Наркомания. (из моего блога)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Наркомания. (из моего блога)
Она очнулась голая, лёжа в темном и длинном, похожим на вентиляцию, проходе; сзади - тупик, спереди - дорога к яркому свету. осталось только одно - ползти вперёд. её охватывало чувство страха, как-то по-странному ломало кости, тошнота и головокружение постоянно напоминали о себе. продвинувшись несколько метров, она только осознала, что чувствует непонятное жжение и начинает истекать кровью, поранившись об рассыпанные на её пути осколки стекла. дальше было ещё хуже: приближаясь к свету она увидела моток колючей проволоки. она начала кричать, еще не осознавая, что её некому услышать, надеялась, что кто-нибудь есть там - в конце пути. ей пришлось полезть, она старалась аккуратно продвинуться, но боль не прекращала о себе напоминать, проволока начала въедаться под кожу, было больно, очень больно, что заставило её просто не кричать, а орать и просить высшие силы о помощи. и вот, наконец преодолев этот ужасный барьер, она, обессиленная, просто вывалилась из этого лабиринта, куда-то, как ей казалось в пустоту, но это ощущение длилось всего лишь пару метров, пока она не ударилась об пол. еле приоткрывая глаза, она увидела впереди себя уютную, тёплую комнату, сплошь и рядом пахнувшую лавандой. по середине комнаты находилась (вы не поверите) - сауна. она доползла до неё, и уже не задумавшись о подвохе просто плюхнулась, как камень. и тут её охватило безумное блаженство, тёплая, как парное молоко, вода, так приятно ласкала её кожу, освобождая раны от боли. у неё как будто открылось второе дыхание. и тут она резко очнулась, в своей кровати.
Это был сон, лишь ужасный сон, но как были приятны те секунды блаженства, когда тебя отпускает.

p.s. можете кидать в меня камнями, но пожалуйста, пусть ваша критика будет адекватной) если тема не понравится, прошу модераторов удалить. кстати раньше разве не было на форуме раздела "Творчество" ?


20 дек 2010, 05:15
Профиль

0
Сообщение Re: Наркомания. (из моего блога)
смысл? =\


20 дек 2010, 08:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Наркомания. (из моего блога)
А где это после точки принято писать новое предложение не с заглавной буквы?


20 дек 2010, 08:44
Профиль

0
Сообщение Re: Наркомания. (из моего блога)
Текст не читал, но наркотики надо раздавать бесплатно. Слабые сторчатся и сгниют заживо.


20 дек 2010, 09:46
Профиль

0
Сообщение Re: Наркомания. (из моего блога)
педовки постят подобные заметки в контакте, стиль уж очень похож


20 дек 2010, 09:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Наркомания. (из моего блога)
по себе людей не судят Jen.


20 дек 2010, 10:18
Профиль

0
Сообщение Re: Наркомания. (из моего блога)
пусть это и дальше остается у тебя в блоге.


20 дек 2010, 10:32
Профиль

0
Сообщение Re: Наркомания. (из моего блога)
блаблабла
это был сон

отличный ход :good


20 дек 2010, 10:40
Профиль

0
Сообщение Re: Наркомания. (из моего блога)
хрень.


20 дек 2010, 10:40
Профиль

0
Сообщение Re: Наркомания. (из моего блога)
Это ужасно
#790


20 дек 2010, 10:46
Профиль

0
Сообщение Re: Наркомания. (из моего блога)
Михаил писал(а):

похожИм на вентиляцию, проходе


Читать дальше - это неуважение к себе


20 дек 2010, 11:24
Профиль

0
Сообщение Re: Наркомания. (из моего блога)
лол текст не прочитал мой фейл


20 дек 2010, 11:26
Профиль



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Наркомания. (из моего блога)
почему бы вдобавок к школоте не наводнить этот форум графоманами с стихи.ру или прочей подобной хунты?


20 дек 2010, 14:10
Профиль

0
Сообщение Re: Наркомания. (из моего блога)
Redwatchdog писал(а):

почему бы вдобавок к школоте не наводнить этот форум графоманами с стихи.ру или прочей подобной хунты?

У нас уже есть :human: :паладин: :альянс: Делореан!


20 дек 2010, 14:14
Профиль

0
Сообщение Re: Наркомания. (из моего блога)
Делореан сегодня не забыл выпить таблетки, я специально пораньше проснулся, позвонил и напомнил.


20 дек 2010, 15:12
Профиль

0
Сообщение Re: Наркомания. (из моего блога)
Цитата:

проходе


Дальше не стал.


20 дек 2010, 16:28
Профиль

0
Сообщение Re: Наркомания. (из моего блога)
какие все грамотные стали) вывод - тема фейл, удалите.


20 дек 2010, 17:36
Профиль

0
Сообщение Re: Наркомания. (из моего блога)
Свуй писал(а):

Текст не читал, но наркотики надо раздавать бесплатно. Слабые сторчатся и сгниют заживо.

+1 естественный отбор!


21 дек 2010, 12:30
Профиль



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Наркомания. (из моего блога)
Михаил писал(а):

какие все грамотные стали) вывод - тема фейл, удалите.

не слушай никого - пиши еще! Весьма интересное чтиво.


21 дек 2010, 12:37
Профиль

0
Сообщение Re: Наркомания. (из моего блога)
Redwatchdog писал(а):

Михаил писал(а):

какие все грамотные стали) вывод - тема фейл, удалите.

не слушай никого - пиши еще! Весьма интересное чтиво.


21 дек 2010, 12:45
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru