Не могу поставить драйвер.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Не могу поставить драйвер.
Поставил сегодня себе другую видеокарту: ATI Radeon HD 5770.
Запустил комп, скачал драйвера, установил, перезагрузил.
Сначала вроде все было нормально, а потом попробовал запустить игру - нихера не хочет. (ВоВ например пишет что не найдено подходящего устройства, FlatOut 2 тоже, некоторые просто выбивают ошибку).
В Диспетчере устройств пишет что устройство работает нормально. Но во вкладке Драйвер написано, что стоит драйвер от Майкрософт за 2006 год. Подумал что проблема из-за этого. Удалил, перезагрузил - при запуске Винды пишет что нужен драйвер, через пару секунд мигает монитор - пишет что драйвер установлен, но опять от Майкрософта.
В общем подскажите что делать кто может.

Винда 7ая.


11 ноя 2011, 23:53
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Не могу поставить драйвер.
DirectX :?


11 ноя 2011, 23:58
Профиль Skype

0
Сообщение Не могу поставить драйвер.
Ставил - нихрена.


12 ноя 2011, 00:01
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Не могу поставить драйвер.
7ка лицуха?
Попробуй удалить майкрософтовский без перезапуска и установить Радеон или наоборот. Качаешь, надеюсь, с английского сайта Радеонов?


12 ноя 2011, 00:17
Профиль Skype

0
Сообщение Не могу поставить драйвер.
BlackStorm писал(а):

7ка лицуха?
Попробуй удалить майкрософтовский без перезапуска и установить Радеон или наоборот. Качаешь, надеюсь, с английского сайта Радеонов?

Пробовал по-разному. Ничего :(
Да. Еще у меня были на диске драйвера, но все равно результата не было.
Еще один момент - когда я устанавливаю Ати Каталист - папка в которую я его устанавливал пустая.


12 ноя 2011, 00:50
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Не могу поставить драйвер.
Может поможет запуск инсталяшки от имени администратора?


12 ноя 2011, 02:17
Профиль

0
Сообщение Не могу поставить драйвер.
Попробуй полностью удалить драйвера http://www.phyxion.net/Driver-Sweeper/D ... ion-3-2-0/ Driver-Sweeper Мне помогало.


12 ноя 2011, 10:31
Профиль

0
Сообщение Не могу поставить драйвер.
Проблема решилась.


12 ноя 2011, 19:49
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru