Насчет капа конквест поинтов  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1422
3х3: 1497
0
Сообщение Насчет капа конквест поинтов
Помнится тут было много ругани из-за того, что кап будет набиваться полностью только на рбг.
Однако сегодня я посмотрел, похоже, что совсем наоборот - полный кап только на арене можно набить.
#393
Что скажете? Баг, или так и было задумано?


30 июн 2011, 00:38
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Насчет капа конквест поинтов
del.


30 июн 2011, 00:42
Профиль

0
Сообщение Насчет капа конквест поинтов
это баг, на след неделе у тя все станет нормально


30 июн 2011, 00:49
Профиль

0
Сообщение Насчет капа конквест поинтов
Если я правильно понял то там считается в зависимости от того где у тебя рейтинг больше, если это арена то ты на арене сможешь получить полный кап а на рбг нет. Если же у тебя рбг больше кап даёт то тока за рбг ты сможешь весь кап получить. Могу ошибаться. :pardon


30 июн 2011, 09:14
Профиль

0
Сообщение Насчет капа конквест поинтов
неу писал(а):

Если я правильно понял то там считается в зависимости от того где у тебя рейтинг больше, если это арена то ты на арене сможешь получить полный кап а на рбг нет. Если же у тебя рбг больше кап даёт то тока за рбг ты сможешь весь кап получить. Могу ошибаться. :pardon


все уже объяснили до патча, где у вас больший рейтинг, там и надо будет отыгрывать после 1350, разница межу рбг и ареной лишь в том, что за рейтинг рбг кап будет на 22.5 процента выше чем на арене...


30 июн 2011, 09:47
Профиль

0
Сообщение Насчет капа конквест поинтов
значит я правильно сказал :drink


30 июн 2011, 10:01
Профиль

0
Сообщение Насчет капа конквест поинтов
А дайте плз ссылку(со статами) на шмот а10, который там за хонор и за ап, и ссылку на пухи, и еще бы инфу где почитать, что там за рейтинг, что нет.
Заранее благодарен))


30 июн 2011, 10:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru