Наши Маги - Хроника.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Tesselhoff писал(а):
Нарыл немного олдскул БК видосов. Разумеется от наших нихрена нету. Щас позалива.

 

 

<3 http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=90957

 

 

 



16 авг 2013, 11:07
Профиль Skype

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Я столкнулся с такой ситуацией. Что большая часть видосов сделана в ужасном качестве, ну а то года то какие. Так что я даже сомневаюсь стоит ли оно того.

 

В закачанном варианте их ещё можно смотреть.

Так удалось добыть 2346 мою любимую.

 

Названия и расшифровка компов(сетапов) 5v5 во времена Burning Crusade.

 

2345              

ВоинМаг (элементал)ШаманЖрецПаладин

 

2346               

ВоинЧернокнижник (элементал) ШаманЖрецПаладин

 

 

234хантер


ВоинОхотник 
элементал ШаманЖрецПаладин

 

 

Трифекта

 

ЖрецПаладинВоинРазбойникэнх Шаман

 

Draincomp    

ВоинЧернокнижникОхотникПаладинЖрец

 

Милениум(сетап назван по придумавшим и собственно самым ярким исполнителям этого сетапа, кстати был большой редкостью)

ВоинОхотникМагЖрецПаладин

 

Азия

МагЧернокнижникРазбойникЖрецШаман

 

Еврокомп

МагЧернокнижникРазбойникЖрецДруид

 

Еврокомп с хантером.

 

МагРазбойникОхотникЖрецДруид

 


Ещё были всякие варо энхи хантеры, трипл хилы основанные на бёрнинге и прочее. Но названий у них как-таковых не было, по крайней мере наши их конкретно не называли как то. В ладере присутствовали в огромном количестве в 3 сезоне, особенно среди русских(ну кто бы сомневался).

 



16 авг 2013, 11:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

YahooEyou писал(а):

Tesselhoff писал(а):

На самом деле - Маг Маг - самый сбалансированный и скиллкаповый класс в этой игре с момента её создания. Ввиду этого в нашем комьюнити всегда была ситуация, что магов на весь топ было примерно 5 человек, при прочих равных на 40-50 глад мест(БК/Вотлк).

 

Tesselhoff писал(а):

На самом деле - Маг Маг - самый сбалансированный и скиллкаповый класс в этой игре с момента её создания. 

 

Tesselhoff писал(а):

На самом деле - Маг Маг - самый сбалансированный класс в этой игре с момента её создания. 

 

 

#397

Очевидно что имелся ввиду тбк\вотлк.



16 авг 2013, 12:23
Профиль



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Цитата:
Межсезонье перед появлением Вотлка ознаменовалось очень интересным событием. Тогда Готику , который был Гильдмастером Nuclear Power вместе с Arashikage припекло от того, что нету группировки альянса для того, чтобы устраивать ровные замесы тру пвпшников рейд на рейд в аутдуре. Да тогда ещё баловались таким. Волевым решением с подачи Готика были собраны в Вентриле(голосовая связь,типо Тимспика) все мало мальски крутые Альянсовские ПвПшники(и я там тоже был !), там были такие крутые ребята как Пересвет и Тишка, Шарки и Джеди, Майтиван и все все все. Волевым решением было принятно возродить идеи ворлд пвп(рейды на столицы, тру замесы) в виде создании гильдии - оппозиции под названием "Давай Врежем".

Могу, что время между аддонами мы скоротали очень круто. Были и захваты Оргриммара и защита Штормвинда и замесы на остре Блад Эльфов . Играли премейдами рбг, устраивали всякие эвенты. В общем было круто и весело.

В последствии конечно идея пошла на спад. Ибо всех интересовала только Арена и обе гильдии превратились в то, что сейчас из себя представляют пляжники. Но это уже совсем другая история.
 

Работа ведётся.

 

Эхх. Были времена. По 3-4часа стенка на стенку Love

 

 

#657

 

#961



16 авг 2013, 12:33
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Интервью с Соломуном.

 

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t428816

 

Отправил его всё же к Вотлк магам. Начну сегодня потихоньку начинать Wotlk. Паралельно будет искать какой-нить контент для БК.



16 авг 2013, 12:54
Профиль ICQ



<В лицо гейминг>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

из интервью Соломунихи (времена WoTLK):

 

"По поводу рук и класса. Мне кажется, что ошибкой близарда было так сильно упростить некоторые классы, играть которыми можно, не вникая в абилки противника и прожимая простейший пве цикл."

"На данный момент таким классом [ОП] является Элем шаман в любой вариации спеллклива и связка :паладин: Ретри паладин+ :охотник Хантер+рандом хилер".

 

:mocking близзарды остаются верны себе.

 

 

 



16 авг 2013, 18:40
Профиль



<TRYHARDS>


Сервер: Outland
2х2: 1455
0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Tesselhoff писал(а):

Я столкнулся с такой ситуацией. Что большая часть видосов сделана в ужасном качестве, ну а то года то какие. Так что я даже сомневаюсь стоит ли оно того.

 

В закачанном варианте их ещё можно смотреть.

Так удалось добыть 2346 мою любимую.

 

Названия и расшифровка компов(сетапов) 5v5 во времена Burning Crusade.

 

2345              

ВоинМаг (элементал)ШаманЖрецПаладин

 

2346               

ВоинЧернокнижник (элементал) ШаманЖрецПаладин

 

 

234хантер


ВоинОхотник 
элементал ШаманЖрецПаладин

 

 

Трифекта

 

ЖрецПаладинВоинРазбойникэнх Шаман

 

Draincomp    

ВоинЧернокнижникОхотникПаладинЖрец

 

Милениум(сетап назван по придумавшим и собственно самым ярким исполнителям этого сетапа, кстати был большой редкостью)

ВоинОхотникМагЖрецПаладин

 

Азия

МагЧернокнижникРазбойникЖрецШаман

 

Еврокомп

МагЧернокнижникРазбойникЖрецДруид

 

Еврокомп с хантером.

 

МагРазбойникОхотникЖрецДруид

 


Ещё были всякие варо энхи хантеры, трипл хилы основанные на бёрнинге и прочее. Но названий у них как-таковых не было, по крайней мере наши их конкретно не называли как то. В ладере присутствовали в огромном количестве в 3 сезоне, особенно среди русских(ну кто бы сомневался).

 

 

Тессель, ты знаешь что ты сволоч ? Смотря видео, я заплакал  CryCryCryCryCry



16 авг 2013, 18:56
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Mefesto писал(а):

Про вевера писать будешь, Тессель? И еще, маг был в лк(не помню ник), играл на ЯЛе за трольчиху.

 

ps хейтеры вевера понабежали? lol

 

Дезик, Дезиклол, Дезбрингер. Не он?

 



16 авг 2013, 21:33
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

#813

 

 

lollollol



17 авг 2013, 01:13
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

HellPlay писал(а):

Я знаю кучу людей которые видели зарождение ваниллы, но им нахуй не нужны тессельховские топики. :lol

 

Твои друзья-металлисты из мувиков дрейкдогов нам не нужны.

 

P.S. В ванилле скилла не было. Примерный уровень лучшего дуэлянта world - это что-то на уровне 1500 сейчас по пониманию механики игры.

Раз уж речь про дуэли случайно завёл, то мне кажется: был маг Нова и были другие маги. Но на арене Нова во многих местах уже был слабее правда.

 



17 авг 2013, 03:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
2
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Если Тессель не напишет про Ассамита я минусну



17 авг 2013, 03:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Gothiques писал(а):

 

Раз уж речь про дуэли случайно завёл, то мне кажется: был маг Нова и были другие маги. Но на арене Нова во многих местах уже был слабее правда.

 

Ну уровень стабильного гладиатора у него был, так что. А по сетапу маг дц он вообще мог бы гайды писать работающие.

 

К слову о гайдах был тут маг который  в 6м или 7м сезоне писал гайд по маг рогу(неплохой кстати, именно гайд с тактиками, а не копипаста из вовхеда с глифами и способностями как сейчас все пишут), ник хоть убей вспомнить не могу. Вроде он играл за альянс(а может и нет)

 



17 авг 2013, 06:00
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Муриан?



17 авг 2013, 11:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Stickz0r писал(а):

Муриан?


4 Т10 @ 650 реса  :D
Но он, насколько я знаю, всегда играл на Misery, поэтому он едва известен рукоммьюнити, хотя там и r13 классики, и мультиглад БК-ВотЛК.

Желающим ознакомиться с сабжем: http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=167507



17 авг 2013, 12:16
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Там бг слабовато имхо, мб я не объективен конечно, но по мувикам от игроков с этой бг и шквала шквал покруче.

 

Бтв вспомнил о ком говорил выше: это был пунишмент.



17 авг 2013, 12:47
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

У него топ2 рогмаг в мире был, после даанзки.


Помню его скрин с ск-гейминга.

Но он же так и остался на вохе, вроде. На пг не переезжал.



17 авг 2013, 13:45
Профиль

1
Сообщение Наши Маги - Хроника.

ну тогда стоит упомянуть "корову-маму" отжавшего топ1 в 2х2 у ру-коммьюнити в 3 сезоне. (или 4 ?) 

 

з.ы. даже залил его мувик на ютуб (в мувике мелькает много известных личностей того времени ^_^)

http://www.youtube.com/watch?v=PGjDNSGRX6I



18 авг 2013, 12:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Спасибо за контент.
Второй бой против лок приста такой безумный лол. Какие-то у меня сомнения по поводу Р1 :)

Нетринкующие фир друиды против маг приста.
О времена, о нравы! :D



18 авг 2013, 13:15
Профиль

0
Сообщение Наши Маги - Хроника.

Продолжение когда ожидать?



18 авг 2013, 13:21
Профиль Skype

1
Сообщение Наши Маги - Хроника.

fnatic писал(а):

ну тогда стоит упомянуть "корову-маму" отжавшего топ1 в 2х2 у ру-коммьюнити в 3 сезоне. (или 4 ?) 

 

з.ы. даже залил его мувик на ютуб (в мувике мелькает много известных личностей того времени ^_^)

http://www.youtube.com/watch?v=PGjDNSGRX6I

 

Очередное доказательство какое убогое пвп было в бк.

 



18 авг 2013, 13:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru