Наушники + Микрофон  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Наушники + Микрофон
Из наушников и гарнитур всегда предпочитаю Sennheiser, у самого PC 136. Это немного не тот ценник, но под твой бюджет можно тоже найти что-нибудь: http://doctorhead.ru/catalogue/?i=1283&p=1&pr=0&order=1&inum=2


29 ноя 2010, 11:51
Профиль

0
Сообщение Re: Наушники + Микрофон


почему то у меня эти наушники фонят на ноуте, IDT audio, драйвера последнии, печально


29 ноя 2010, 14:03
Профиль

0
Сообщение Re: Наушники + Микрофон
Amhunter писал(а):

mdrcorp писал(а):




У меня такие же - рекомендую. :good

Чувствительность ок?На весь дом не слышно?
Еще пару вопросов,я недавно купил джениус где мое ухо находилось в самой подушке)От этого через некоторое время мои уши начинали болеть)Это не из того же ряда?



Чувствительность ок. Уши болеть будут точно если долго их абузить, т.е если ты хочешь сидеть постоянно с наушниками - то это не лучший выбор для тебя, а если одеть, поаренить/поболтать и снять - то идеально.


29 ноя 2010, 16:09
Профиль



<Серый Совет>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Наушники + Микрофон
mdrcorp писал(а):

Amhunter писал(а):

mdrcorp писал(а):




У меня такие же - рекомендую. :good

Чувствительность ок?На весь дом не слышно?
Еще пару вопросов,я недавно купил джениус где мое ухо находилось в самой подушке)От этого через некоторое время мои уши начинали болеть)Это не из того же ряда?



Чувствительность ок. Уши болеть будут точно если долго их абузить, т.е если ты хочешь сидеть постоянно с наушниками - то это не лучший выбор для тебя, а если одеть, поаренить/поболтать и снять - то идеально.


"долго абузить" это сколько по времени? арены и бг по 3+ часа тоже бывают и для меня это уже долго.


29 ноя 2010, 20:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Наушники + Микрофон
Грома писал(а):

mdrcorp писал(а):

Amhunter писал(а):

mdrcorp писал(а):




У меня такие же - рекомендую. :good

Чувствительность ок?На весь дом не слышно?
Еще пару вопросов,я недавно купил джениус где мое ухо находилось в самой подушке)От этого через некоторое время мои уши начинали болеть)Это не из того же ряда?



Чувствительность ок. Уши болеть будут точно если долго их абузить, т.е если ты хочешь сидеть постоянно с наушниками - то это не лучший выбор для тебя, а если одеть, поаренить/поболтать и снять - то идеально.


"долго абузить" это сколько по времени? арены и бг по 3+ часа тоже бывают и для меня это уже долго.




Я думаю полтора, два часа можно вполне комфортно в них сидеть - дальше все зависит от вашей анатомии :smile


30 ноя 2010, 02:15
Профиль

0
Сообщение Re: Наушники + Микрофон
Принц писал(а):




почему то у меня эти наушники фонят на ноуте, IDT audio, драйвера последнии, печально


Сегодня приобрёл, на ноуте прекрасно работают.


06 дек 2010, 19:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru