Не могу нажать фолд  
Автор Сообщение

0
Сообщение Не могу нажать фолд

Прочитав темку про новый зум на покерстарс, очень захотелось снова начать играть. Но причина по которй играть я закончил( по ней же не хочется начинать) в том, что не могу нажать фолд. Вот например классический мой случай: моя рука 3 6, на флопе 4 5 J. Уже на ривере моя карта не приходит, но я почему-то не могу нажать фолд, тянет нажать колл и всё тут. В общем даже когда я уверен что у аппонента рука сельнее, я всёравно не жму фолд. Даже не знаю что это, может быть человеческий фактор или ещё что. Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой, как перебороть себя в этом плане?



10 апр 2012, 06:00
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1435
0
Сообщение Re: Не могу нажать фолд

Пока все свои деньги не проебешь не поймешь



10 апр 2012, 06:08
Профиль

0
Сообщение Re: Не могу нажать фолд

я думал с софтом проблема... просто жми этот грёбаный фолд и всё



10 апр 2012, 07:59
Профиль

0
Сообщение Не могу нажать фолд

SacredBob писал(а):

Прочитав темку про новый зум на покерстарс, очень захотелось снова начать играть. Но причина по которй играть я закончил( по ней же не хочется начинать) в том, что не могу нажать фолд. Вот например классический мой случай: моя рука 3 6, на флопе 4 5 J. Уже на ривере моя карта не приходит, но я почему-то не могу нажать фолд, тянет нажать колл и всё тут. В общем даже когда я уверен что у аппонента рука сельнее, я всёравно не жму фолд. Даже не знаю что это, может быть человеческий фактор или ещё что. Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой, как перебороть себя в этом плане?

 

Если твой классические случай тащить дро не по шансам и колить ривер без руки - то ты сладкий фиш. 

П.с. есть способ все исправить - пиши в скайп romajkelala



10 апр 2012, 09:45
Профиль

0
Сообщение Re: Не могу нажать фолд

попробуй принцип - флоп - ничего нету - фолд

а не : флоп- блин почти - ща - еще чуть чуть- блИААА



10 апр 2012, 10:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Не могу нажать фолд

Pokerstrategy тебе в помощь, конечно начальные статьи не очень хороши, но все же я бы советовал почитать, или если хочешь сразу нырнуть с головой почитай про Independent chip model, которая объяснит когда и с чем нужно играть. Если же ты прочитав продолжишь жать call, понимая что идешь в минус, то нужно что-то менять в себе.



10 апр 2012, 10:43
Профиль

0
Сообщение Не могу нажать фолд

SacredBob писал(а):

Прочитав темку про новый зум на покерстарс, очень захотелось снова начать играть. Но причина по которй играть я закончил( по ней же не хочется начинать) в том, что не могу нажать фолд. Вот например классический мой случай: моя рука 3 6, на флопе 4 5 J. Уже на ривере моя карта не приходит, но я почему-то не могу нажать фолд, тянет нажать колл и всё тут.

Научу фолдить, дорого.  Angel

Случай описан не достаточно полно - нет ни слова о размере банка и ставок.

 

 



11 апр 2012, 00:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru