Настоящий мужик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Настоящий мужик

Да то что в ней реально страшно ехать после 140, т.к. там начинается трясти как будто едешь не по трассе а по проселочной дороге.



02 авг 2015, 09:26
Профиль

0
Сообщение Настоящий мужик

Suslik писал(а):

Да то что в ней реально страшно ехать после 140, т.к. там начинается трясти как будто едешь не по трассе а по проселочной дороге.

 

На той восьмерке из родного было только кузов и блок двигателя, тот участок проспенкта был чистым так как была ночь, так что если бы что и случилось, то максимум бы я намотался на столб и наконец то покинул этот жестокий мир.



02 авг 2015, 09:33
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Настоящий мужик

Объясните мне глупому, в этой стране хоть платники-то есть с такой скоростью разрешенной?



02 авг 2015, 11:08
Профиль

0
Сообщение Настоящий мужик



02 авг 2015, 11:16
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Настоящий мужик

Ну конечно, только он не влияет на потолки скоростей города/загорода/магистрали. А там 160 не получается.



02 авг 2015, 11:41
Профиль

0
Сообщение Настоящий мужик

По сути 90 ограничение на трассах, в некоторых местах 110. Я считаю, что езди сколько хочешь, главное не подвергай других опасности. Но тем не менее ситуации бывают разные можно и на 40 км\ч какую-нибудь бабулю невзначай задавить и сесть.



02 авг 2015, 11:53
Профиль Skype

0
Сообщение Настоящий мужик

Eclipseer писал(а):

езди сколько хочешь, главное не подвергай других опасности

что-то тут не то



02 авг 2015, 12:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Настоящий мужик

в этом есть рац. зерно, ибо большинство аварий происходит не из-за скорости или алкоголя, а из-за нерационального маневрирования. и неумение правильно выбрать позицию на проезжей части и время для её (позиции) изменения - это отнюдь не всегда следствие езды с превышением или в состоянии опьянения. люди просто слабо соображают, что и когда делать. и к чему могут привести их необдуманные действия. 

 

Кларксон норм сказал:

 

Цитата:
Но решение есть. Дороги будут безопаснее, быстрее и свободнее, если усложнить экзамен на права. Нет, правда. Нельзя играть в премьер-лиге, если не умеешь гонять мяч. Нельзя оперировать глаз, если у тебя дрожат руки и не выдерживают нервы. Так почему человеку можно водить автомобиль, когда он для этого не годится?



02 авг 2015, 12:57
Профиль

0
Сообщение Настоящий мужик

Gneisenau писал(а):

Eclipseer писал(а):

езди сколько хочешь, главное не подвергай других опасности

что-то тут не то

 

Читай, дальше. Я сам очень много раз сталкивался именно с этим обстоятельство.



02 авг 2015, 13:01
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Настоящий мужик

Втуль писал(а):
большинство аварий происходит не из-за скорости

 

Но мы-то про скорость говорим.

Большая скорость -> бОльший тормозной путь - > меньше маневра -> меньше времени для реакции.

Помножь на качество дорожного полотна.

 

Если какой-нибудь селюк будет выезжать тебе в лоб, представляю как ты дофига среагируешь на девятке over 160 км/ч.

 

Цитата:
Я считаю, что езди сколько хочешь, главное не подвергай других опасности.

 

Тем не менее, есть ПДД, их писали не с потолка (не все пункты, правда   )

 

Любителям быстрой езды для профилактики заехать куда-нибудь в Latvija-Rīga, где по городу 50км/ч край.



02 авг 2015, 14:17
Профиль

0
Сообщение Настоящий мужик

Eclipseer писал(а):
Я считаю, что езди сколько хочешь, главное не подвергай других опасности.

 

Для этого существуют гоночные трассы



02 авг 2015, 14:25
Профиль

0
Сообщение Настоящий мужик

Rageful писал(а):

Если какой-нибудь селюк будет выезжать тебе в лоб, представляю как ты дофига среагируешь на девятке over 160 км/ч.

 

Ну когда дорога на пару км вперед просматривается можно и притопить, а вот людей которые гоняют по незнакомым трассам мне не понять.



02 авг 2015, 14:37
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Настоящий мужик

Suslik писал(а):

Да то что в ней реально страшно ехать после 140, т.к. там начинается трясти как будто едешь не по трассе а по проселочной дороге.

 Что за бред сивой кобылы.

Если тебе доводилось ездить только на удроченых в усмерть тазах, это не значит что они с завода такие.  

Да таз гавно, но на 180  в абсолютно стоковом виде ничо не трясет, если хозяин не олигофрен с конченными амортами, кривыми тормозными и колесными дисками с такой же кривущей резиной и таким же кузовом.


 



04 авг 2015, 07:12
Профиль

0
Сообщение Настоящий мужик

Джэк писал(а):
Да таз гавно,   

Джэк писал(а):
с конченными амортами, кривыми тормозными и колесными дисками с такой же кривущей резиной и таким же кузовом.

 

Джэк писал(а):
они с завода такие.

 

Как то так.



04 авг 2015, 07:26
Профиль

0
Сообщение Настоящий мужик

Хз у меня восьмерка на 160 как будто на месте стояла, руль отпускаешь едет прямо. Стояли газовые стойки и пружин от SS.



04 авг 2015, 08:27
Профиль Skype

1
Сообщение Настоящий мужик

Eclipseer писал(а):

Хз у меня восьмерка на 160 как будто на месте стояла, руль отпускаешь едет прямо. Стояли газовые стойки и пружин от SS.

на 160 руль отпускаешь

на 160 руль отпускаешь

 

на 160 руль отпускаешь



04 авг 2015, 16:00
Профиль

0
Сообщение Настоящий мужик

Охуенные истории  



04 авг 2015, 16:18
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Настоящий мужик

Suslik писал(а):

Джэк писал(а):
Да таз гавно,   

Джэк писал(а):
с конченными амортами, кривыми тормозными и колесными дисками с такой же кривущей резиной и таким же кузовом.

 

Джэк писал(а):
они с завода такие.

 

Как то так.

   

 Ты либо обыкновенный тазофоб которого обижают постоянно наверно, либо совсем с техникой на вы и не способен отличить нормальное тех. состояние автомобиля от ушатанного. С завода зубила весьма достойный аппарат для ее годов и ценовой категории. C управляемостью у зубилы все впорядке в отличии от 10 к примеру.

Если хотеть большего, можно поставить 15" колеса и комплект от Koni(это бюджет, Ohlins не предлагаю), потом догоняльщики будут спрашивать почему это они в повороте не могут удержатся за тобой у них же иномарка  

 

 



04 авг 2015, 16:28
Профиль

0
Сообщение Настоящий мужик

У ребят просто горит почему-то на тазики, если вы не любите копаться в технике, то молча ездите на своих кредитных логанах, а насмехаться над увлечениями людей, - глупо. У меня было 2 иномарки, 1 тазик в который было вложенно порядка 100+ косых, второй тазик продал недоделанным, но тоже вложил не мало, третий - меня погубил . Но один х пока лишен прав, буду ковыряться и доводить до ума. Комуто по душе купить иномарку за лям, дабы она возила жопу на работу, а кому-то интересней купить ведро за 30 кусков и ковыряться с ним в гараже делая из него, что-то оригинальное. Как говориться, - "Каждому свое".



04 авг 2015, 16:39
Профиль Skype

0
Сообщение Настоящий мужик

Джэк писал(а):

 Ты либо обыкновенный тазофоб которого обижают постоянно наверно, либо совсем с техникой на вы и не способен отличить нормальное тех. состояние автомобиля от ушатанного. С завода зубила весьма достойный аппарат для ее годов и ценовой категории. C управляемостью у зубилы все впорядке в отличии от 10 к примеру.

Если хотеть большего, можно поставить 15" колеса и комплект от Koni(это бюджет, Ohlins не предлагаю), потом догоняльщики будут спрашивать почему это они в повороте не могут удержатся за тобой у них же иномарка   

Ты забавный. Пеши исчо  



04 авг 2015, 16:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru