Наушники + звуковая карта.  
Автор Сообщение



<Хорошие Манеры>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1477
3х3: 1424
0
Сообщение Наушники + звуковая карта.

Всем экспертам привет!

Вообщем нужна связка из двух компонентов, а именно наушники+звуковая (наушники можно без микро. и насчет звуковой. Наверное, лучше чтобы была внешняя, хотя выбор за вами), чтобы максимально дополняла друг друга. Бюджет 20к (+-1к). Я не супер аудиофил, но музыку послушать люблю. Даже очень. Прошу вашего совета! Магазин не важен, но должен быть в мск.



09 окт 2016, 03:57
Профиль



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение Наушники + звуковая карта.

http://prestige-gaming.ru/viewtopic.php?f=213&t=55096



09 окт 2016, 04:32
Профиль Skype

1
Сообщение Наушники + звуковая карта.

kekcwtf писал(а):

Магазин не важен, но должен быть в мск.

 

http://www.head-fi.org/a/headphone-buying-guide

 

Зайди в https://doctorhead.ru/, не обязательно там покупать, но послушать ты там можешь все что угодно.

А так, обрати внимание на DT-770 (80омная версия, если без усилителя) и Sennheiser HD598. Первые - закрытого типа, на случай если ты живешь не один и не нужно чтобы звук шел наружу. Вторые - открытого типа, в таких как правило звук и общая сцена лучше, но это тоже дело вкуса.

Из звуковух модный вариант Schiit Magni+Modi (ЦАП+Усилитель, две отдельные коробки), но это на 10к больше твоего бюджета в итоге выйдет. Усилитель как таковой для этих моделей не обязателен, но желателен. 

Главное не покупай всякие "модные" геймерские варианты, там не будет никогда хорошего звука.



09 окт 2016, 13:13
Профиль

0
Сообщение Наушники + звуковая карта.

^потрясные вещи парни делают  



09 окт 2016, 15:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Наушники + звуковая карта.

А геймерские сенхи, с микрофонами которые, норм звучат?



09 окт 2016, 18:43
Профиль

0
Сообщение Наушники + звуковая карта.

Rediska писал(а):

А геймерские сенхи, с микрофонами которые, норм звучат?

 

Это все очень субъективно, кто то не слышит разницы, кому то просто все равно. Но могу сказать, что из всех "геймерских" гарнитур я не слышал ничего интересного, любые нормальные наушники даже на какой нибудь ALC992 встроенной звуковой карте будут звучать лучше. Да и по удобству это совсем другой разговор, я в сенхах HD598 могу сидеть весь день даже не замечая их, а от Steelseries siberia v2 уши начинали болеть уже спустя час.

Как вариант для игр - приобрести отдельный микрофон, можно нечто подобное



09 окт 2016, 18:51
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Наушники + звуковая карта.

Togusa писал(а):

Это все очень субъективно, кто то не слышит разницы, кому то просто все равно. Но могу сказать, что из всех "геймерских" гарнитур я не слышал ничего интересного, любые нормальные наушники даже на какой нибудь ALC992 встроенной звуковой карте будут звучать лучше. Да и по удобству это совсем другой разговор, я в сенхах HD598 могу сидеть весь день даже не замечая их, а от Steelseries siberia v2 уши начинали болеть уже спустя час.

Как вариант для игр - приобрести отдельный микрофон, можно нечто подобное

Вот за мик спасибо, хотя вряд ли я такой найду в Минске.

Ну я имел в виду именно геймерские сенхи, тестил их кто или нет.

А вот HD 598 с виду объёмные такие, волосы сильно не мнут?) А то на голове вечно чёрт пойми что после науников.



09 окт 2016, 23:03
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Наушники + звуковая карта.

перепали  DT990PRO 250 OHM Карта ASUS Phoebus музыка есть разница, если слушать на полной громкости, в игре разницы ноль, чуть не по теме взял микро http://www.regard.ru/catalog/tovar208028.htm если в звуковую вставляю меня плохо слышнои шум лишний



10 окт 2016, 01:51
Профиль

0
Сообщение Наушники + звуковая карта.

Кто-то уже линковал: http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=26832&hl=%20%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B8%20%20%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D1%80%D0%B0%D0%BC&st=0 если не для попсы уши нужны.



10 окт 2016, 10:18
Профиль

0
Сообщение Наушники + звуковая карта.

Серия баеров 770 880 990 очень классна тем, что они заточены каждый под свои надобности, также советую присмотреться именно к ним.

Если жанры больше бассовитые то рекомендую 990ые, открытый тип и велюр это невероятно, недавно пришлось побыть без них пару дней - понял насколько привык к такому комфорту. 880ые - золотая середина, они более нейтральные, с эквалайзером подойдут ко всему, ну а 770ые уже описали)

HD598 действительно уже классический совет для начинающих. Также отличный выбор - AT m50x, но это чисто по отзывам :) 

 

Всё, на чём написано "геймерские" автоматом накрутка на бренд, за эту же цену вы 100% найдете лучший выбор у сенхов, баеров или аудиотехники.

Насчет "мнут волосы", здесь сложно сказать, если будешь сидеть 8 часов в ушах - любые помнут, в закрытых ещё и уши запотеют. Но объемные чашки на всё ухо однозначно лучше в звучании. В жизни HD598 выглядят вполне себе хорошо на голове, не громоздкие, можно и на улицу выйти.

 

Ах да, звуковую покупай примерно 1 к 1 по цене с ушами, в инете полно статей для основных параметров звуковухи, подойдет любая с нужным поддерживаемым импендансом и простым набором функций.



10 окт 2016, 16:51
Профиль

0
Сообщение Наушники + звуковая карта.

Heavy писал(а):

Серия баеров 770 880 990 очень классна тем, что они заточены каждый под свои надобности, также советую присмотреться именно к ним.

Если жанры больше бассовитые то рекомендую 990ые, открытый тип и велюр это невероятно, недавно пришлось побыть без них пару дней - понял насколько привык к такому комфорту. 880ые - золотая середина, они более нейтральные, с эквалайзером подойдут ко всему, ну а 770ые уже описали)

HD598 действительно уже классический совет для начинающих. Также отличный выбор - AT m50x, но это чисто по отзывам :) 

 

Всё, на чём написано "геймерские" автоматом накрутка на бренд, за эту же цену вы 100% найдете лучший выбор у сенхов, баеров или аудиотехники.

Насчет "мнут волосы", здесь сложно сказать, если будешь сидеть 8 часов в ушах - любые помнут, в закрытых ещё и уши запотеют. Но объемные чашки на всё ухо однозначно лучше в звучании. В жизни HD598 выглядят вполне себе хорошо на голове, не громоздкие, можно и на улицу выйти.

 

Ах да, звуковую покупай примерно 1 к 1 по цене с ушами, в инете полно статей для основных параметров звуковухи, подойдет любая с нужным поддерживаемым импендансом и простым набором функций.

Посоветуй плз конкретную модель звуковухи под 598, желательно внешнюю.



10 окт 2016, 19:46
Профиль

0
Сообщение Наушники + звуковая карта.

Rediska писал(а):

А вот HD 598 с виду объёмные такие, волосы сильно не мнут?) А то на голове вечно чёрт пойми что после науников.

 

У меня волосы почти всегда короткие, так что у меня таких проблем нет. Но абсолютно точно могу сказать что эти сенхи - одни из самых удобных наушников, что я использовал. В них можно сидеть весь день и забыть что они вообще на тебе есть.

 

Недавно еще забрал новый ЦАП+Усилитель (целая одна лампа   ), кайф   

 



10 окт 2016, 20:35
Профиль

0
Сообщение Наушники + звуковая карта.

bitner писал(а):

 

Посоветуй плз конкретную модель звуковухи под 598, желательно внешнюю.

 

Честно, просто загуглил hd598 + зк. На докторхеде предлагают Fiio E10K вместо звуковухи. Тебе как раз подойдет, если нужно именно внешнее устройство.



12 окт 2016, 23:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru