Настройка цвета класса в Tidyplates  
Автор Сообщение



<Рыцари крови>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 1925
2х2: 1705
3х3: 1430
5х5: 1566
0
Сообщение Настройка цвета класса в Tidyplates

Проблема заключается в том что окраска неймплейтов дружественных персонажей с других серверов  в цвет класса не работает на рбг и арене (в инстах, подозреваю, тоже). У меня выставлено только отображение ников, без полоски хп, в городе работает нормально, все бегают с ником цвета класса, но когда заходишь на рбг - цветом класса показываются только люди с моего сервера. С других - все синие. Наводить курсор, выделять, осматривать и прочее - пробовал. Также пробовал разные темы для аддона. Не помогает. Кто-нибудь знает как решить проблему?



23 янв 2015, 14:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1640
2х2: 2248
3х3: 2270
0
Сообщение Настройка цвета класса в Tidyplates

Ставь threat plates, раньше работало на ура



23 янв 2015, 20:31
Профиль



<Рыцари крови>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 1925
2х2: 1705
3х3: 1430
5х5: 1566
0
Сообщение Настройка цвета класса в Tidyplates

Narki писал(а):

Ставь threat plates, раньше работало на ура

 

Ставил, но такой функции в нем не нашел, хотя по всем прошелся. Не подскажешь где искать?

Ну то есть у меня получилось там отображать неймплейты союзников цветом класса, и это правда работало на рбг и арене, но это не работало с Platebuffs и полоску хп с союзников я убрать не смог.



23 янв 2015, 20:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru