Наушники Koss CS-80  
Автор Сообщение



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Наушники Koss CS-80
Собственно, кто сталкивался, какие впечатления? Пишут, звук очень хороший, но лично мне немного непонятно, как эта фигня вообще на голове держится Оо
Ну и насколько долговечна сия конструкция в целом и микрофон в частности.


11 авг 2011, 22:40
Профиль

0
Сообщение Наушники Koss CS-80
Мизеракль писал(а):

как эта фигня вообще на голове держится Оо

у меня на подобие таких, держатся отлично ваще, очинь удобна и чотка


11 авг 2011, 22:58
Профиль

0
Сообщение Наушники Koss CS-80
У меня есть наушники похожей конструкции, они просто держатся за уши а дужка находится в районе затылка, по началу было непривычно, мои на уши сильно давили, потом привык. Микрофон вроде выглядит не особо надежно, хотя что ему будет. Вот, а вообще наушники перед покупкой ИМХО надо померить. :] Ну и ждать суперского звучания от гарнитуры за 800р. не стоит :pardon


11 авг 2011, 22:59
Профиль

0
Сообщение Наушники Koss CS-80
Нормальные наушники. Хочу что-то лёгкое взять. А то у меня сейчас Sven AP-890 и от них уши начинаю уставать через несколько часов. Но скорее всего буду покупать Razer Piranha

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Хотя в идеале хотелось бы взять что-то без проводов... :crab


11 авг 2011, 23:04
Профиль Skype

0
Сообщение Наушники Koss CS-80
У меня пиранья, от нее ушные раковины начинают побаливать через 2-3 часа, все равно придется давать отдых ушам, снимая наушники хотя бы минут на 20 =)


11 авг 2011, 23:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Наушники Koss CS-80
HouseLOL писал(а):

Мизеракль писал(а):

как эта фигня вообще на голове держится Оо

у меня на подобие таких, держатся отлично ваще, очинь удобна и чотка

Плюсую, у самого Logitech Wireless Headset H760
#5
могу сказать, что вообщем очень удобно.


11 авг 2011, 23:35
Профиль

0
Сообщение Наушники Koss CS-80
Мизеракль писал(а):

Собственно, кто сталкивался, какие впечатления? Пишут, звук очень хороший, но лично мне немного непонятно, как эта фигня вообще на голове держится Оо
Ну и насколько долговечна сия конструкция в целом и микрофон в частности.

У меня точно такие же наушники. Подарили. Мне показались очень неудобными и я сломал их на 2е части :D Потому что после примерно после часа игр чувствовались болевые ощущения на черепушке за ушами) Наушниками вообще редко пользуюсь, только когда играю арену и то не всегда. Теперь просто вешаю их за уши и всё,ещё не нравится микрофон, пользуюсь отдельным. Звук -да,очень классный. Сама пластмасса довольно прочная :)
Так что лучше всего купить наушники обычной конструкции.


12 авг 2011, 00:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru