Наши Маги - Хроника.  
Автор Сообщение



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Tesselhoff писал(а):

Я не имею возможности линковать высказывания Близзард. Но ими неоднократно признавалось, что Маг является самым сбалансированным классом. Они всегда признавали, что у них получилось то, что они хотели.

 

Ханты и элемы сейчас тоже вполне сбалансированы. С точки зрения Близзард.

 



15 авг 2013, 11:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Цитата:
К вопросу о добавлении мнений других людей. Так вот, добавить такое мненик к моему сможет щас наверное только Готик. Да и то, он видел исключительно МК. А я видел зарождение всех тру магов ещё на Варсонге с ванилы. Таких уже на нашем форуме не осталось.
 

Ты говоришь о том что ты начинал играть с ванилы, как будто бы это что-то сверхнереальное и крутое, поверь таких достаточное количество, причём большая часть из них была пвешниками и скорее всего ими и осталась.



15 авг 2013, 11:50
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Когда то был самым сбалансированным и скилкаповым и во что он превратился начиная с катаклизма и по сей день.

 

А в ваниле кстати маги были слабыми 1х1 имхо(вернее не самыми сильными, скажем так).



15 авг 2013, 11:51
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Fritterus писал(а):

Цитата:
К вопросу о добавлении мнений других людей. Так вот, добавить такое мненик к моему сможет щас наверное только Готик. Да и то, он видел исключительно МК. А я видел зарождение всех тру магов ещё на Варсонге с ванилы. Таких уже на нашем форуме не осталось.
 

Ты говоришь о том что ты начинал играть с ванилы, как будто бы это что-то сверхнереальное и крутое, поверь таких достаточное количество, причём большая часть из них была пвешниками и скорее всего ими и осталась.

Я говорю это так как есть. Если тебе нечего добавить, то У.

У нас щас нету цели пообщаться с пвешниками, у нас есть цель пообщаться с пвпшниками. Дорда бы, он бы мог что-нибудь про рейды рассказать. Но это не сюда.  Да и на самом деле, я не особо планирую чьё либо мнение сюда вставлять. Всё равно контент такого рода интересно создавать походу только мне.

 

 

 



15 авг 2013, 12:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

да что вы накинулись, интересно почитать



15 авг 2013, 14:46
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Спасибо за тему, интересно почитать :)



15 авг 2013, 14:51
Профиль Skype



<В лицо гейминг>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

+ к "написать про Соломуниху".)



15 авг 2013, 15:33
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

ну до определённого момента маг сбалансирован был, точнее до ланс\ланс\ланс.

зы: по поводу магов не могу не отметить полициюмысли, такой у него помоему ник был.



15 авг 2013, 16:12
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Помню играл в пвешной гильдии с гладом магом первого сезона на варсонге еу(за орду), у него ещё был ХВЛ и куча перов с никами аля аркашапаладин, аркашашаман...ник к сожалению не помню. За гладом второго сезона(второго ли? возможно третьего) он свалил на стонемаул, сказал что там батлгруппа послабее и глада взять легче



15 авг 2013, 16:17
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1982
3х3: 1725
0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Требуем продолжения!



15 авг 2013, 17:13
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

спасибо, почитал  :маг:



15 авг 2013, 17:29
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Этот Шарки?



15 авг 2013, 17:36
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Тессель, если у них были мувики, или остались скриншоты с ними - прикрепляй в тему.



15 авг 2013, 17:39
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

HighWarLordInflame писал(а):

Этот Шарки?

 

неа

 

Howax писал(а):

Тессель, если у них были мувики, или остались скриншоты с ними - прикрепляй в тему.

Думал об этом. Очень ищу скрины с межсезонья между БК и Вотлк, когда были рейдовые замесы и всё такое. У кого есть - давайте.

 


Есть ли у кого премиум акк на WCM ? Насколько я знаю там старые мувики хранятся на отдельном сервере и их можно скачать, но нужен премиум.

 

Поэтому нужен либо человек с премиум. Либо докиньте мне на пейпал 50 центов и я возьму месячный(минимальный) за 5 долларов, 4.50 у меня есть . 

 

С комьюнити по нитке.



15 авг 2013, 17:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Вот после таких постов, в момент, когда не знаешь, за кого начинать играть, хочешь создать именно мага



15 авг 2013, 19:06
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Вспомнил про Арвидена. Добавил про ДВ и ЯМ. Пытаюсь добыть разный контент.

 

Вспомнили Колти. Отдельное спасибо Позитиву(олдскул рога такой) ну и нашей элитарной конференции.

 

#823

 

 



15 авг 2013, 19:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Как сейчас помню мувик Вевера, из которого я узнал о 1м ру фрост маге. Честно, болел тогда за тебя, Тессель. :D



15 авг 2013, 19:39
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.



15 авг 2013, 19:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Вот кстати уважаемые господа маги, оцените сложность игры сего класса(с точки зрения механики, не в каком то конкретном сетапе) среди всех аддонов начиная с момента появления арены.



15 авг 2013, 19:56
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Поздний Вотлк разумеется. Потому что маг далеко не лучшим классом + ко всему нужен был специфичный плейстайл и хороший апм, поскольку нужно было держать чилы на таргете перед шипом, обязательно фейкать и всё такое.



15 авг 2013, 20:00
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru