Настоящий Shadowmourne - Темная скорбь  
Автор Сообщение

5
Сообщение Настоящий Shadowmourne - Темная скорбь

Привет всем обитателям данного форума!:) Я являюсь крафтером, тоесть создаю игровые предметы в реальной жизни. Зацените мою последнюю работу -  Темная скорбь. 

Топор реального размера и довольно тяжеленький(3-4кг по ощущениям), но держать его прияятно (сделал ручку мягкой, по ощущениям напоминает ручку тренажера). Сделан полностью мной. :)

Как вы, наверное, поняли по фоткам - он светится и "пульсирует", как это происходит можете заценить по ссылке https://vk.com/video131802189_171756997. Подсветка включается и выключаетсяя выключателем, черепа снимаются для доступа к батарейке и перепрограммированию подсветки (при необходимости) в авторах - моя страница.

Рассказываю я вам обо всем этом с целью найти для него нового обладателя, достойного его магической силы! :D
Топор сделан из довольно дорогих материалов, заказанных из европы, поэтому цена ему 25к российских. Если найдутся желающие, можете писать мне на почту - [email protected], вконтакт и сюда в тему. Постораюсь отвечать максимально оперативно.

Так же, надеюсь, что я не ошибся подфорумом и не нарушил никаких правил, я не представляю никакую компанию и работаю только один  и в свое удовольствие.
Желаю всем удачи и хорошего настроения! :)



17 янв 2016, 13:03
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Настоящий Shadowmourne - Темная скорбь

круто

а есть wip фотки?



17 янв 2016, 16:33
Профиль

0
Сообщение Настоящий Shadowmourne - Темная скорбь

напиши конкретнее что именно ты хочешь.
фото могу любые дать :)



17 янв 2016, 16:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru