02 янв 2012, 12:49
Профиль WWW

0
Сообщение Напарник на вертолет!
Может тебе девушка нужна? На крайний случай можно натренировать на второго пилота вертолета.


02 янв 2012, 13:52
Профиль

0
Сообщение Напарник на вертолет!
Парень сказал четкие требования. К чему ваши ху.вые комменты тут ?. По делу.


02 янв 2012, 14:31
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Напарник на вертолет!
skgiga писал(а):

Ишу человека обязательно со связью(в скайпе и т.д главное,что бы вас было хорошо и четко слышно),для совместных полетов.Приоритет на постоянную игру с этим человеком.Для разнообразия будем порой меняться.Так в основном я стрелок,но и пилот хороший.У меня все перки открыты.Помимо порой непротив и совмесно поиграть и на прочей технике и в целом 2м.
Требования:
-Возраст 20+.
-Адекватность(мелкие психи не в счет).
-Открыты все анлоки на вертолет.
-Умение летать как пилотом,так и стрелком.
-Умение пилотом летать на низких высотах,четко маневрировать и в целом чувствовать машинку как свое продолжение.

Мужики которые плохо играют за стрелка,открыто не все необходимое на вертолете,пилоты которые не умеют попадать нурсами и используют лаз.ракеты наводкой,пилоты которые плохо летают на низких,средних высотах,пилоты которые гоняються за самолетами,пилоты которые несмотря на командную игру как будто сами по себе,пилоты которые летают только на высоких высотах,пилоты и стрелки которые невидят при заходе перед собой цель ярко выраженную,люди которым главное покамандывать и не принимают в счет командную игру и т.д просьба мужики в цели экономии вашего и моего времени не писать.

Моя цель указана выше,найти постоянного напарника и возможно друга.Для сыгранности и приятной игры в целом за счет слаженных действий и 1й волны.Если взять в охабку в целом и сказать 1 фразой,то не обессудьте если не сыграемся адекватно принять отказ в дальнейшей игре,а не хамить и обвинять..... :drink

Ник в блоге такойже RUSwift.там уточните после добавления,что вы с тоталбф и далее мы перейдем на зв.чат! :secret
п.с Эк как вспоминаю вертолеты в бф2 так настольгия :]


ПЛАГИАТОР!!!!


02 янв 2012, 14:40
Профиль WWW

0
Сообщение Напарник на вертолет!
У меня опыта на вертолёте мало,как то не было желания на нём летать,открыто около половины анлоков :) Зато быстро учусь,на самолёте скоро будет 2 звезда)Хочешь попробовать-пиши в лс)


02 янв 2012, 14:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Напарник на вертолет!
Ellesar писал(а):

У меня опыта на вертолёте мало,как то не было желания на нём летать,открыто около половины анлоков :) Зато быстро учусь,на самолёте скоро будет 2 звезда)Хочешь попробовать-пиши в лс)


Как-то это круто звучит, с глубоким смыслом ;D


02 янв 2012, 14:56
Профиль

Сообщение Напарник на вертолет!
Куда же ты пропал, о мой напарник. Летаю один, скучаю. Отпишись.


03 янв 2012, 23:41
Профиль

0
Сообщение Напарник на вертолет!
Маршал, ты прокачал вертолет? :D
Подвези!


04 янв 2012, 00:04
Профиль

Сообщение Напарник на вертолет!
Bernstein писал(а):

Маршал, ты прокачал вертолет? :D
Подвези!

Я прокачал почти всё что можно, еще когда делал это багом.
Если чо пиши в скупе, полетаем. Только не долго если нету нормальных истребителей за нашу сторону :D


04 янв 2012, 00:09
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Напарник на вертолет!
Цитата:

Только не долго если нету нормальных истребителей за нашу сторону


Ну ты понял кого надо позвать.


04 янв 2012, 01:20
Профиль ICQ

Сообщение Напарник на вертолет!
Xenocidez писал(а):

Цитата:

Только не долго если нету нормальных истребителей за нашу сторону


Ну ты понял кого надо позвать.

Бэнуа Мажимеля и Кловис Корньяка?!
#660


04 янв 2012, 09:49
Профиль

0
Сообщение Напарник на вертолет!
Ксено, ты когда играешь?
Полетали бы дуо.


05 янв 2012, 05:18
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Напарник на вертолет!

ищу пилота\стрелка.

 

коротко о себе - все перки и 26 часов на вайпере\ми 28 пилотом.



20 фев 2012, 20:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru