Наш любимый брекет  
Автор Сообщение

Сообщение Наш любимый брекет
Вот собственно говоря задумался о 5х5 в катаклизме для элема.

Вывод такой - уникальность элема, да и любого шамана была в :шаман: кровожадности :шаман:, а теперь это умеют жалкие волшебники... Чем тащить то будем ? Тремором и омг сочным бурстом ?

p.s 3ойки тоже касается


17 ноя 2010, 01:41
Профиль ICQ



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Re: Наш любимый брекет
там фишка новая, что кд лавы обнуляет - ну вот будете скиловыми прожимателями лавабурсток в каком-нибудь спелкливе без мага ;D


17 ноя 2010, 01:43
Профиль

0
Сообщение Re: Наш любимый брекет
Никаставать на ходу?


17 ноя 2010, 01:47
Профиль WWW

Сообщение Re: Наш любимый брекет
Похй возьму мага что бы гкд на бл не тратить, че я лох чтоль


17 ноя 2010, 02:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Наш любимый брекет
более того ещё у бм хантов гера есть:)


17 ноя 2010, 03:21
Профиль

0
Сообщение Re: Наш любимый брекет
Мой любимый спелл, без которого играть не могу -
#821


17 ноя 2010, 03:44
Профиль

0
Сообщение Re: Наш любимый брекет
Сомневаюсь, что элем в нынешнем варианте вообще играбелен.
На данный момент это самый уязвимый класс в игре, особенно в 5на5.
Я не говорю про мобильность, наличие слабеньких защитных кд (в сравнении с другими классами).Про шоки. Про хил, жрущий ману похлеще маговского щита и отсутствие возможностей нормально отрегенить эту самую ману. Я говорю про то, что элем стал турелью, полезность которой уменьшается после нескольких минут на арене и преращается в обузу для команды. Элем шаман - самая удобная цель для соперников.
Увидел элема? Убил элема!
Единственный вариант - играть в зерговых 4дд компах.
Не прожали за БЛ?
Можно ливать.
Вот мое мнение :dirol

ps
Почему после редактирования поста постоянно появляются пустые строки в тексте?


17 ноя 2010, 03:53
Профиль

0
Сообщение Re: Наш любимый брекет
Цитата:

Увидел элема? Убил элема!

А разве в прошедшем сезоне не так было? Элем был очень удачным таргетом (:
Наверное только аркан маги были удачнее,жили до выяснения спека Ж)


17 ноя 2010, 04:34
Профиль

Сообщение Re: Наш любимый брекет
mindfucker писал(а):

Цитата:

Увидел элема? Убил элема!

А разве в прошедшем сезоне не так было? Элем был очень удачным таргетом (:

Наверное только аркан маги были удачнее,жили до выяснения спека Ж)



Соль в astral shift ( 30% damage понижение в стане, фире и сайленсе) спасало омг как :) Ну а по сути да, турель у которой живучесть спиздили дав землятресение- скилл <3

Ману слить нереально на дамаге, а на подхил всегда хватит. :)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Dord писал(а):

Мой любимый спелл, без которого играть не могу -

#382



А у меня он был забинден на альт-f1 :troll1:

Действительно под элема нужно годами руки точить, не то что под магов всяких лол


17 ноя 2010, 04:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Наш любимый брекет
По моей информации (не знаю, на сколько это правда), на бете, на отхил 100% своих хп уйдет 60% маны.
Но беда не в этом
Беда в регене
Слив ману (что сделать очень легко) ее будет очень сложно восстановить.
К примеру тандершторм дает около 7-8к маны, что давносильно манакосту ДВУХ(!) шоков.


17 ноя 2010, 05:33
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Re: Наш любимый брекет
в 4.0.8 близы одумаются и будут всю кату бафать шаманов...
дадут дебильную глифу какую-нибудь на 0,5 сек имуна раз в 10 минут (превед стоунклау тотем). Потом апнуть 0,0х% к дамаге.
Просто краб стопицот раз уже писал, что знает о проблемах выживаемости шаманов в пвп, но ничего они делать не хотят.
Кого тогда будут нагибать?


17 ноя 2010, 12:00
Профиль



<GG Aesthetics Crew>


Сервер: The Maelstrom
2х2: 1664
3х3: 1999
5х5: 1432
0
Сообщение Re: Наш любимый брекет
Edifer писал(а):

По моей информации (не знаю, на сколько это правда), на бете, на отхил 100% своих хп уйдет 60% маны.
Но беда не в этом
Беда в регене
Слив ману (что сделать очень легко) ее будет очень сложно восстановить.
К примеру тандершторм дает около 7-8к маны, что давносильно манакосту ДВУХ(!) шоков.

этот подхил в принципе играют небольшую роль, элемам не надо будет на фул столб поднимать таргет, банально не довести себя до екзекут фазы, пока хилер в контроле, в кате все такие не ваншотающий дамаг. И хп поднять до фула не так легко даже хиллерам, поэтому пару раз натянул хилку, и дальше в дамаг ману так сказать экономить. то есть мы будет турелью с подхилом, как и щас по сути. просто теперь надо тщательнее следить за маной.


17 ноя 2010, 12:02
Профиль ICQ WWW



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Наш любимый брекет
Мне так кажется что элем в силу своей уязвимости (убрали астралшифт +- там абилки к - дамагу во время каста) в катаклизме будет вынужен очень грамотно позиционироваться, прожималы в центре награнда просто вымрут как таковые. Дамаг элема сейчас как раз таки очень хорош, по сравнению с 3.3.5 плюс добавили немного мобильности за счет скорости в энх ветке и 10 секундной возможности кастовать на ходу. Скорее всего будут проблемы с манарегеном, но это даже неплохо, всегда нравились игры на аутласт.


17 ноя 2010, 12:35
Профиль



<GG Aesthetics Crew>


Сервер: The Maelstrom
2х2: 1664
3х3: 1999
5х5: 1432
0
Сообщение Re: Наш любимый брекет
Stunt писал(а):

Мне так кажется что элем в силу своей уязвимости (убрали астралшифт +- там абилки к - дамагу во время каста) в катаклизме будет вынужен очень грамотно позиционироваться, прожималы в центре награнда просто вымрут как таковые. Дамаг элема сейчас как раз таки очень хорош, по сравнению с 3.3.5 плюс добавили немного мобильности за счет скорости в энх ветке и 10 секундной возможности кастовать на ходу. Скорее всего будут проблемы с манарегеном, но это даже неплохо, всегда нравились игры на аутласт.

про дамаг очень хорош? ты о чем? про 4.0.3? или про бету?
если про бету, то ты невероятно очень сильно ошибаешься. а кому есть дело до 4.0.3 на 80ом лвле.


17 ноя 2010, 14:18
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Наш любимый брекет
malboro писал(а):

Stunt писал(а):

Мне так кажется что элем в силу своей уязвимости (убрали астралшифт +- там абилки к - дамагу во время каста) в катаклизме будет вынужен очень грамотно позиционироваться, прожималы в центре награнда просто вымрут как таковые. Дамаг элема сейчас как раз таки очень хорош, по сравнению с 3.3.5 плюс добавили немного мобильности за счет скорости в энх ветке и 10 секундной возможности кастовать на ходу. Скорее всего будут проблемы с манарегеном, но это даже неплохо, всегда нравились игры на аутласт.

про дамаг очень хорош? ты о чем? про 4.0.3? или про бету?

если про бету, то ты невероятно очень сильно ошибаешься. а кому есть дело до 4.0.3 на 80ом лвле.


Тыж вроде говорил будешь хантом врываться? :dirol или элем всё таки роднее?)


17 ноя 2010, 17:49
Профиль



<GG Aesthetics Crew>


Сервер: The Maelstrom
2х2: 1664
3х3: 1999
5х5: 1432
0
Сообщение Re: Наш любимый брекет
Жангл писал(а):

malboro писал(а):

Stunt писал(а):

Мне так кажется что элем в силу своей уязвимости (убрали астралшифт +- там абилки к - дамагу во время каста) в катаклизме будет вынужен очень грамотно позиционироваться, прожималы в центре награнда просто вымрут как таковые. Дамаг элема сейчас как раз таки очень хорош, по сравнению с 3.3.5 плюс добавили немного мобильности за счет скорости в энх ветке и 10 секундной возможности кастовать на ходу. Скорее всего будут проблемы с манарегеном, но это даже неплохо, всегда нравились игры на аутласт.

про дамаг очень хорош? ты о чем? про 4.0.3? или про бету?

если про бету, то ты невероятно очень сильно ошибаешься. а кому есть дело до 4.0.3 на 80ом лвле.


Тыж вроде говорил будешь хантом врываться? :dirol или элем всё таки роднее?)

элем мой любимый класс и играть им я точно буду. просто для галочки глада надо взять, поэтому на всякий случай и хантом поиграю. да думаю близы дадут нам опять же зомг дпс, ибо сейв абилки нам не светят.


17 ноя 2010, 18:07
Профиль ICQ WWW

Сообщение Re: Наш любимый брекет
НАДОЕЛО! уже омг дамажить , этим уважение коммьюнити не заслужить!


18 ноя 2010, 05:18
Профиль ICQ






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Re: Наш любимый брекет
Дада, заберите свой fulmination, проки лавы и прочую лабуду...
Дайте нормальные сейв и контрол абилки!!!
Есть предложение поставить кд Покорению стихий 30 сек :diablo
С глифом на -20% дамаги, будет совсем неплохо :D


18 ноя 2010, 07:41
Профиль

0
Сообщение Re: Наш любимый брекет
malboro писал(а):

просто для галочки глада надо взять, поэтому на всякий случай и хантом поиграю

тебя ждет разочарование, вар на бете селфхилом выхиливает наверно 40% входящего от ханта демага. Для галочки советую дк или холи пала.


18 ноя 2010, 08:45
Профиль

0
Сообщение Re: Наш любимый брекет
а чо дк норм ебашут на бэте ?


Причем тут дк в разделе шаманов? хватит оффтопить


24 ноя 2010, 20:37
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru