Наши Маги - Хроника.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Хер его знает.

 

Релика у меня нормально получалось убивать по всем канонам - без элема, без колдснапа.



23 авг 2013, 18:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Tesselhoff писал(а):

Мультигладиатора, который тоже любит дуелится(вар) - пойди покайти.

Я к тому, что это все равно что восхищаться скилом разбойника Грима во времена ванилы. Тогда - круто, сейчас - нет. Я ни в коем случае не хочу сказать, что тот маг был обычным. И не обязательно наличие кучи глад тайтлов делает тебя ахеренным дуэлянтом. Какой-то маг с 2200 мог дуэлиться лучше тебя.



23 авг 2013, 18:08
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

#140



23 авг 2013, 18:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Не забудь еще упомянуть про единственного последнего из аркан магов. :D



23 авг 2013, 18:18
Профиль

3
Сообщение Наши Маги - Хроника.



23 авг 2013, 18:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Играл в личе с тем рогой с которым он дуэлился с 14.26( по крайней мере он про себя говорил что это он и кидал скрины даже от лица этого рогуя).  :D



23 авг 2013, 18:54
Профиль



<Летний Лагерь Дуротона>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1440
2х2: 1262
3х3: 1538
5х5: 96
0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Poom писал(а):

За Ассамита плюсанул! Помню его ещё по роге на пираточке)

даа@на бутибее классно было )

 



23 авг 2013, 20:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

sh1ne писал(а):

ассамит лучший.



25 авг 2013, 16:45
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1626
3х3: 1496
5х5: 96
0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

А шизлпозл- возможно неправильно,тоже вроде хороший маг на личе.



25 авг 2013, 17:17
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

sh1ne писал(а):

Poom писал(а):

За Ассамита плюсанул! Помню его ещё по роге на пираточке)

даа@на бутибее классно было )

 

Я тож там играл и был ГМом, было весело.



26 авг 2013, 08:44
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Tesselhoff писал(а):

 

Ассамит знаменит единственной гладиаторской свзякой маг лок среди ру комьюнити, то что они делали с Десстом(его тиммейт) - было действительно круто. Этого мага уважали. Он по праву входит в число знаменитых и известных магов нашего комьюнити.

 

 

Да помню Ассамита, хороший маг был, где-то кстати видос был как на арене Даларана Соломуниха против Ассамита 1v1 играли :), тема тоже была Соломуном создана :)

 

Эх Дестран(Десст), жаль что после 5 сезона мы с тобой играть перестали  SadCry
 Cry где-то на ВКМе даже мув ещё лежит  Cry

 



26 авг 2013, 10:21
Профиль

1
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Добавил Лосяша и собственного того, кого нельзя называть.

 

 

 

Джокер, он же Fakeyou, он же Димон, он же forever one.

 

Самый стабильно успешный маг за всю историю ру комьюнити, за это и сильно переоценённый на мой взгляд.

Впринципе его можно назвать Lord Fakeyou. Почему ?

Гладиатор с 5 сезона и до сих.

Ранк 1 с 8 сезона и до сих.

 

Справедливости ради стоит сказать, что лучше всего Джокер был в 8 сезоне. Именно тогда он был не просто лучшим на ру, он был 100% лучшим в европе и на голову выше Cooldza, Флина и прочих ребят. Гидра хотел его себе в тиммейты, а Калимист готов был выбрить его портрет на своей волосатой груди. Тем не менее Дима имел действительно крутых тиммейтов в своей команде - Феноменона и Ансву(как-бы кто его не хейтил). 

 

Отдельно хотелось бы немного вернуться в прошлое и рассказать о том времени, когда их команда пыталась квалифицироваться на ланы в Кёльн.

 

И так вернёмся с вами в 8 сезон. Последние недели Арена Паса, команда Rox.Kis очень хорошо идёт по ладдеру на протяжении всех недель. В последний день делает шикарный рывок и вроде бы заходит косвенно в топ 8 и... её не инвайтят.

Это была трагедия для нашего комьюнити, лично у меня рвало тогда пердак просто в клочья, хотя все наверное думают, что я главный хейтер Димки. Но это не так. Тогда просто было люто обидно за них и я хотел приехать в офис близард и зарезать кого-то.

Самым главным абсурдом данной ситуации является , что на лан прошла РМП Гидры и в последствии обосралась.

 

В отличии от дешёвой РМП клоуна Райана - РМП Димы были единственными кто успешно справлялся с тартлами и с переменным успехом убивало хорошие ЛСД. Дигнитас этого не умели. Да Rox Kis дерьмово играли мироры в целом, но там они могли попасть только на одну РМП.. В тех реалиях важно было убивать тартлы и лсд. Первые это не умели, а наши ребята умели. И я уверен, что дошли бы до 1/2 точно бы по винерам.

 

Непопадание их команды на лан - на мой взгляд самая большая трагедия Wotlk ру комьюнити . Близард, идите в жопу.

Думаю я закончил в целом. Буду добавлять возможно со временем какие-то скрины и мувики.

 

 

________________________________________

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.



30 авг 2013, 10:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

тессель, у тебя в планах нет такой же статьи но про рогуесов? интересно было бы почитать  :popcorn:



30 авг 2013, 10:41
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Было неожиданно прочесть, что РМП Гидры не умело убивать ЛСД и Туртлы. Если я правильно помню, то в топ10 было было две ЛСД Энигмза и две РМП Гидры, причём винрейт последних был ощутимо бодрее, чем у нашей РМП. Кемпинг и никакого мошенничества?

Энивей, в целом по треду - начал за здравие, кончил за упокой :D



30 авг 2013, 10:51
Профиль



<еХТеам>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

А разве Джокер взял топ1 в с8? И если да, то в какой батлгруппе?



30 авг 2013, 11:04
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Кто помнит мага Пикочог ? Какой у него ник был потом? Дуэлился хорошо.



30 авг 2013, 11:13
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Ипколол был, потом непомню, да пика хорошо дуэлился



30 авг 2013, 11:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Может быть просто дело в разнице в уровнях между топовыми европейскими турталими лсд и теми которые играли на ру вкладке? И вообще мне интересно как определяют какой маг лучше а какой хуже среди сильнейших игроков?

 

Мне о том турнире запомнилось вот что:все возлагали такие надежды на флина и мармелада и говорили что они имеют хорошие шансы выйти в финал, а на деле одни вылетели если не ошибаюсь в 1й игре а другие во 2й  :D Может быть просто дело в том что 80% сетапов в с8 контрили рмп а не 1-2 как ты говоришь?



30 авг 2013, 11:32
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Susliklol писал(а):

Может быть просто дело в разнице в уровнях между топовыми европейскими турталими лсд и теми которые играли на ру вкладке? 

 

Не было разговора о ру туртлах и лсд =)

 



30 авг 2013, 11:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Нет ну ты сказал, что рокскисы умеют убивать эти сейтапы а гидры и мармелады не умеют. Т.е. речь шла именно о топовых представителях европейских комп?



30 авг 2013, 12:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru