Наушники с микрофоном  
Автор Сообщение

0
Сообщение Наушники с микрофоном

А мне посоветовали Marshall major. Как думаете, стоит ли?



24 май 2015, 11:09
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Наушники с микрофоном

lorti писал(а):

thefever писал(а):

 удобно, кракен - прямой потомок гарнитуры каркариас, хвалебными отзывами на которые завален инет. По поводу брака - в большинстве случаев либо его видно сразу, либо гарнитура честно отпахивает гарантийный срок. Интернет подтвердит. 

Я конечно не знаю, что там с кракеном, но лично пользовался каркариасами года два, и могу с полной уверенностью сказать, что говнище еще то. Звука нет, микрофон самый обыкновенный, на ушах сидят так себе. Я покупал их в те времена за 3500~, и они нифига не стоили тех денег. Сейчас брать "потомка" за 5500 вообще смысла не вижу. Если хочешь взять действительно хорошую гарнитуру, добавь 3000 и возьми https://market.yandex.ru/product/10784924?hid=6368403. Да, дорого. Но ты хотя бы будешь знать, что за заплатил. 

тут к сожалению надо не 3000 добавлять, а более чем в два раза переплачивать   . У меня в городе 4500 кувены, 5200 и 5500 сиберия и кракены соотв-но. Если же заказывать эти (т.к. в городе их нет), выйдет минимум в 11к+ с учетом доставки в самом дешевом магазине. Да и чистота звука как таковая мне не важна. Есть Сенхи для музыки, если приспичит послушать. Музыка обычно играет у меня на фоне. Цель именно игровые наушники, удобные, с качественным микрофоном и четким+сочным звуком.



24 май 2015, 11:13
Профиль Skype

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Давно не задавал не шибко умные вопросы в стиле "посоветуйте гарнитуру", поэтому возобновлю эту традицию.

Есть бюджет около 5к (но было бы прекрасно даже сэкономить немного :') ), что можно посоветовать на эту сумму? Понятное дело, что с встроенной звуковой особо не вижу разницы в звучании, но сейчас вроде как продаются наушники, идущие в комплекте с usb переходниками, создающими какие-то объемные звуки, хз ;D Ну и очень хочется более-менее хороший микрофон.

Сам присмотрел только Plantronics GameCom 780/788; Logitech G430 ; Senheiser PC 320. Может кто использовал подобные наушники или может посоветовать что-то в моем ценовом диапазоне, буду признателен, спасибо.



23 окт 2015, 08:50
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

satancrew писал(а):

Давно не задавал не шибко умные вопросы в стиле "посоветуйте гарнитуру", поэтому возобновлю эту традицию.

Есть бюджет около 5к (но было бы прекрасно даже сэкономить немного :') ), что можно посоветовать на эту сумму? Понятное дело, что с встроенной звуковой особо не вижу разницы в звучании, но сейчас вроде как продаются наушники, идущие в комплекте с usb переходниками, создающими какие-то объемные звуки, хз ;D Ну и очень хочется более-менее хороший микрофон.

Сам присмотрел только Plantronics GameCom 780/788; Logitech G430 ; Senheiser PC 320. Может кто использовал подобные наушники или может посоветовать что-то в моем ценовом диапазоне, буду признателен, спасибо.

Ты тему-то читал? Вероятно нет.

Хочешь объемный и качественный звук? Бери звуковую карту и шенхейзер. Не хватает? Бери геймерчкую гарнитуру со встроенной звуковухой. Дорого и не меломан? Бери геймерскую гарнитуру среднего ценового диапазона ( они существенно дешевле тех что со звуковухой ). 

От себя могу посоветовать обращать внимание в отзывах на то, насколько в наушниках комфортно находится длительное время. 



23 окт 2015, 10:23
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

satancrew писал(а):

Давно не задавал не шибко умные вопросы в стиле "посоветуйте гарнитуру", поэтому возобновлю эту традицию.

Есть бюджет около 5к (но было бы прекрасно даже сэкономить немного :') ), что можно посоветовать на эту сумму? Понятное дело, что с встроенной звуковой особо не вижу разницы в звучании, но сейчас вроде как продаются наушники, идущие в комплекте с usb переходниками, создающими какие-то объемные звуки, хз ;D Ну и очень хочется более-менее хороший микрофон.

Сам присмотрел только Plantronics GameCom 780/788; Logitech G430 ; Senheiser PC 320. Может кто использовал подобные наушники или может посоветовать что-то в моем ценовом диапазоне, буду признателен, спасибо.

https://market.yandex.ru/product/12866265



23 окт 2015, 17:13
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

^Топыч.



24 окт 2015, 08:42
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

А если смотреть между cloud stinger и cloud core, какие лучше?



07 ноя 2016, 00:20
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Наушники с микрофоном

Можно ли взять за 3,5 к вменяемые беспроводные уши для ПК?



08 май 2017, 19:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Смотря что для тебя "вменяемые". В бюджетном сегменте есть хорошие Creative Soundblaster Jam, но они фонят в окружающий мир - т.е. в шумной комнате или на работе с коллегой не послушаешь. Чуть подороже Skullcandy Grind Wireless / Jabra Move. 



08 май 2017, 22:36
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Йо, ПГ, нужна помощь с выбором наушников с микрофоном.

Главный и единственный критерий- микрофон, чтобы не было слышно звука клавиатуры, собак, детей, сигнализации на улице, дедов орущих "РЫБА" и прочего треша, только голос, то есть необходимо максимальное шумоподавление. абсолютно плевать какой будет звук доходить до меня, музыку, фильмы и остальное слушаю в других

Уже мозг себе взорвал с выбором, по ценнику тоже не ясно, но почку продавать не хочу.

Выручайте.



21 ноя 2017, 12:15
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Наушники с микрофоном

Не используй скайп для связи  

А если серьёзно, то нечем помочь.



21 ноя 2017, 14:10
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Почему не купить нормальный стационарный микро за те же две-три-пять тыщ, если уши и так есть? Микрофон в наушниках это всегда страшненькая подружка, на которую тратят минимум внимания, пока речь не идёт о совсем дорогих ушах. Впрочем, аудиофилы и тут наверняка рофлят с геймеров, пихающих в один форм-фактор два разных по задачам устройства.



21 ноя 2017, 16:43
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Потому что ноутбук.



21 ноя 2017, 17:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Хуево.



21 ноя 2017, 17:30
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Alaron писал(а):

Почему не купить нормальный стационарный микро за те же две-три-пять тыщ, если уши и так есть? 

Какой, например?



21 ноя 2017, 19:39
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

у cloud stinger жозенькое шумоподавление вшитое. 



22 ноя 2017, 02:15
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Наушники с микрофоном

Историю вспомнил, больше 10 лет назад было, школьниками играли в кс, и зашла как то речь про то, что нужна связь, ну мики кто где раздобыл ( у меня был из совестского мофона примотанный на карандаш изолентой), ну один челик который дольше всех без микрофона сидел, попросил родоков, чтобы они ему купили таки дивайс. Заходит он в нет митинг (в 98 и ХП был встроенный клиент для сетевого общения), а от него дичайший фон, а потом ещё и выясняется что он не может одновременно бежать и говорить, прихожу к нему домой и вижу нечто такое:



22 ноя 2017, 03:49
Профиль Skype

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Ainterh писал(а):

у cloud stinger жозенькое шумоподавление вшитое. 

Вот на них я тоже остановился, точнее на всех сериях, вопрос лишь в том, какие взять.



22 ноя 2017, 06:44
Профиль

0
Сообщение Наушники с микрофоном

Тред новый не создавай @ в старый пиши.

Хочу получить благославение знающего человека на покупку данных наушников, топчик ли это в этой ценовой категории? Для чего: слушать музыку и смотреть сериальчики в метро.

https://market.yandex.ru/product--naushniki-sennheiser-hd-430g/1713882549



26 апр 2018, 21:46
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Наушники с микрофоном

На первый взгляд у них небольшое сопротивление - что говорит о их ориентации на мобильные устройства, так и то, что они складные.

Так что в теории они смотрятся неплохо, а так не скажу, ищи темы от реальных пользователей...



27 апр 2018, 13:26
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru