Научите.  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Научите.

 

Всем привет . Проблема в том что играю за   НежитьЧернокнижник на рбг  и дотаю я все и вся. Может перековка не та
или билд целиком не подходит для рбг . Суть в том что или я криворукий или
позиционирование у меня не правильная  .  За весь бой я наношу дамаг всего в 4 ляма . Вот мой персонаж 

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%A2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BD/simple

 Заранее спасибо.



29 мар 2012, 06:23
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Научите.

Они научат же

http://boosting.pro/world-of-warcraft/001-2/pvp-education/  

:bye



29 мар 2012, 06:52
Профиль Skype

0
Сообщение Научите.

Может я что-то упускаю и давно не играл,но камни на чистую хасту и чанты не ок же

инта+хаст,чанты на инту возможные



29 мар 2012, 06:52
Профиль



<Меллоун Сабре>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1809
3х3: 1894
0
Сообщение Научите.

если возьмешь хитрость хотябы из лфр, повысишь дамаг ~ на 10%

если дособерешь легендарку(если собираешь вообще, конечно), апнешься ~ на 5-6%

можно взять талант на + дмг для пета и шадоуболта (у тебя не взят в главном билде на этот момент) - но это даст максимум 0.5% в боях 8х8,а то и меньше

если в рейде нет элема - стоит взять. многие фейсроллом масдиспелят г*вно, снимут шок и тогда элем компенсирует дамаг с твоих сдиспеленых дотов с лихвой.

насчет позиционирования и цикла - тут опыт самое важное. можешь конечно отдать пару кэсов вмрок ребятам что учат пвешить профессионально, но 3 доты и портал неочень сложно научиться прожимать за пару бгшек даже если сел за вов первый раз в жизни.

 

добавочка - символ проклятия агонии апнет дмг на рбг на 1-2% а мож больше 

№2 - о боже, вставь камни в приоритете на инту, какая скорость, поменяй чант на браслете на 50 инты



29 мар 2012, 07:10
Профиль

0
Сообщение Научите.

По сокетам:

мету на +54 инты +3% крит.урона

в синие - слоты +20инты +20хита 

в желтые - +20инты +20хасты

По инчантам: 

плечи - 50инты 25 реса

чест 40реса

брасы 50инты

ботинки лавоход.

По эквипу:

хитрость + ратрак403-416/легендарка 

 

 



29 мар 2012, 07:24
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1422
3х3: 1497
0
Сообщение Научите.

В желтые можно забить рес, а в синие инту+стаму. По чантам выше расписали уже.

И "Тьма и пламя" в талантах возьми на 1/3



29 мар 2012, 07:33
Профиль

0
Сообщение Научите.

кривые гемы, кривые чанты, кривые нонсеты, кривой билд если под рбг, ну и подозреваю что кривые руки



29 мар 2012, 11:52
Профиль

0
Сообщение Научите.

всем спасибо за советы большое :smile



29 мар 2012, 19:08
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Научите.

Вот я с таким билдом хожу на РБГ

http://ru.wowhead.com/talent#IbGroGsGszcrZc

 

Горящая душа: Семя порчи - на мой взгляд на рбг этому таланту самое место, в толпу запускаешь и получаешь проки  Сумерки, Изничтожение. Ммм... ах если бы у меня была хитрость жестоких. :diablo

Тьма и пламя - небольшой бонус, который окажется не лишним после запуленой семкой в банду.

Темное искусство - пачка дотов на цели дает шанс собаке цапнуть за пятку врага на 20к а то и 30к.

Узы Скверны - в последнее время всё чаще встреючатся живодеры, которые люто ненавидят нашу собку. Хоть немного но продлит животинке жизнь.

Перерождение демона - так как собаку отправленную на охоту за пятками досмерти мучают враги - этот талант очень нужен.

 


Raishi писал(а):

В желтые можно забить рес, а в синие инту+стаму. По чантам выше расписали уже.

И "Тьма и пламя" в талантах возьми на 1/3

нахера камни в рес? Что с 5к реса что с 4к  Чернокнижник лок без напряга едет под напором  ДруидМагЧернокнижникрыцарь смертиШаман.



29 мар 2012, 21:33
Профиль

0
Сообщение Научите.

1. Ты наверное забываешь прожимать триню/душу демона

2. Желтые камни онли +20 инты +20 хасты

3. Перекинь 2 очка откуда можешь в улучшенный жизнеотвод (ты садишься по мане, а тапаться ссышь, инфа 100%)

Советую из объятий смерти перекинуть (ну или из тьма и пламя, бесполезный талант)

 

 



31 мар 2012, 12:29
Профиль

0
Сообщение Научите.

Самый профит это во все сокеты поставить +50 инты.

 



31 мар 2012, 13:04
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1892
2х2: 1641
3х3: 1239
5х5: 576
0
Сообщение Научите.

Огромное кол-во вещей требующих кардинального пересматрения или полного изменения:

 

Статы и Гир


Нереальный перебор меткости и устойчивости для РБГ. Попробуй посмотреть других локов в Оружейной с высоким РБГ рейтингом и смоделировать гир.

В помощь тебе >>> Планировщик

Для эффективности нанесения урона необходимо улучшать свой ПвЕ обвес - в первую очередь тринки и оружие.


Камни и Энчанты

Замени все камни на Меткость и Чистую Скорость на Интеллект или сочетание Интеллект + что-то. Докачай профессию, добавишь +2*40 Интелелкта на кольца.

Замена всех камней синего качества на эпические даст неплохой прирост, но стоит тоже немало.

 

Билд

Про билд писали выше, полностью согласен.

 

Конкретно по РБГ

Попробуй сделать макросы на маусовер для свайпа, фира, горящей души: семя порчи.

Аналиризуй ошибки своего позиционирования и смертей, выбирай правельное место для своих раскастов, учись кайтить, смотри стримы локов играющих РБГ.

 

 

Без обид: советую приобрести обучение, ты много чего не понимаешь в механике своего класса (любой сайт предоставляет, в том числе и я)

 

 



31 мар 2012, 13:34
Профиль Skype

0
Сообщение Научите.

Реса много, если есть триня с хастой, то собирай 30% хасты(под узами и аурой мункина/шп/шамана).Я хожу на рбг с 2900 реса, но при этом имею 30% хасты под бафами, хитрость и ратрак. Чаще всего на первом месте по дамагу.



01 апр 2012, 11:29
Профиль

0
Сообщение Научите.

Costigan писал(а):

Реса много, если есть триня с хастой, то собирай 30% хасты(под узами и аурой мункина/шп/шамана).Я хожу на рбг с 2900 реса, но при этом имею 30% хасты под бафами, хитрость и ратрак. Чаще всего на первом месте по дамагу.

 

И дохнеш за чипшот+кидней ? А если в дефе попросят постоять ? У меня 4300 реса и то роги и дк сбривают за 5-8 секунд, все хорошо в меру по моему.



01 апр 2012, 11:40
Профиль

0
Сообщение Научите.

reo писал(а):

Costigan писал(а):

Реса много, если есть триня с хастой, то собирай 30% хасты(под узами и аурой мункина/шп/шамана).Я хожу на рбг с 2900 реса, но при этом имею 30% хасты под бафами, хитрость и ратрак. Чаще всего на первом месте по дамагу.

 

И дохнеш за чипшот+кидней ? А если в дефе попросят постоять ? У меня 4300 реса и то роги и дк сбривают за 5-8 секунд, все хорошо в меру по моему.

 

Как бы есть такая вещь, как "Комплекты экипировки", для дефа прожимаешь фулл пвп, для атаки и прочего пве абуз.

 

"У меня 4300 реса и то роги и дк сбривают за 5-8 секунд, все хорошо в меру по моему"

У меня 4090 реса, и вроде бы ок.


Нексис писал(а):
Билд

Про билд писали выше, полностью согласен.


Тоесть билд без пандемии на рбг это ок?



01 апр 2012, 12:07
Профиль

0
Сообщение Научите.

Нексис писал(а):

Огромное кол-во вещей требующих кординального пересмотрения или полного изменени:

 

Статы и Гир


Нереальный перебор меткости и устойчивости для РБГ. Попробуй посмотреть других локов в Оружейной с высоким РБГ рейтингом и смоделировать гир.

В помощь тебе >>> Планировщик

Для эффективности нанесения урона необходимо улучшать своей ПвЕ обвес - в первую очередь тринки и оружие.


Камни и Энчанты

Замени все камни на Меткость и Чистую Скорость на Интелект или сочетание Интелект + что-то. Докачай профессию, добавишь +2*40 Интелекта на кольца.

Замена всех камней синего качества на эпические даст неплохой прирост, но стоит тоже не мало.

 

Билд

Про билд писали выше, полностью согласен.

 

Конкретно по РБГ

Попробуй сделать макросы на маусовер для свайпа, фира, горящей души: семя порчи.

Аналиризуй ошибки своего позиционирования и смертей, выбирай правельное место для своих раскастов, учись кайтить, смотри стримы локов играющих РБГ.

 

 

Без обид: советую купить обучение, ты много чего не понимаешь в механике своего класса (любой сайт предоставляет, в том числе и я)

 

 

 

пример рекламы низкого качества :)

за грамматику 2 бала, по содержанию более-менее :)

 

 

reo писал(а):

Costigan писал(а):

Реса много, если есть триня с хастой, то собирай 30% хасты(под узами и аурой мункина/шп/шамана).Я хожу на рбг с 2900 реса, но при этом имею 30% хасты под бафами, хитрость и ратрак. Чаще всего на первом месте по дамагу.

 

И дохнеш за чипшот+кидней ? А если в дефе попросят постоять ? У меня 4300 реса и то роги и дк сбривают за 5-8 секунд, все хорошо в меру по моему.

 

одеваешь комплект 5200 реса и батл мастер, вызывешь суккубу и стоишь себе спокойно в дефе

 



02 апр 2012, 11:28
Профиль

1
Сообщение Научите.

nesmeshno писал(а):

Нексис писал(а):

Огромное кол-во вещей требующих кординального пересмотрения или полного изменени:

 

Статы и Гир


Нереальный перебор меткости и устойчивости для РБГ. Попробуй посмотреть других локов в Оружейной с высоким РБГ рейтингом и смоделировать гир.

В помощь тебе >>> Планировщик

Для эффективности нанесения урона необходимо улучшать своей ПвЕ обвес - в первую очередь тринки и оружие.


Камни и Энчанты

Замени все камни на Меткость и Чистую Скорость на Интелект или сочетание Интелект + что-то. Докачай профессию, добавишь +2*40 Интелекта на кольца.

Замена всех камней синего качества на эпические даст неплохой прирост, но стоит тоже не мало.

 

Билд

Про билд писали выше, полностью согласен.

 

Конкретно по РБГ

Попробуй сделать макросы на маусовер для свайпа, фира, горящей души: семя порчи.

Аналиризуй ошибки своего позиционирования и смертей, выбирай правельное место для своих раскастов, учись кайтить, смотри стримы локов играющих РБГ.

 

 

Без обид: советую купить обучение, ты много чего не понимаешь в механике своего класса (любой сайт предоставляет, в том числе и я)

 

 

 

пример рекламы низкого качества :)

за грамматику 2 бала, по содержанию более-менее :)

 

 

reo писал(а):

Costigan писал(а):

Реса много, если есть триня с хастой, то собирай 30% хасты(под узами и аурой мункина/шп/шамана).Я хожу на рбг с 2900 реса, но при этом имею 30% хасты под бафами, хитрость и ратрак. Чаще всего на первом месте по дамагу.

 

И дохнеш за чипшот+кидней ? А если в дефе попросят постоять ? У меня 4300 реса и то роги и дк сбривают за 5-8 секунд, все хорошо в меру по моему.

 

одеваешь комплект 5200 реса и батл мастер, вызывешь суккубу и стоишь себе спокойно в дефе

 

откуда ты вылез и кто ты такой, чтобы ставить баллы Гипериану? 



06 апр 2012, 18:37
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru