Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Не совсем PvP, но..  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Не совсем PvP, но..
В двух словах:

В будущем (возможно не самом отдалённом) игроки смогут менять свою ( [альянс] [орда] ) Фракцию на противоположную. Пока разработка этого сервиса находится в самой ранней стадии, но по всей видимости персонаж будет просто перемещаться к "врагу" на том же сервере. Очень многие игроки, которые хотели бы играть со своими друзьями - в силу различных обстоятельств не правильно выбрали фракцию. Им мы и хотим дать возможность, без долгого реролла играть со своими близкими.

Мы сделаем всё, чтобы не этот сервис не нарушил общую атмосферу и геймплей серверов.


Чуствую, что многие [разбойник] [маг] [жрец] [чернокнижник] из [альянс] "внезапно" умрут и воскресятся в виде [undead]. Да, можно кричать что ВоВ не торт, казуальный реролл и т.д. Но с другой стороны - а что плохого то? Я уверен, что это также является одним из самых простых решений Баланса баттлгруп. Все активные ПвПшники (не путать с аренщиками), которые любят проводить своё время на БГ - сделают реролл на за фракцию с меньшей очередью.


Что интереснее - то при двойном реролле, можно из [ork1] превратится, например в [tauren1]. Думаю, многие оценят такую возможность.
Обсуждения, негодования и разборки, кто истинный [troll], а кто с детства не изменял роду [gnom] - у нас на форуме.


30 июн 2009, 09:59
Профиль

0
Сообщение Re: Не совсем PvP, но..
[undead1] [маг] inc.


30 июн 2009, 10:49
Профиль

0
Сообщение Re: Не совсем PvP, но..
Недостаток в том, что если ты [human] :crab и трансформируешься в [undead] :crab , все равно останешься :crab


30 июн 2009, 11:06
Профиль

0
Сообщение Re: Не совсем PvP, но..
[undead] [разбойник] :love

но [dwarf] [рыцарь смерти] >> all :mamba


30 июн 2009, 11:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Не совсем PvP, но..
[жрец] [undead] inc :dance


30 июн 2009, 11:58
Профиль

0
Сообщение Re: Не совсем PvP, но..
Холясу сильно понравилось данное нововведение :clap


30 июн 2009, 12:45
Профиль

0
Сообщение Re: Не совсем PvP, но..
Качать чаров за альянс а потом реролл в орду было плохой идеей. эх если бы я знал ..... :(


30 июн 2009, 13:21
Профиль

0
Сообщение Re: Не совсем PvP, но..
Kenkon писал(а):

[undead] [разбойник] :love

но [dwarf] [рыцарь смерти] >> all :mamba


ну будеш ты [undead] [разбойник] все равно останешся :crab :love

[dwarf] [рыцарь смерти] :bo


30 июн 2009, 13:25
Профиль

0
Сообщение Re: Не совсем PvP, но..
Лучше б они дали возможность меня расу а не фракцию

А так, очередные 30 евро с 2-3 миллионнов человек ни на чем. Близзы молодцы


30 июн 2009, 13:41
Профиль

0
Сообщение Re: Не совсем PvP, но..
Shamage писал(а):

[рыцарь смерти] :bo

this


30 июн 2009, 14:21
Профиль

0
Сообщение Re: Не совсем PvP, но..
Хочу [be1] [паладин]


30 июн 2009, 16:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Не совсем PvP, но..
[be] [паладин] имбо! дважды гей!


30 июн 2009, 16:32

0
Сообщение Re: Не совсем PvP, но..
а я бы от такого не отказался бы ) [tauren] [разбойник]


30 июн 2009, 17:15
Профиль

0
Сообщение Re: Не совсем PvP, но..
Интересно как они планируют смену фракции у чара если у тебя есть еще чары за эту фракцию. Ведь нельзя иметь на одном сервере чаров разных фракций если это пвп реалм. Так что все у кого на одном серваке и одном акке два перса, то либо сразу двух менять, что наверняка х2 бабос или одного делит, а может и больше прийдется удалять если твинки там или еще какой хлам. В общем не все так просто.


30 июн 2009, 17:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Не совсем PvP, но..
[human] [жрец] -> [undead] [жрец]


30 июн 2009, 18:45
Профиль

0
Сообщение Re: Не совсем PvP, но..
Прикольно, главное что бы не очень дорого и я уже вижу какие будут очереди на СД.
[gnom1] [разбойник] :bye .


30 июн 2009, 19:06
Профиль

0
Сообщение Re: Не совсем PvP, но..
Самый класс то, что куча нубаев и нытиков свалят из орды в олеанс, ибо орда проигрывает постоянно на всех БГ - а через это пройти можно только с устоявшейся психикой :crab


01 июл 2009, 08:27
Профиль

0
Сообщение Re: Не совсем PvP, но..
[ne] -> [be]
вот уж где хохма будет :rofl


01 июл 2009, 08:37
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Не совсем PvP, но..
Мне кажется, что будет именно смена фракции без смены рассы. Тобиш у Альянса появятся троли, орки и т.д., а у Орды - гномы, хуманы и т.д. Это было бы намного более логично и вписывалось бы в РП (мы ведь в РПГ играем, да?), чем банальное "заплати бабки и получи нового чара". С таким подходом можно было бы и класс разрешить менять и вобще создавать 80-лвл чара с нуля.


01 июл 2009, 18:10
Профиль

0
Сообщение Re: Не совсем PvP, но..
"Мне кажется, что будет именно смена фракции без смены рассы."
Лол что? Перечитай еще раз, уже понятно что этого не будет. Будет смена раз и все. Банально и просто.

Я могу поздравить всех ущербных альянсовских магов и рог, которые все бг бегают в эликсире скелета, на что жалко смотреть. Wanna be undead :( Цитаты гномов в офф. теме типа: "Fuck YES! THANK YOU Blizzard! Undead mage HERE I COME!" просто не оставляют равнодушным. :D


02 июл 2009, 14:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru