Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Не играйте утром, не мешайте лейкам! или крик души Крагара.  
Автор Сообщение



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Не играйте утром, не мешайте лейкам! или крик души Крагара.

ВРОТМНЕНОГИ НА КОСТЕР НАКУЙ



01 окт 2015, 16:21
Профиль



<Няшки на Поняшках>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1054
3х3: 2276
0
Сообщение Не играйте утром, не мешайте лейкам! или крик души Крагара.

Близард в качестве пруфов не принимает видеозаписи, или скриншоты. Так что всем пофиг)



01 окт 2015, 16:54
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
3
Сообщение Не играйте утром, не мешайте лейкам! или крик души Крагара.

Им почтой во Францию выслать расчлененного переливалу?



01 окт 2015, 17:10
Профиль

0
Сообщение Не играйте утром, не мешайте лейкам! или крик души Крагара.

Я уже писал что для того чтобы избавится от перелива достаточно в подбор соперника добавить исключение попадания на предыдущих противников в течение часа. Профит!!!

Но метелице похер.



01 окт 2015, 17:25
Профиль WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Не играйте утром, не мешайте лейкам! или крик души Крагара.

DDUH писал(а):

Я уже писал что для того чтобы избавится от перелива достаточно в подбор соперника добавить исключение попадания на предыдущих противников в течение часа. Профит!!!

Но метелице похер.

увеличение очередей на высоком рейтинге?



01 окт 2015, 17:27
Профиль

0
Сообщение Не играйте утром, не мешайте лейкам! или крик души Крагара.

Нравится, когда скриптеры типа андроидха, тычут пальцами в переливал! По инфлейму так сказать.

DDUH писал(а):

Я уже писал что для того чтобы избавится от перелива достаточно в подбор соперника добавить исключение попадания на предыдущих противников в течение часа. Профит!!!

Но метелице похер.

Не оригинальная и очень плохая идея!!! Хотя если вспомнить как вы боролись с переливами на РБГ - размещение гайда по переливу на главной! Типа будет больше переливал и близы заметят эту пробьлему ахахаххахаха.

Только создавать перелив полицию с вычислением по айпи и дальнейшим разбиванием ебала!

 

 

 

 



01 окт 2015, 17:34
Профиль

0
Сообщение Не играйте утром, не мешайте лейкам! или крик души Крагара.

Defiance писал(а):

DDUH писал(а):

Я уже писал что для того чтобы избавится от перелива достаточно в подбор соперника добавить исключение попадания на предыдущих противников в течение часа. Профит!!!

Но метелице похер.

увеличение очередей на высоком рейтинге?

Сделать больше разброс по ммр или учитывать плотность игроков на ммре и соответственно сделать плавающим окно разброса в зависимости от количества народу в очереди. Вариантов решения море да окиян. Было бы желание.



01 окт 2015, 17:43
Профиль WWW



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Не играйте утром, не мешайте лейкам! или крик души Крагара.

Разброс ммра увеличивается каждую минуту



01 окт 2015, 17:44
Профиль Skype

2
Сообщение Не играйте утром, не мешайте лейкам! или крик души Крагара.

Блять, я этого крагара еще с вотлк помню. Вот ведь кайф до сих пор в вовчик играть   



01 окт 2015, 17:49
Профиль



<Няшки на Поняшках>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1054
3х3: 2276
0
Сообщение Не играйте утром, не мешайте лейкам! или крик души Крагара.

Djungarik писал(а):

Нравится, когда скриптеры типа андроидха, тычут пальцами в переливал! По инфлейму так сказать.

DDUH писал(а):

Я уже писал что для того чтобы избавится от перелива достаточно в подбор соперника добавить исключение попадания на предыдущих противников в течение часа. Профит!!!

Но метелице похер.

Не оригинальная и очень плохая идея!!! Хотя если вспомнить как вы боролись с переливами на РБГ - размещение гайда по переливу на главной! Типа будет больше переливал и близы заметят эту пробьлему ахахаххахаха.

Только создавать перелив полицию с вычислением по айпи и дальнейшим разбиванием ебала!

 

 

 

 



Я скриптер?откуда инфа?



01 окт 2015, 18:02
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Не играйте утром, не мешайте лейкам! или крик души Крагара.

DDUH писал(а):

 

Сделать больше разброс по ммр или учитывать плотность игроков на ммре и соответственно сделать плавающим окно разброса 

 

Тоже не лучшая идея при текущем "баллансе" сетапов - хай рейтовые тимы будут огребать по -21 просто прокнув на неудобный сетап с лоу ммром. Учитывая так же, что большая часть тим сейчас играет с винрейтом 60, а то и 50% - планка рейтингов сильно упадет, что опять же приведет к той ситуации, которая сейчас на рбг - арчивки 2300 и 2400 для 99% новых игроков в принципе не достижимы. 

 

И вообще, на мой взгляд, сейчас "автоматизация" процесса борьбы с переливом не имеет смысла, банально изза масштаба переливов(льют единицы, может быть десятки, но не сотни, как в 9 и 12 сезонах). Соответственно близзам достаточно назначить несколько ГМов, которые просто будут следить за ладдером и переодически чистить его. Но, как было уже выше сказано, всем насрать.



01 окт 2015, 18:10
Профиль

1
Сообщение Не играйте утром, не мешайте лейкам! или крик души Крагара.

А схуяли новые игроки должны лутать 2400?



01 окт 2015, 18:34
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Не играйте утром, не мешайте лейкам! или крик души Крагара.

Потому, что это соответствует близзовской политике оказуаливания. Нетрудно догадаться, что конкретно мне похуй на новых игроков и на всё, что с ними связано. Ситуацию с РБГ не исправили до сих пор потому, что РБГ играет совсем мало людей, и на него по сути еще более похрен, чем на арену) 



01 окт 2015, 18:43
Профиль

-1
Сообщение Не играйте утром, не мешайте лейкам! или крик души Крагара.

Стоп, кому-то все еще не похуй на эту игру?  



01 окт 2015, 19:38
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Не играйте утром, не мешайте лейкам! или крик души Крагара.

Крагар писал(а):

Шах писал(а):
Автот, ты обращался в службу поддержки Близзард по конкретно этому поводу ?

Как только убили их,сразу же отправили жалобу в поддержку,еще до того,как этот парень добавился к нам в скайп. Суть видео то не столько в самом факте наличия переливал,сколько в том,с какой претензией,с чувством морального превосходства они обращаются к тем,кто мешает им лить.

GokujouDrops писал(а):

тут вообще какие то две плоскости, одни переливают арену, а другие играют в ВоВ, Арену, Утром. Вы че ваще ебанутые?

На видео видно,что у Деранора времени пол четвертого,у меня было в районе 12 часов. Был свободный часик,решили поиграть арену,в чем проблема? Эти переливалы нам прокнули один раз,а так мы выходили и играли с нормальными ребятами. 

 

Эта функция - пожаловаться в игре, на самом деле мне кажется мало эффективна. Я лично придерживаюсь к тому, что бы собрать информацию о игроке, и отправить тикет в службу поддержки. Тут даже не так важно, в какой раздел, нужный все равно не найдешь... Цель такова, что надо завязать разговор с представителем "всевышних", а там уже бомбить по фактам, исходя из того, что у тебя есть на руках. Начинает сливаться ? Возвращаешь обратно в диалог, высказывая недовольства по поводу их системы правопорядка в игре, что жаловался, что писал - результата нету. Сейчас сам готов отменить подписку из за такого игнорирования и отношения с стороны службы поддержки. Куда переслать материал ? Сегодня не рассматриваем видео, скриншоты, - тогда что рассматривайте ? Даешь ссылки на все сторонние сайты по типу "гохендсфри" - продажа скриптов и прочего абуза, с всеми, кто представляет этот портал. И в таком духе. Скинули тебя с фразой "спасибо за информацию, мы примем к сведению, удачи вам на просторах Азерота", - плевать. Закрываешь это дерьмо, - открываешь новый тикет и пишешь - что проблема не решена, долбишь дальше, пока они не начнут в офисе встречать твои тикеты с фразой "блядь, опять он!!" - это переломный момент. Но ублюдки должны быть наказаны, это главная цель. 



01 окт 2015, 19:50
Профиль Skype WWW

-2
Сообщение Не играйте утром, не мешайте лейкам! или крик души Крагара.

Пиздец конечно как обнаглели, но уже похуй на эту гнилую игру.Быстрей бы Blade and soul со своими фановыми 1х1  

Сисички буду делать в редакторе.

Турниры надеюсь будут на европке.



01 окт 2015, 19:59
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Не играйте утром, не мешайте лейкам! или крик души Крагара.

Ага, все компании мечтают и во сне видят как сделают WoW. Но нет, нет  



01 окт 2015, 20:32
Профиль Skype

0
Сообщение Не играйте утром, не мешайте лейкам! или крик души Крагара.

rustyasfvck писал(а):

Стоп, кому-то все еще не похуй на эту игру?  


Ебать, может еще кто-то спросит? А давайте в каждом треде про вов спрашивать, есть ли здесь кому еще не похуй на вов? Раз так по 5 за страницу, охуенно.



01 окт 2015, 20:36
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
1
Сообщение Не играйте утром, не мешайте лейкам! или крик души Крагара.

Скора и ты к этому придешь,не вечно же тебе быть тупым подростком.



01 окт 2015, 21:48
Профиль

5
Сообщение Не играйте утром, не мешайте лейкам! или крик души Крагара.

Когда взрослому человеку плевать на что-либо - он проходит мимо и не пишет в теме о предмете его наплевательства.



01 окт 2015, 21:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru