Nasus  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Nasus

mi1303 писал(а):

AronshineTree писал(а):

На топе сильный пик, контрится мало чем. Проиграл линию только нидали с ад сборкой. Тяжело стоять с Ренектоном(братуха жи). Всё. Вообще не понятно почему не пикают. Возможно у людей ссаные стереотипы, что нужно обязательно выйграть линию, чтобы тащить игру. Это не так. Кроме того Насус контрит ряд чемпов, например Ирелию.

В джангле так себе, нормальный пик, но уж точно не топовый.

На супорте охрененный пик. Например к мфке. Почему? Вешка очень сильна, выводит из строя кери, при нужном кдре весит всё время. E сильно режет армор у цели. R даёт нам неплохой урон и жевучесть. Кушка получается не при делах.

это новый местный тролль?

 

нет нчиего лучше стандартных суппортов, потому-что они актуальны на протяжении всей игры. если тебе нужно замедло - бери нуну\лулу, сейчас у кармы есть мув спид + дамаг из ничего, что даже  её делает на порядок выше насуса

 

как джанглер он вполне играбелен в суппорт-танк сборке (айрон соляри, аегис,вармог\рандуин + можно даже шурелию заварить). ганки у него неплохие, танковка есть и лес чистит вполне ок

 

всегда думал, что на топе его унижает даже гп, что уж говорить о фейсролл топерах, против которых он ничего толком сделать не может

 

моё мнение: пикаешь насуса на топ\суппорта - минус мораль команде со старта пиков

 

 

Я не троль. Просто буду говорить про себя, для меня сапорт самая неудачливая роль. При том, что я трайхардю очень сильно на любой роли. На стандартных сапортах у меня очень низкий винрейт, а вот на насусе сто процентный за 3 игры(я редко пикаю сапортов). Слоу у него не обычное, а супер сильное. Режет скорость атаки и очень сильно замедляет. Фактически делает вражеского автоатакера(не обязательно ад) бесполезным в плане нанесения урона, так и делает его уязвимой целью. И это делает СУППОРТ. При этом с ульты идёт неплохая танкованность и урон, а ешка режит броню нехило так.

Насчёт мейтов, какая нахрен минус мораль? Даже на моём дно эло люди понимают мой пик, но есть конечно ряд упоротых, которые флеймят. Но в основном это те, кто игры не понимают совсем.



05 апр 2013, 11:25
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: Nasus

^ три игры?

Ты про бронзу3 говоришь?



05 апр 2013, 14:10
Профиль

0
Сообщение Re: Nasus

Нуну оп сапорт, стилишь кушкой мобов стоишь и не праишься, в фулл танко билде сборка+ мастреи даже дариус ломает сам себя. 

Просто когжа пикают нестандартных сапортов люди сразу начиниют орать троль, все мы проиграли и т.д  Но когда иногда случается этот нестандрантый пик тащит. Только все ранво в конце реопрт, так как не ставил варды троль пик и тд.

Видел я насоса супорта с 5-0-15 ни 1 варда и фул танк сборка, с 4300+ хп и куевой тучей армора.



05 апр 2013, 14:31
Профиль

0
Сообщение Re: Nasus

Эти эксперты.

#554



05 апр 2013, 14:42
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Nasus

3 игры ранкед чей.



05 апр 2013, 23:27
Профиль

0
Сообщение Re: Nasus

Единственная реально сильная сторона насуса (как джанглера) это неверонятно быстрое взятие барона/дракона за счет ульты.



21 апр 2013, 10:30
Профиль

0
Сообщение Re: Nasus

greenwindx писал(а):

Единственная реально сильная сторона насуса (как джанглера) это неверонятно быстрое взятие барона/дракона за счет ульты.

Однозначно не единственная. Иначе его бы не пикали на турнирах.



21 апр 2013, 10:35
Профиль

0
Сообщение Re: Nasus

Eradicationx писал(а):

greenwindx писал(а):

Единственная реально сильная сторона насуса (как джанглера) это неверонятно быстрое взятие барона/дракона за счет ульты.

Однозначно не единственная. Иначе его бы не пикали на турнирах.

Если ты не заметил то на турнирах практически никогда сейчас не контрджаглят. Это связано с тем что там все вардят и всегда есть вижн. Насус очень слабый в ранней игре и соответственно на контргангах поэтому брать в солоку его как джанглера я бы не рекомендовал.



21 апр 2013, 10:52
Профиль

0
Сообщение Re: Nasus

Это ты про того слабого насуса, который в соло на лвл3 сносит топеру полхп за взрыв E+аа+Q?



21 апр 2013, 14:10
Профиль

0
Сообщение Re: Nasus

Izuveal писал(а):

Это ты про того слабого насуса, который в соло на лвл3 сносит топеру полхп за взрыв E+аа+Q?

Это я про того насуса которому приходится идти пешком, чтобы начать дамажить. Ни чаржа как у ксина, ни прыжка как у ли, ни бинта как у мумии, ни переката как у джарвана. Вобщем то ничего. Иди пешком кидай замедло. Drink



21 апр 2013, 14:15
Профиль

0
Сообщение Re: Nasus

как бы насус нормальный на контрганках в силу слоу, которое не дает дамажить топеру/леснику(один из них точно будет автоатачить, тот же ксин)



21 апр 2013, 22:08
Профиль

0
Сообщение Re: Nasus

greenwindx писал(а):

Izuveal писал(а):

Это ты про того слабого насуса, который в соло на лвл3 сносит топеру полхп за взрыв E+аа+Q?

Это я про того насуса которому приходится идти пешком, чтобы начать дамажить. Ни чаржа как у ксина, ни прыжка как у ли, ни бинта как у мумии, ни переката как у джарвана. Вобщем то ничего. Иди пешком кидай замедло. Drink

если это немного сложней чем флеш ульт за амуму, то = слабый? lol

 



22 апр 2013, 09:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru