Нарушение администрацией правил форума!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Нарушение администрацией правил форума!
Сегодня ночью некто dord(имеющий голубой ник) оставил в разделе "гайды, тактики и советы" сообщение, не соответствующее правилам форума. Наказание - бан. Вместо этого администрацией форума было принятно решение удалить данное сообщение в связи с тем, что данный пользователеь является непосредственныи согильдийцем готика и, скорее всего, слезно умолял его не банить. Прошу принять меры и забанить дорда, либо жду публичных извинений


15 янв 2010, 03:56
Профиль

0
Сообщение Re: Нарушение администрацией правил форума!
Похоже не зря многие называют тебя несдержанным.
Сообщение было удалено и автор заблокирован по все правилам.
На твоем месте я бы извинился перед некоторыми людьми, а не ждал извинений от администрации.


15 янв 2010, 04:02
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Нарушение администрацией правил форума!
Это же Джет. После истории со штанами, было бы глупо ждать от него, чего то иного.


15 янв 2010, 04:56
Профиль

0
Сообщение Re: Нарушение администрацией правил форума!
мне кажется, всё же не стоит качать права перед людьми, чьими руками создавался и этот форум и эти правила. особенно прилюдно.


15 янв 2010, 08:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Нарушение администрацией правил форума!
Джет, я ночью вообще-то сплю)


15 янв 2010, 11:21
Профиль

0
Сообщение Re: Нарушение администрацией правил форума!
Не обижайте джета, у него непростое время сейчас, да и год выдался не самым удачным


15 янв 2010, 11:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Нарушение администрацией правил форума!
Shaoku писал(а):

Не обижайте джета, у него непростое время сейчас, да и год выдался не самым удачным

Не шакаль.


15 янв 2010, 11:35
Профиль

0
Сообщение Re: Нарушение администрацией правил форума!
Alaron писал(а):

Shaoku писал(а):
Не обижайте джета, у него непростое время сейчас, да и год выдался не самым удачным

Не шакаль.


[tauren] тебя [маг] в [орда] теперь ты [be] слова не давали


15 янв 2010, 11:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Нарушение администрацией правил форума!
Shaoku писал(а):

Alaron писал(а):
Shaoku писал(а):
Не обижайте джета, у него непростое время сейчас, да и год выдался не самым удачным

Не шакаль.


[tauren] тебя [маг] в [орда] теперь ты [be] слова не давали

Я не смог разгадать твой ребус :(


15 янв 2010, 12:09
Профиль

0
Сообщение Re: Нарушение администрацией правил форума!
Alaron писал(а):

Shaoku писал(а):
Alaron писал(а):
Shaoku писал(а):
Не обижайте джета, у него непростое время сейчас, да и год выдался не самым удачным

Не шакаль.


[tauren] тебя [маг] в [орда] теперь ты [be] слова не давали

Я не смог разгадать твой ребус :(


ну кто бы сомневался. в любом случае, пиши по теме


15 янв 2010, 12:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Нарушение администрацией правил форума!
Shaoku писал(а):

Alaron писал(а):
Shaoku писал(а):
[tauren] тебя [маг] в [орда] теперь ты [be] слова не давали

Я не смог разгадать твой ребус :(


ну кто бы сомневался. в любом случае, пиши по теме

Именно. Именно поэтому учебники могут писать не все. Рад, что ты это понял.

Посты по теме закончились тут после 2го, не переживай, скоро прикроют.


15 янв 2010, 12:26
Профиль

0
Сообщение Re: Нарушение администрацией правил форума!
Про историю с данным сообщением не в курсе, но вот то, что админы переодически редактируют чужие посты, названия топиков, названия гильдий (может еще что-то) в своих личных интересах ни для кого не секрет. Мне не важно, запрещено ли это правилами данного форума, но за такие вещи с серьезных форумов админов выпроваживают.


15 янв 2010, 13:38
Профиль

0
Сообщение Re: Нарушение администрацией правил форума!
Shaoku писал(а):

Не обижайте джета, у него непростое время сейчас, да и год выдался не самым удачным

#37


15 янв 2010, 13:39
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Нарушение администрацией правил форума!
Я никогда не пользуюсь своим положением, знакомствами, чтобы решать какие-то свои проблемы. Если заслужил бан - значит заслужил. В отличии от тебя, джет (вспоминаем как ты попал на ESL).


16 янв 2010, 12:10
Профиль

0
Сообщение Re: Нарушение администрацией правил форума!
Dord писал(а):

Я никогда не пользуюсь своим положением, знакомствами, чтобы решать какие-то свои проблемы. Если заслужил бан - значит заслужил. В отличии от тебя, джет (вспоминаем как ты попал на ESL).

Дорд, скажи мне одну вещь. Ты правда думаешь что нам дали инвайт на ЕСЛ рилм по личной просьбе Фена? Или просто пытаешься неудачно тролить? Т.е. поинвайтели Кайна, Готика, Стабера... а нас нет? (У нас была топ2-3 тима европы по AJ на тот момент)


16 янв 2010, 12:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Нарушение администрацией правил форума!
Dev писал(а):

Dord писал(а):
Я никогда не пользуюсь своим положением, знакомствами, чтобы решать какие-то свои проблемы. Если заслужил бан - значит заслужил. В отличии от тебя, джет (вспоминаем как ты попал на ESL).

Дорд, скажи мне одну вещь. Ты правда думаешь что нам дали инвайт на ЕСЛ рилм по личной просьбе Фена? Или просто пытаешься неудачно тролить? Т.е. поинвайтели Кайна, Готика, Стабера... а нас нет? (У нас была топ2-3 тима европы по AJ на тот момент)

я не думаю, я знаю. Зная методы грязной борьбы и фена, и ваши, меня это нисколько не удивляет.


16 янв 2010, 12:35
Профиль

0
Сообщение Re: Нарушение администрацией правил форума!
Alaron писал(а):

Shaoku писал(а):
Alaron писал(а):
Shaoku писал(а):
Не обижайте джета, у него непростое время сейчас, да и год выдался не самым удачным

Не шакаль.


[tauren] тебя [маг] в [орда] теперь ты [be] слова не давали

Я не смог разгадать твой ребус :(

Таурен тебя туда благотворил.


16 янв 2010, 12:50
Профиль

0
Сообщение Re: Нарушение администрацией правил форума!
Dord писал(а):

Dev писал(а):
Dord писал(а):
Я никогда не пользуюсь своим положением, знакомствами, чтобы решать какие-то свои проблемы. Если заслужил бан - значит заслужил. В отличии от тебя, джет (вспоминаем как ты попал на ESL).

Дорд, скажи мне одну вещь. Ты правда думаешь что нам дали инвайт на ЕСЛ рилм по личной просьбе Фена? Или просто пытаешься неудачно тролить? Т.е. поинвайтели Кайна, Готика, Стабера... а нас нет? (У нас была топ2-3 тима европы по AJ на тот момент)

я не думаю, я знаю. Зная методы грязной борьбы и фена, и ваши, меня это нисколько не удивляет.

ОК :rofl
Ты окончательно подтвердил своё прозвище


16 янв 2010, 13:12
Профиль ICQ

Сообщение Re: Нарушение администрацией правил форума!
Dev писал(а):

Дорд, скажи мне одну вещь. Ты правда думаешь что нам дали инвайт на ЕСЛ рилм по личной просьбе Фена? Или просто пытаешься неудачно тролить? Т.е. поинвайтели Кайна, Готика, Стабера... а нас нет? (У нас была топ2-3 тима европы по AJ на тот момент)


-)

__________________________________________________

По теме:Дорда забанил я, как только увидел нарушение правил.
Ибо я есть воплощение Добра и Справедливости.
И он мне слова не сказал по этому поводу, потому что законопослушный гражданин
Может ли такой же реакцией на бан похвастаться, например, Ларик?
Еще много бы хотелось написать в разных темах по разным поводам, но приходиться сдерживаться, а невольно вырвавшиеся слишком острые посты тут же удалять/редактировать до уровня вежливого тона, осознавая своё положение в обществе и социальную ответственность перед русскоязычным коммьюнити.
Ведь я-слуга народа и тружусь ради вас, дорогие читатели портала Prestige-Gaming.
К сожалению, даже эта важная тема, где мы могли бы обсуждать ошибки в работе администрации, переросла в новый виток ссор по поводу игр на ESL, поэтому её придется закрыть.
Джет, Дорд, Дэв, я обращаюсь к вам с просьбой простить друг друга, взяться за руки и вместе весело скакать через костер, как в детстве.
Забудьте про игровые обиды, особенно в канун зимних праздников.

По поводу нарушений модераторами ваших прав:
пожалуйста, если вы заметили такое нарушение, тщательно его задокументируйте и немедленно отпишите в приват Kain/demx/DDUH/Gothiques, создайте тему(последнее делайте лишь в крайнем случае).
Вместе мы сможем построить прекрасный портал для общения в духе старой доброй американской демократии.

Во Благо Коммьюнити.


16 янв 2010, 14:34
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru