Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

NaVi распускает Dota 2 состав.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: NaVi распускает Dota 2 состав.

Могли бы просто второй состав набрать, а этих оставить для медийности.



19 окт 2015, 19:26
Профиль

0
Сообщение Re: NaVi распускает Dota 2 состав.

найс дисбанд)))

http://read.navi-gaming.com/team_news/dendi_sonneiko_build_team?utm_source=Social%20Media&utm_medium=Twitter&utm_campaign=Natus%20Vincere%20Social%20Media



20 окт 2015, 18:08
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: NaVi распускает Dota 2 состав.

Ну как бы по сути дисбанд. Даже никакого костяка не осталось. Мидер+саппорт что это вообще?



20 окт 2015, 18:11
Профиль

0
Сообщение Re: NaVi распускает Dota 2 состав.

userTim писал(а):

Ну как бы по сути дисбанд. Даже никакого костяка не осталось. Мидер+саппорт что это вообще?

это "чаще выигрывающий, чем проигрывающий мид" и аллах бабах.



20 окт 2015, 18:13
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
1
Сообщение Re: NaVi распускает Dota 2 состав.

Не стартанёт. Будут такие же лузстрики и дисбанды.



20 окт 2015, 18:37
Профиль

0
Сообщение Re: NaVi распускает Dota 2 состав.

Ох уж этот мидер нового поколения.



21 окт 2015, 00:45
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Re: NaVi распускает Dota 2 состав.

Давно пора, к сожалению.   



21 окт 2015, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: NaVi распускает Dota 2 состав.

very new. much disband  



21 окт 2015, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: NaVi распускает Dota 2 состав.

Niggas писал(а):

да давно пора было гнать всю эту шайку безруких халявщиков, они выиграли ти когда ещё никто не умел играть в доту 2, лол и на этих даунов поставили клеймо "топ игроков" но как оказалось это был просто ПРОК.  

да прок, ти1 - вин, ти2 - топ2, ти3 - топ2, напрокало то

много позитива подарили они в своё время, топили ведь за них все

а в плане "они выиграли ти когда ещё никто не умел играть в доту 2"

http://www.youtube.com/watch?v=hafx6t3ZOGM



22 окт 2015, 01:19
Профиль

0
Сообщение Re: NaVi распускает Dota 2 состав.

taison писал(а):

Niggas писал(а):

да давно пора было гнать всю эту шайку безруких халявщиков, они выиграли ти когда ещё никто не умел играть в доту 2, лол и на этих даунов поставили клеймо "топ игроков" но как оказалось это был просто ПРОК.  

да прок, ти1 - вин, ти2 - топ2, ти3 - топ2, напрокало то

много позитива подарили они в своё время, топили ведь за них все

а в плане "они выиграли ти когда ещё никто не умел играть в доту 2"

http://www.youtube.com/watch?v=hafx6t3ZOGM

В 2015 не знать, что конченые днови держались на мастермайнде Пуппехе - быть дауном.

Пуппеха ливнул? - Нави на своем заслуженном месте в задворках турниров без прямых инвайтов.



22 окт 2015, 01:38
Профиль

0
Сообщение Re: NaVi распускает Dota 2 состав.

Сука, от этого "пофакту" я чуть не сблеванул после 5й минуты.



22 окт 2015, 06:37
Профиль

0
Сообщение Re: NaVi распускает Dota 2 состав.

Torex писал(а):

taison писал(а):

Niggas писал(а):

да давно пора было гнать всю эту шайку безруких халявщиков, они выиграли ти когда ещё никто не умел играть в доту 2, лол и на этих даунов поставили клеймо "топ игроков" но как оказалось это был просто ПРОК.  

да прок, ти1 - вин, ти2 - топ2, ти3 - топ2, напрокало то

много позитива подарили они в своё время, топили ведь за них все

а в плане "они выиграли ти когда ещё никто не умел играть в доту 2"

http://www.youtube.com/watch?v=hafx6t3ZOGM

В 2015 не знать, что конченые днови держались на мастермайнде Пуппехе - быть дауном.

Пуппеха ливнул? - Нави на своем заслуженном месте в задворках турниров без прямых инвайтов.

ты перечитай ещё раз пожалуйста, то что я написал

 



22 окт 2015, 23:05
Профиль

0
Сообщение NaVi распускает Dota 2 состав.

да после ухода куро и пупея не было команды. были хвост денди фаник и два рандома.. и если с ванскором и фнг чото получалось, то потом начался просто трешь. выезжали на сингл скиле но не на команде. помнится интервью дондо что он не хочет уходить из нави и его все устраивает интересно что будет делать дальше. Он один хер один из лучших мидеров как ни крути на данный момент... а его пудка это просто что то с чем то. жалко состав но все закономерно нет побед нет команд.

с другой стороны я думаю можно ожидать новую команду потому что ТИ призовые все больше и больше и просто так выйти из доты для Нави это бред.

ПС. мое личное мнение, никому не навязываю, просто мысли о ситуации... всем спасибо.

 



23 окт 2015, 22:21
Профиль ICQ Skype

-1
Сообщение Re: NaVi распускает Dota 2 состав.

ну ты немного не прав. решафлы составов. на тот момент было много топ команд... просто они были именно тогда лучше удачливее сильнее. играли на кураже. я вспоминаю что они вроде не играли финалы с винеров они падали на лоу... а это немного противоречит что никто не умел играть.

просто в нынешнюю доту они играть не могут, нет капитана, и много еще причин. Но я думаю что персональный скилл каждого игрока не вызывает сомнений....

сонейко на рубике помойму вообще лучший, дондо - это дондо... вот хвост и фаник подсдали хотя фаник может зажечь норм.

Хвост к сожалению все больше разочаровывает, и даже не изза личных действий (он играет четко) просто он играет в доту 10-го года без новых реалий к сожалению.

 

 

И сори Зы: Дондо единственный игрок (старый) Нави который сохранил желание волю и стремление... остальные либо устали либо просто на волне... я не критикую но дондо до сих пор получает удовольствие от игры просто так... остальные портят....

 

ЗЫ зы: тем более что даня и сонейко остаются... я бы провангавал мага и илидана в команду. дондо одно время много играл с илиданом в пабликах. а если дондо перейдет на хард лайн то там и резоль идет)) кароч опять мое мнение....



23 окт 2015, 22:29
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru